Ranger124

электро-мех. замок на капот DEFEN TIME

Поставил сам сигналку с обратной связью и диалогом, а так же заменил замок зажигания на "гарант-бастион", но посоветовали ещё замок на капот. Купил, облазил весь инет, нет нигде мануала по установке. Может есть кто уже сталкивался с самостоятельной установкой электро замка на капот DEFEN TIME ? опишите процесс установки.ваз-21104

Поделиться сообщением

Ranger124, интернет курить участковый запрещает чё-ли???

"avtoalarms.ru/manual/MANUAL%20DOC/DefenTime_instr_ust.doc" avtoalarms.ru/manual/MANUAL%20DOC/DefenTime_instr_ust.doc

Поделиться сообщением

спасибо Мишаня, я и этого не "выкурил", :)

но хотелось бы услышать отзывы владельцев, и возможно какие то хитрости касаемо ваз 2110. ведь вскрыть капот труда не составляет из за слабого места-решетки радиатора.

Поделиться сообщением

Ranger124, у меня мех. замок стоит...если стоять перед машиной,то он левее штатного.Тупо в поперечине дыра 12мм. и пластина.В пластине два болта с круглыми головками.Через них снизу прикручен механизм запора.В капоте штырь с отверстием в которое входит штырь механизма.Со стороны решётки к нему не подлезть....

Штатный замок укрепляют пластиной и к нему тоже потом не подобраться руками...

Поделиться сообщением

интересный момент, ещё бы фотоотчёт неплохо.

я например заплатил 2 т.р за актюатор с тросиком и сферой(я про Defen Time). дорого, и как мне кажется весьма ненадёжно.

Поделиться сообщением

Ranger124, у меня мех. замок стоит...если стоять перед машиной,то он левее штатного.Тупо в поперечине дыра 12мм. и пластина.В пластине два болта с круглыми головками.Через них снизу прикручен механизм запора.В капоте штырь с отверстием в которое входит штырь механизма.Со стороны решётки к нему не подлезть....

это неважно,разбить стекло водительское стекло и капот открыт, а если капот открыт то уже никакие иммо,и прочая электролабудень не поможет-поставят грелку с бензом на впрыск кинут 12 вольт со своими мозгами,ещё 30 сек на штатный замок зажигания....

с салона то откроют капот? а салон вскрыть линейкой или тупо разбить стекло не проблема-потом снять клемму

главное замок капота с дополнительного сигнала сигналки ,либо секретной кнопки в салоне к которому снаружи (замку) не подобраться

Поделиться сообщением

интересный момент' date=' ещё бы фотоотчёт неплохо.[/quote']Да какой там фотоотчёт...

Вот по такому же принципу установлено...

8b4f4450ea7b.jpg

Поделиться сообщением

я так понимаю людей самостоятельно установивших себе Defen Time на капот нет?:ap:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас