Flesh

Замыкает все что можно!

Добрый вечер! Сел в машину повернул зажигание стартер щелкнул и все потухло. выключил включил заново начали щелкать реле рядом с ЭБУ при чем поочереди. опять выключил, включил начали щелкать реле в блоке предохраниетелй и вот такая. выдергиваем щелкающее реле начинает щелкать другое!!! помогите а то ..............!!:icon_sad:весь нет опползал ничего даже рядом стоящего не нашел!!

Может не хватает силы у аккумулятора? Он нормально заряжен? Либо клеммы окислены на аккуме, зачисти их.. У меня такое было когда я габариты забыл выключить. Щелкало все. Габариты выключил, постоял немного, потом нормально завелась

Для начала массы тянем АКБ-кузов,АКБ-двигатель....

Flesh, очень большая вероятность что сел АКБ, либо забыл что то выключить, либо АКБ просто само по себе сдыхает, причем у меня АКБ сдох за сутки ездил в другой город 500 км, на следующее утро завелся как обычно с пол пинка, день машина простояла вечером с работы вышел и еле еле завелся, ну а на следуеще утро такаяже цветомузыка как у тебя все щелкает лампочки в панели моргает в такт щелчкам реле, АКБ под замену (осыпалась одна банка).

У меня наподобие было. Плюсовая клемма на акб