Flesh

Замыкает все что можно!

Добрый вечер! Сел в машину повернул зажигание стартер щелкнул и все потухло. выключил включил заново начали щелкать реле рядом с ЭБУ при чем поочереди. опять выключил, включил начали щелкать реле в блоке предохраниетелй и вот такая. выдергиваем щелкающее реле начинает щелкать другое!!! помогите а то ..............!!:icon_sad:весь нет опползал ничего даже рядом стоящего не нашел!!

Поделиться сообщением

Может не хватает силы у аккумулятора? Он нормально заряжен? Либо клеммы окислены на аккуме, зачисти их.. У меня такое было когда я габариты забыл выключить. Щелкало все. Габариты выключил, постоял немного, потом нормально завелась

Поделиться сообщением

Для начала массы тянем АКБ-кузов,АКБ-двигатель....

Поделиться сообщением

Flesh, очень большая вероятность что сел АКБ, либо забыл что то выключить, либо АКБ просто само по себе сдыхает, причем у меня АКБ сдох за сутки ездил в другой город 500 км, на следующее утро завелся как обычно с пол пинка, день машина простояла вечером с работы вышел и еле еле завелся, ну а на следуеще утро такаяже цветомузыка как у тебя все щелкает лампочки в панели моргает в такт щелчкам реле, АКБ под замену (осыпалась одна банка).

Поделиться сообщением

У меня наподобие было. Плюсовая клемма на акб

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас