Sign in to follow this  
Followers 0
Ranger124

электро-мех. замок на капот DEFEN TIME

Поставил сам сигналку с обратной связью и диалогом, а так же заменил замок зажигания на "гарант-бастион", но посоветовали ещё замок на капот. Купил, облазил весь инет, нет нигде мануала по установке. Может есть кто уже сталкивался с самостоятельной установкой электро замка на капот DEFEN TIME ? опишите процесс установки.ваз-21104

Ranger124, интернет курить участковый запрещает чё-ли???

"avtoalarms.ru/manual/MANUAL%20DOC/DefenTime_instr_ust.doc" avtoalarms.ru/manual/MANUAL%20DOC/DefenTime_instr_ust.doc

спасибо Мишаня, я и этого не "выкурил", :)

но хотелось бы услышать отзывы владельцев, и возможно какие то хитрости касаемо ваз 2110. ведь вскрыть капот труда не составляет из за слабого места-решетки радиатора.

Ranger124, у меня мех. замок стоит...если стоять перед машиной,то он левее штатного.Тупо в поперечине дыра 12мм. и пластина.В пластине два болта с круглыми головками.Через них снизу прикручен механизм запора.В капоте штырь с отверстием в которое входит штырь механизма.Со стороны решётки к нему не подлезть....

Штатный замок укрепляют пластиной и к нему тоже потом не подобраться руками...

интересный момент, ещё бы фотоотчёт неплохо.

я например заплатил 2 т.р за актюатор с тросиком и сферой(я про Defen Time). дорого, и как мне кажется весьма ненадёжно.

Ranger124, у меня мех. замок стоит...если стоять перед машиной,то он левее штатного.Тупо в поперечине дыра 12мм. и пластина.В пластине два болта с круглыми головками.Через них снизу прикручен механизм запора.В капоте штырь с отверстием в которое входит штырь механизма.Со стороны решётки к нему не подлезть....

это неважно,разбить стекло водительское стекло и капот открыт, а если капот открыт то уже никакие иммо,и прочая электролабудень не поможет-поставят грелку с бензом на впрыск кинут 12 вольт со своими мозгами,ещё 30 сек на штатный замок зажигания....

с салона то откроют капот? а салон вскрыть линейкой или тупо разбить стекло не проблема-потом снять клемму

главное замок капота с дополнительного сигнала сигналки ,либо секретной кнопки в салоне к которому снаружи (замку) не подобраться

интересный момент' date=' ещё бы фотоотчёт неплохо.[/quote']Да какой там фотоотчёт...

Вот по такому же принципу установлено...

8b4f4450ea7b.jpg

я так понимаю людей самостоятельно установивших себе Defen Time на капот нет?:ap: