Setter

Setter - Chevrolet Lacetti SW(1.6\16) - 2011г.в.

103 сообщения в этой теме

Автомобиль был куплен 11 июля 2011 года в автосалоне Атлант-М.

покупали машину уже имеющуюся в наличии и со всякими установленными допами, такими как : противотуманки, ЭСП все, кожа на руле и КПП, электропривод и подогрев зеркал, подогрев сидений, рейлинги на крыше, СД проигрыватель. И конечно кондиционер:azn:

единственное, что не понравилось это то, что оформлял авто у одного менеджера, получал у другого, ибо тот, кто выдает, не был заинтересован в этом деле, соответственно были косяки, которые уже устраняли другие спецы, т.к. менеджер сразу после подписания бумаг убежал домой.

Позже выяснили, что масла в двигателе самый минимум, заводская пыль везде под капотом, где можно было. так же пыль между дверьми и салоном, благо хоть кузов помыли.

Из минусов - нет брызговиков ни на одной из арок, тонкий слой антикоррозийного покрытия (надо исправлять) , нет ковриков в салоне вообще.

Но в целом на фоне этих мелочей- радость от управления новой и красивой машинкой не затмились

"radikal.ru" 148ce6b833f9.jpg

Поделиться сообщением

Setter, хорошая машина!! еще один на ино и лачетти перешел!)) это фото твоей машины? или с инета фото???

Поделиться сообщением

до покупки Лачетти была первая машинка 10ка "http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=2993&highlight=Setter" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?t=2993&highlight=Setter вот тут она.

Меня все устраивало, все нравилось, все делал так, что бы меньше в нее вкладывать, но пришел момент в жизни, когда денег стало все меньше и меньше, а потребности и желания росли выше и выше, тогда мы с женой решили начать свой небольшой бизнес. Вдаваться в подробности не буду, скажу только, что это КУПИ ПРОДАЙ, ЖИВИ НА РАЗНИЦУ. В общем- дело идет, заказы растут, а десятка все таже. Было на семейном совете принято решение купить машину побольше. Искали сначала бэушные фургончики , минивэны, но хлам покупать не хотелось, а на более менее хороший вариант денег не наскрести. Выручила нас реклама на сайте известной соц.сети, а именно реклама марки Шевроле, где до конца июня подарки и скидки были. Решено было брать. Купили. Вся цена машины была равна 517 100 рублей. вполне подъемная сумма в кредит на 3 года под 7,55 % годовых. это просто подарок, поэтому на след.день мы оформляли машину и 11 июля стали полноправными владельцами авто .

В машине есть практически все, единственно что немного огорчило - отсутствие подлокотников-подстаканников на заднем диване. А так машина большая и быстрая, 109 лошадей, 1.6 литра объем двигателя. 15 дюймовые стальные колеса. Шик блеск красота.

Уже пройдено 115 км и первые 50км была вонь в салоне от притирки частей двигателя между собой, сейчас более менее терпимо.

К сожалению, фото пока одно- у салона стоит, дальше фоткать не было желания, хотелось домой спать и кушать. Вот будут выходные- выложу и салон и общий вид побольше. Так что придется ждать

Первое ТО через 15 тыщ.км. Обкатка 2000 км.

Сравнивать 10 ку и Лач мне не хочется, ибо это две хорошие машины, каждая лучшая . Продавать 10ку пока не хочется, но надо, ибо надо первый взнос отдать брату, спасибо ему- помог с этим )))

ну а дальше, по мере продвижения буду заполнять тут тему.

Нареканий пока никаких, пока только радость.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

Ильгиз strannik,это фото у салона, но позже оказалось- не моего авто. тут колеса литые, а у меня стальные, но остальное все едино.:smushenie:

Поделиться сообщением

Хороший аппарат и недорого!

[OFF]тоже такой хочу)[/OFF]

Поделиться сообщением

Setter, аа.. тогда понятно! недорого за такой аппарат!!! ждемс фоток твоей машины).. мои поздравления! удачи в эксплуатации!!!

Поделиться сообщением

поздравляю! Пусть служит только в помощь а не в наказание :dn:

Поделиться сообщением

Setter, с покупкой! Отличная рабочая машинка за такие деньги! И главное новая! Сам одно время рассматривал такую как вариант.

Поделиться сообщением

поздравляю !

у меня младший брат взял такую же недавно, тоже универсал, нового.

за 480р в кредит на 2 года прцент 7,5 годовых.

белый

03.2011

доволен машиной.

Поделиться сообщением

поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением

Принимай поздравления в покупке. Нравятся универсалы тоже, тоже присматриваю лачети как следующее авто.

Поделиться сообщением

Setter,ну с Лачей тебя. Точно скоро будет в пору клуб переименовывать

Поделиться сообщением

С лачей проблем знать точно не будешь,на ТО только заезжай)

говорю как владелец лачи)

Поделиться сообщением

все понимаю, но 517 косых....... ваще дорого. Я б лучше за эти деньги Хариера купил года 2001-2002

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас