cyx

уважыемые, помогите знаниями)

28 сообщений в этой теме

(по поводу замены крыльев и багажника) Дело конечно хозяйское, но по моему и у приоры корма не фонтан. Может проще занятся обвесами, накладками и тп.

Поделиться сообщением

парни,такой вопрос. Многие наверное видели,некоторые на переднее пасажирское сиденье натягивают жёлтую жилетку со светоотражаемыми полосами. Если я натяну такую,только с надписью ДПС,так,чисто поржать,мне чёнть за это грозит? Ну там штраф,или мож ещё чё?:)

Поделиться сообщением

Федор Боярский, попробуй почистить фильтр на крышке клапанов

Поделиться сообщением

Ozone62, Лучше вместо коврика положи)

Поделиться сообщением

парни,такой вопрос. Многие наверное видели,некоторые на переднее пасажирское сиденье натягивают жёлтую жилетку со светоотражаемыми полосами. Если я натяну такую,только с надписью ДПС,так,чисто поржать,мне чёнть за это грозит? Ну там штраф,или мож ещё чё?:)

Да пофиг, главное чтоб не "при исполнении" в роли гайца на трассе с палочкой, а то заклюют за конкуренцию)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Подойдут без проблем т.к. кузов одинаковый просто обвес разный.

Поделиться сообщением

Товарищи. Тему создавать мне не дают,выбрал по своему мнению саму подходящую. Такой вопрос, стукнули мне мою 10ку зимой, гайцы не чешутся,скоро дело закроют и обрадовали тем что так как виновник не найден в справке из гаи напишут что неизвестный автолюбитель стукнул мою машину,хотя я предоставил гос номер нарушителя марку и модель машину и следовательно страховая меня пошлет. Вопрос в другом. Мне в автосервисе насчитали ущерб 55рублей вместе с запчастями. Поломало мне крыло, багажник,бампер,фонарь. Кузовщину я купил уже всю. Вот теперь думаю, продать ее битую может? Сильно я не потеряю в деньгах,просто эти вложения на ремонт я могу отложить на новый автомобиль,т.к на битом ездить не буду точно и после ремонта планировал продать. Я так прикинул что если я ее починю и продам или сейчас продам и отложу сразу деньги на нового железного друга,будет тоже самое. Не знаю как лучше поступить.

И вообще, хотелось бы услышать мнения ваши. За сколько можно продать,фото битого авто прилагаю. Авто 2110 1,6л 8кл, 2006 г.в, пробег 140тыс км,европанель, ухоженный салон. В общем следил и лелеял ее.

"http://forum.my2110.ru/imgstore/s/IAnUo.jpg" rel="">IAnUo.jpg

Поделиться сообщением

Как бы ты ее не лелеял много никто не даст. Востанавливать кроме тебя тоже думаю никто не будет. Такие тазы берут исключительно под разбор и за копейки.

Поделиться сообщением

в справке из гаи напишут что неизвестный автолюбитель стукнул мою машину,хотя я предоставил гос номер нарушителя марку и модель машину и следовательно страховая меня пошлет.

Обратись к местным автоадвокатам для консультации (первая консультация обычно бесплатно, а если нет - лучше бежать от таких специалистов) и уточни о перспективах повлиять на поиски виновника. Если они смогут реально помочь, то оплата их услуг потом будет взыскана с виновника и у них же узнай о независимой экспертизе для получения потом нормальной суммы со страховой. Всё это можно сделать и самому (написать запрос с приложением всех данных о предполагаемом виновнике и документы подтверждающие отсутствие подвижек в деле) в вышестоящие инстанции ГИБДД, но специалист это сделает лучше.

А про цену машины - всё зависит от региона и города, проще будет подъехать на авторынок к перекупам и у них узнать сколько они готовы дать за неё и будут ли вообще заморачиваться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Товарищи. Тему создавать мне не дают,выбрал по своему мнению саму подходящую. Такой вопрос, стукнули мне мою 10ку зимой, гайцы не чешутся,скоро дело закроют и обрадовали тем что так как виновник не найден в справке из гаи напишут что неизвестный автолюбитель стукнул мою машину,хотя я предоставил гос номер нарушителя марку и модель машину и следовательно страховая меня пошлет. Вопрос в другом. Мне в автосервисе насчитали ущерб 55рублей вместе с запчастями. Поломало мне крыло, багажник,бампер,фонарь. Кузовщину я купил уже всю. Вот теперь думаю, продать ее битую может? Сильно я не потеряю в деньгах,просто эти вложения на ремонт я могу отложить на новый автомобиль,т.к на битом ездить не буду точно и после ремонта планировал продать. Я так прикинул что если я ее починю и продам или сейчас продам и отложу сразу деньги на нового железного друга,будет тоже самое. Не знаю как лучше поступить.

И вообще, хотелось бы услышать мнения ваши. За сколько можно продать,фото битого авто прилагаю. Авто 2110 1,6л 8кл, 2006 г.в, пробег 140тыс км,европанель, ухоженный салон. В общем следил и лелеял ее.

"http://forum.my2110.ru/imgstore/s/IAnUo.jpg" rel="">IAnUo.jpg

давай мне 55 штук ,за день сделаю,блин пипец ,у тебя корешей нет что ли,мой друг такие берет ,делает и продает,тут работы максимум на 15 ,да даже на 10

Поделиться сообщением

давай мне 55 штук ,за день сделаю,блин пипец ,у тебя корешей нет что ли,мой друг такие берет ,делает и продает,тут работы максимум на 15 ,да даже на 10

Блин, не у всех же кореша в гаражах есть, а с левого отжать хотят по максимуму. Может китайское сто, там 14ку с ржавчиками за 40 всю в круг с салоном у нас берут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас