MasoN

Знак припинания при работе стартера

в обшем картина в такая , завожу машинку , и при работе стартера горит знак препинания , только отпускаю стартер , она гаснет , еш иногда есть проблема с заводом движка , всегда заводилась с пол пинка , а иногда 1-2 с крутить надо , вчера вообше с первого раза не завелся ( t движка была дето 60 , стояла после поездки , но заводитса не всегда плохо , в основном с пол пинка на любой температуре , но иногда такая беда как я описал. в Чем может быть проблема ? что смотреть

Поделиться сообщением

MasoN,очень важный вопрос поднял! :)

Поделиться сообщением

телевизор смотреть и не волноваться!

Поделиться сообщением

а почему ? думаеш это так должно быть ?:) не зря же бортовик сигналит , та и завод движка меня удивил никогда такого не было

Поделиться сообщением

На знак препинания забить и перед стартом давать насосу время накачать бенза в магистраль :)))

Поделиться сообщением

перед стартом давать насосу время накачать бенза в магистраль

а это обязательное условие??????для запуска :)

Поделиться сообщением

Во прикол, знак препинания ))

Это происходит проверка работы лампы аварийного уровня тормозной жидкости.

Поделиться сообщением

а это обязательное условие??????для запуска :)

Если насос уже не айс,то при повороте ключа из "0" сразу на "старт" будет небольшая пауза запуска.Я знаю что пишу....были на моей практике "грамотеи",притащили авто на диагностику из другого города (!).Все работает,а не заводится!.весь корвалол выпили,на грани истерики)))..простой мой вопрос про наличие бенза в баке вызвал гомерический хохот,мол,за кого ты нас держишь!!!.стрелка на панели 10 литров показывает!....вынул насос - бак сухой.Так что моменты всякие бывают,дружище!

Поделиться сообщением

Во прикол, знак препинания ))

Это происходит проверка работы лампы аварийного уровня тормозной жидкости.

А почему она раньше не горела при работе стартера ? , проверка проходит когда зажыгание включаеш , а так я теряюсь

Поделиться сообщением

А почему она раньше не горела при работе стартера ? , проверка проходит когда зажыгание включаеш , а так я теряюсь

ХЗ, почему она не горела, но при включении стартера всегда должна загораться! Может просто не обращал внимания?!

Поделиться сообщением

Не претендую на правильность совета но у меня раньше на Симболе такая фигня была: то заводится с пол пинка, то крутишь,крутишь,крутишь, а потом оп и снова с пол пинка завелась,

оказалось датчик коленвала подыхал...

Поделиться сообщением

Serg73SV

Может бить что и не замечал , но еще пороюсь

Rumata

Проверю и твой вариант :) а можна как то проверить подыхает ли датчик ? или только путем замены

Поделиться сообщением

при пуске стартера (!)знак на красном всегда загорается и не служит описанием неисправности...в книжке сам читал когда обратил на воскл знак внимание при заводке..а вот почему на горячую не заводится эт много причин...

Поделиться сообщением

этот значек у меня загорался когда на втягивающем по середине двух клемм обломил пенечик типа изолятора както он работает а оттуда вылезла пружина все работало норм но на ходу иногда стартер включался когда пружинка перемыкала эти две клеммы и значек загорался!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас