volkov2402

Зачем вы пьёте?

634 сообщения в этой теме

Года два назад когда я ещё сидел со своими друзьями на квартире, мы пили пиво, коктели, на ДР было положено выпить водочки, если ты не пьёшь значит не мужик "давай поднимай стопку" "за здоровье надо!" А на утро все с похмела еле живые хвастались кто сколько выпил и гоготали, это было нормой.

Далее я задумался, зачем я пью? что мне это даёт? И понял, что ничего хорошего. Осмотрясь вокруг я увидел, что почти у каждого в семье отец пьёт, у кого то выпивает, а кто то пьёт по чёрному, и ни к чему хорошему это не приводит, семьи рушатся, люди под синей головой совершают немыслемые поступки.

Если мне нужно раслабиться, какой то разгрузки, я иду в баню, или в спорт зал бить грушу, выпуская пар на ней, можно снимать зал и с друзьями играть в футбол, ездить на природу, на рыбалку, на охоту, в конце концов сексом с девушкой заняться)

А вы, для чего пьёте? что это вам даёт?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

volkov2402, сексом можно и подвыпив заниматься :)

Пить можно, но в меру, ИМХО. Да и по праздникам особым. Но не всю гадость, которая у нас продается.

Поделиться сообщением

А вы' date=' для чего пьёте? что это вам даёт?[/quote']

только на выходных и мало,по праздникам...

и усе...

дает-только расслабление и снятие стресса,но давно не напиваюсь до поросячьего визга)

понемногу можно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

по праздникам только.. пару рюмочек или бутылочку пивка.. конечно пиво которое продают это яд.. лучше водочки с хорошей закуской и компанией..))

Поделиться сообщением

Если пьешь и много пьешь, в одиночку, то это уже алкоголизм.

А в компании, это другой разговор. Многие после стакана становятся более разговорчивыми, более откровенными, и так далее и тому подобное. Редко пью в компаниях, в которых потом обсуждают кто больше выпил, там скорее для разговора.

Поделиться сообщением

пивка люблю в хорошей компании попить! пару раз в неделю так и получается примерно)) ну или с любимой шампанского по случаю какому-нибудь ! вино на дух не переношу, любимая тоже!

Поделиться сообщением

Falkon, Ну, мне стакан не нужен чтобы стать разговорчивым, я и так душа компании без рюмки водки) И считаю что другие тоже должны научится веселится, раслабляться, отдыхать всем телом и душой не прибегая к спиртному)

Поделиться сообщением

Бухаю в одного, приехал в пятницу на дачу, сделал замес в бетономешалку, открыл бутылку пиффка, пью курю, жду когда замесится, потом работаю с раствором, потом опять замес, опять пиффко..... ну за замеса 4 пару литров пиваса выпью, потом пока помою всё, уберусь - лягу в гамак, бутылку пиваса выпью и баинки пару часов, потом пожрать и окончательный сон.

Я АЛКАШ?

А вообще у Кузьмина есть песня, а в ней строчки:

Я пью один

Мне не нужен никто

Я пью один

Мне не нужен никто

Лишь сигаретный дым

И разговор с пустотой...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

volkov2402, 32 будет )))

думается мало кто в 24 на даче у себя с цементом ковыряется, в это время я по бабцам гонял со страшной силой....

Сейчас же семья, ребёнок....

Поделиться сообщением

Serg79h, Многие начинают с пива) сначала по бутылочке, потом по две, потом станет мало, захочется чего то покрепче. Я нравоучений никаких не даю, просто говорю что думаю)

Поделиться сообщением

А я вообще не пью ничего крепче кваса или кефира(хотя кефир тоже не люблю), вот такой я правельный :sty101:

Поделиться сообщением

не пью вообще

Поделиться сообщением

gremlin1989,

DisaG, Молодцы ребята, так держать!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас