creg77

новые правила прохождения ТО

С 1 января 2012-го года вступают в силу новые правила процедуры техосмотра. Новшества коснутся и условий, и стоимости, и сроков прохождения ТО

Закон «О техосмотре транспортных средств», подписанный президентом накануне, включает 33 главы и помимо установления новых норм вносит изменения в ряд старых. Например, в закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», закон «О полиции», закон «О безопасности дорожного движения», а также в Административный и Налоговый кодексы РФ. Впрочем, рядовому автовладельцу вряд ли понадобится вникать во все тонкости законодательных актов. Основных новшеств в законе всего десять.

"zabarankoi.ru/blog/43070724757?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43070724757" zabarankoi.ru/blog/43070724757?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43070724757

Поделиться сообщением

что я понял про новые правила техосмотра.

Раньше я мог за 2000 руб. спокойно купить талон, а теперь мне чтоб его легально пройти надо будет минимум 3000 выкинукть, а то и все 5.

Поделиться сообщением

Дмитрий Бийск, ты судишь по своему размеру обуви :)

Раньше я мог спокойно официально пройти ТО за малые деньги, а теперь мне чтоб его легально пройти надо будет минимум 3000 выкинукть, а то и все 5.

Поделиться сообщением

"auto.mail.ru/article.html?id=34723" Техосмотр придется пройти раньше, чем планировалось

в статье речь идет о 2000р стоимость ТО, но, остались пока еще и старые центры прохождения ТО с ценами 500р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас