creg77

новые правила прохождения ТО

С 1 января 2012-го года вступают в силу новые правила процедуры техосмотра. Новшества коснутся и условий, и стоимости, и сроков прохождения ТО

Закон «О техосмотре транспортных средств», подписанный президентом накануне, включает 33 главы и помимо установления новых норм вносит изменения в ряд старых. Например, в закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», закон «О полиции», закон «О безопасности дорожного движения», а также в Административный и Налоговый кодексы РФ. Впрочем, рядовому автовладельцу вряд ли понадобится вникать во все тонкости законодательных актов. Основных новшеств в законе всего десять.

"zabarankoi.ru/blog/43070724757?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43070724757" zabarankoi.ru/blog/43070724757?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43070724757

что я понял про новые правила техосмотра.

Раньше я мог за 2000 руб. спокойно купить талон, а теперь мне чтоб его легально пройти надо будет минимум 3000 выкинукть, а то и все 5.

Дмитрий Бийск, ты судишь по своему размеру обуви :)

Раньше я мог спокойно официально пройти ТО за малые деньги, а теперь мне чтоб его легально пройти надо будет минимум 3000 выкинукть, а то и все 5.

"auto.mail.ru/article.html?id=34723" Техосмотр придется пройти раньше, чем планировалось

в статье речь идет о 2000р стоимость ТО, но, остались пока еще и старые центры прохождения ТО с ценами 500р.