cyx

уважыемые, помогите знаниями)

28 posts in this topic

Подойдут ли задние крылья, багажник, бампер(сток) от приоры на 10?

спасибо.

Главное что подойдут))

задние крылья' date=' багажник, бампер(сток)[/quote']это еще не все, еще нужен задний борт.

cyx, подойдут,но проще купить приору,т.к. это не десятка.

а зачем все такие изменения,потом гадать подойдут или нет

мое мнение что тот кто спрашивает хочет возможно после аварии заменить 10 детали на приоровские, всё равно ведь всё менять!

мое мнение что тот кто спрашивает хочет возможно после аварии заменить 10 детали на приоровские' date=' всё равно ведь всё менять![/quote']

Ну тогда уж и руль поменять и торпедо. :) Да и карты дверей заодно...

Ну тогда уж и руль поменять и торпедо. Да и карты дверей заодно...
+ мульён

да на приору денег нету, думаю вот старой десяточкой заняться, покрасивее сделать) жопа десяточная прост уж больно не нравится

да на приору денег нету, думаю вот старой десяточкой заняться, покрасивее сделать) жопа десяточная прост уж больно не нравится

а по моему дак проще приварить обычные крылья и купить обвес этот же, вариантов очень много смотреться будет в разы лучше чем на приоре

Я как-то в инете лазил, нашел фото тюнингованных 10к... КРУТЫЕ!

2110_tunedgreen1.jpgimage.jpg

Если куплю 10ку, замучу такое!))

датчик скорости поменял а какие куда провода забыл ! Помогите чем нибуть!"http://forum.my2110.ru/imgstore/s/dzqr9.jpg" rel="">dzqr9.jpg

помогите пожалуиста. на моей 8-клапаннои инжектарнои десятке началась такая беда. еду я значит и вдрук машину начинает дергать обороты падают. а на холостых вобще глохнет. и заводится с трудом . такая фигня продолжалась пол дня заглянул под капот и заметил что из под кислородного датчика на фильтр льется масло . немогу понять из за чего и где искать проблемму .( компрессию проверил все в рамках нормы) . А на следущии день опять пробую завести завелась отлично . поехал в другои город проехал 250 км все было отлично но черз пол часа езды погороду все симптомы повтарились. Оставил машину на следущии день завел все опять в порядке. пожалуиста подскажите что это может быть.