xxxxenusxxxxxx

Irbis TTR250cc. Ваше мнение.

22 posts in this topic

Заходил сегодня в магазин, и увидел это чудо, внешне пощупал, очень понравился, и цена довольно привлекательная за данный аппарат. Внезапно загорелся, задумался, так как на даче без двух колес плохо, да и в свободное время люблю побороздить просторы наших полей, лесов и т.д. конечно 2х колесная техника там имеется, ещё совковских времен, но она уже полуразложилась, у одного Урала требуется замена головки (ну это чепуха, было бы время) и нет зарядки, а проводка переделанная полностью, и электрик я никакой, как мог прозванивал, но ничего не нашел. Да и на Урале одиночке в тот же лесок не заедешь, тяжеловат он. Конечно поищу кулибинох, но все равно не против чего то нового. Второй с коляской, на нем требуется замена сцепления, тоже нужно время)))) а хочется чинить и параллельно ездить вот и обратил внимание на данное чудо. Хотел бы услышить мнения и возможно отзывы по данному продукту.

Аппарат всё таки 250 кубовый, и для дачи самое оно.

"mototehnika.ru/catalog/motocycles/motocikl_irbis/IRBIS_TTR_250/" mototehnika.ru/catalog/motocycles/motocikl_irbis/IRBIS_TTR_250/

Добавлено через 2 минуты 19 секунд

picture.php?albumid=429&pictureid=3721

picture.php?albumid=429&pictureid=3720

xxxxenusxxxxxx, Отличный аппаратик:ay:! 250 кубов это нормально. Скутер не вариант для дачи, деревни (по песку не едет) А это самое то...

xxxxenusxxxxxx, красивый,только я в мотоциклах вообще не шарю)

ух!!! вещь!! тоже бы не отказался от такого, да и цена недорого за такой мотик.. в деревне погонять самое то по бездорожью

ценник даже вполне адекватен)

nikolya, вот я тоже про ценник) понравился, скутер то китайский одно, а вот кроссач другое, на нем все таки по ухабам ездиешь. Боюсь как бы сыроват небыл, но за эту сумму аналогичную б/ушную японию нормальную не купишь, даже года 90го.

xxxxenusxxxxxx, если тебе тока на даче погонять то можно наверное рассмотреть вариант какой нить япошки без документов, всяко можно найти в продаже..

а что за сумма-то?не найду никак

Neo2140, 55-60 он стоит, смотря где)

сильно б/ушная япония дороже намного...

"moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/478196-5f124a.html" moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/478196-5f124a.html

Добавлено через 6 минут 18 секунд

если тебе тока на даче погонять то можно наверное рассмотреть вариант какой нить япошки без документов' date=' всяко можно найти в продаже..[/quote']

да на даче, доки мне нафиг не нужны, но опять же как без доков его туда перевезти. Да и брать б/у не особо хочу потому что думаю они все ушатанные, да и не шарю в импортной мототехнике, какое нибудь ведро убитое впарят, или спеца какого то искать надо чтобы помогал при выборе, смотрел и т.д.

xxxxenusxxxxxx, дааа.. на япошки цены высокие.. где нить есть наверное которые продают привезенные с японии

и б/у япошка в хорошем состоянии будет в 100 раз лучше кетайца)

б/у япошка в хорошем состоянии будет в 100 раз лучше кетайца)

да это понятно, ключевое слово "хорошем", будем думать, искать, смотреть, ещё надо разнюхать как ко всем этим делам с запчастями дело обстоит...

xxxxenusxxxxxx, А чезет не пробовал приобрести?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

вот например "avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_chezet_250_kross_7697800" avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_chezet_250_kross_7697800

Добавлено через 2 минуты 15 секунд

вот еще "ulyanovsk.olx.ru/125-iid-170106073" ulyanovsk.olx.ru/125-iid-170106073

ремонтируется на коленки и проблем с зп нету

и еще одно: "mototrader.ru/detail.php?id=2540" mototrader.ru/detail.php?id=2540

А чезет не пробовал приобрести?

ну во первых это опять техника совковских времент, честно не горю желанием, да и просят за них дохрена очень. Хотя как вариант рассматривать всё буду.

Хотя может быть такое что через пару недель остыну и забью на это дело, лмбо отложу до следующего лета :smex:

да вроде ничего такой, особенно внешне.