Setter

Setter - Chevrolet Lacetti SW(1.6\16) - 2011г.в.

103 posts in this topic

Автомобиль был куплен 11 июля 2011 года в автосалоне Атлант-М.

покупали машину уже имеющуюся в наличии и со всякими установленными допами, такими как : противотуманки, ЭСП все, кожа на руле и КПП, электропривод и подогрев зеркал, подогрев сидений, рейлинги на крыше, СД проигрыватель. И конечно кондиционер:azn:

единственное, что не понравилось это то, что оформлял авто у одного менеджера, получал у другого, ибо тот, кто выдает, не был заинтересован в этом деле, соответственно были косяки, которые уже устраняли другие спецы, т.к. менеджер сразу после подписания бумаг убежал домой.

Позже выяснили, что масла в двигателе самый минимум, заводская пыль везде под капотом, где можно было. так же пыль между дверьми и салоном, благо хоть кузов помыли.

Из минусов - нет брызговиков ни на одной из арок, тонкий слой антикоррозийного покрытия (надо исправлять) , нет ковриков в салоне вообще.

Но в целом на фоне этих мелочей- радость от управления новой и красивой машинкой не затмились

"radikal.ru" 148ce6b833f9.jpg

Setter, хорошая машина!! еще один на ино и лачетти перешел!)) это фото твоей машины? или с инета фото???

до покупки Лачетти была первая машинка 10ка "http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=2993&highlight=Setter" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?t=2993&highlight=Setter вот тут она.

Меня все устраивало, все нравилось, все делал так, что бы меньше в нее вкладывать, но пришел момент в жизни, когда денег стало все меньше и меньше, а потребности и желания росли выше и выше, тогда мы с женой решили начать свой небольшой бизнес. Вдаваться в подробности не буду, скажу только, что это КУПИ ПРОДАЙ, ЖИВИ НА РАЗНИЦУ. В общем- дело идет, заказы растут, а десятка все таже. Было на семейном совете принято решение купить машину побольше. Искали сначала бэушные фургончики , минивэны, но хлам покупать не хотелось, а на более менее хороший вариант денег не наскрести. Выручила нас реклама на сайте известной соц.сети, а именно реклама марки Шевроле, где до конца июня подарки и скидки были. Решено было брать. Купили. Вся цена машины была равна 517 100 рублей. вполне подъемная сумма в кредит на 3 года под 7,55 % годовых. это просто подарок, поэтому на след.день мы оформляли машину и 11 июля стали полноправными владельцами авто .

В машине есть практически все, единственно что немного огорчило - отсутствие подлокотников-подстаканников на заднем диване. А так машина большая и быстрая, 109 лошадей, 1.6 литра объем двигателя. 15 дюймовые стальные колеса. Шик блеск красота.

Уже пройдено 115 км и первые 50км была вонь в салоне от притирки частей двигателя между собой, сейчас более менее терпимо.

К сожалению, фото пока одно- у салона стоит, дальше фоткать не было желания, хотелось домой спать и кушать. Вот будут выходные- выложу и салон и общий вид побольше. Так что придется ждать

Первое ТО через 15 тыщ.км. Обкатка 2000 км.

Сравнивать 10 ку и Лач мне не хочется, ибо это две хорошие машины, каждая лучшая . Продавать 10ку пока не хочется, но надо, ибо надо первый взнос отдать брату, спасибо ему- помог с этим )))

ну а дальше, по мере продвижения буду заполнять тут тему.

Нареканий пока никаких, пока только радость.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

Ильгиз strannik,это фото у салона, но позже оказалось- не моего авто. тут колеса литые, а у меня стальные, но остальное все едино.:smushenie:

Хороший аппарат и недорого!

[OFF]тоже такой хочу)[/OFF]

Setter, аа.. тогда понятно! недорого за такой аппарат!!! ждемс фоток твоей машины).. мои поздравления! удачи в эксплуатации!!!

поздравляю! Пусть служит только в помощь а не в наказание :dn:

Setter, с покупкой! Отличная рабочая машинка за такие деньги! И главное новая! Сам одно время рассматривал такую как вариант.

поздравляю !

у меня младший брат взял такую же недавно, тоже универсал, нового.

за 480р в кредит на 2 года прцент 7,5 годовых.

белый

03.2011

доволен машиной.

поздравляю с покупкой!

Принимай поздравления в покупке. Нравятся универсалы тоже, тоже присматриваю лачети как следующее авто.

Setter,ну с Лачей тебя. Точно скоро будет в пору клуб переименовывать

С лачей проблем знать точно не будешь,на ТО только заезжай)

говорю как владелец лачи)

все понимаю, но 517 косых....... ваще дорого. Я б лучше за эти деньги Хариера купил года 2001-2002