volkov2402

Зачем вы пьёте?

634 posts in this topic

Года два назад когда я ещё сидел со своими друзьями на квартире, мы пили пиво, коктели, на ДР было положено выпить водочки, если ты не пьёшь значит не мужик "давай поднимай стопку" "за здоровье надо!" А на утро все с похмела еле живые хвастались кто сколько выпил и гоготали, это было нормой.

Далее я задумался, зачем я пью? что мне это даёт? И понял, что ничего хорошего. Осмотрясь вокруг я увидел, что почти у каждого в семье отец пьёт, у кого то выпивает, а кто то пьёт по чёрному, и ни к чему хорошему это не приводит, семьи рушатся, люди под синей головой совершают немыслемые поступки.

Если мне нужно раслабиться, какой то разгрузки, я иду в баню, или в спорт зал бить грушу, выпуская пар на ней, можно снимать зал и с друзьями играть в футбол, ездить на природу, на рыбалку, на охоту, в конце концов сексом с девушкой заняться)

А вы, для чего пьёте? что это вам даёт?

6 people like this

volkov2402, сексом можно и подвыпив заниматься :)

Пить можно, но в меру, ИМХО. Да и по праздникам особым. Но не всю гадость, которая у нас продается.

А вы' date=' для чего пьёте? что это вам даёт?[/quote']

только на выходных и мало,по праздникам...

и усе...

дает-только расслабление и снятие стресса,но давно не напиваюсь до поросячьего визга)

понемногу можно)

1 person likes this

по праздникам только.. пару рюмочек или бутылочку пивка.. конечно пиво которое продают это яд.. лучше водочки с хорошей закуской и компанией..))

1 person likes this

Если пьешь и много пьешь, в одиночку, то это уже алкоголизм.

А в компании, это другой разговор. Многие после стакана становятся более разговорчивыми, более откровенными, и так далее и тому подобное. Редко пью в компаниях, в которых потом обсуждают кто больше выпил, там скорее для разговора.

1 person likes this

пивка люблю в хорошей компании попить! пару раз в неделю так и получается примерно)) ну или с любимой шампанского по случаю какому-нибудь ! вино на дух не переношу, любимая тоже!

1 person likes this

Falkon, Ну, мне стакан не нужен чтобы стать разговорчивым, я и так душа компании без рюмки водки) И считаю что другие тоже должны научится веселится, раслабляться, отдыхать всем телом и душой не прибегая к спиртному)

Бухаю в одного, приехал в пятницу на дачу, сделал замес в бетономешалку, открыл бутылку пиффка, пью курю, жду когда замесится, потом работаю с раствором, потом опять замес, опять пиффко..... ну за замеса 4 пару литров пиваса выпью, потом пока помою всё, уберусь - лягу в гамак, бутылку пиваса выпью и баинки пару часов, потом пожрать и окончательный сон.

Я АЛКАШ?

А вообще у Кузьмина есть песня, а в ней строчки:

Я пью один

Мне не нужен никто

Я пью один

Мне не нужен никто

Лишь сигаретный дым

И разговор с пустотой...

2 people like this

volkov2402, 32 будет )))

думается мало кто в 24 на даче у себя с цементом ковыряется, в это время я по бабцам гонял со страшной силой....

Сейчас же семья, ребёнок....

Serg79h, Многие начинают с пива) сначала по бутылочке, потом по две, потом станет мало, захочется чего то покрепче. Я нравоучений никаких не даю, просто говорю что думаю)

А я вообще не пью ничего крепче кваса или кефира(хотя кефир тоже не люблю), вот такой я правельный :sty101:

gremlin1989,

DisaG, Молодцы ребята, так держать!)

2 people like this