Dimon1969

Куда делся бензин

У меня (на ВАЗ21102) установлено гбо 3 пок. с эмуляторами форсунок . С месяц назад залил 20 литров бензина, но он куда то испарился. Хотя вообще на бензине не ездил, даже не заводил на нем. Я конечно с недоумением смотрю за этим. Стрелка всё ниже и ниже, загорелась лампочка. Такое может и раньше было и я не замечал, потому, что прогрев зимой и весной не давал такой возможности.

Протечек по бензиновому патрубку не видно.

Какие будут мысли, уважаемые господа?

Поделиться сообщением

Dimon1969, ищи, все таки где то есть утечка бензина. Просто так исчезнуть он не мог!

Поделиться сообщением

я думаю что запах был бы по-любому. у меня недавно трубка слетела с горловины(та, что стравливает воздух из бака, для запонения его топливом под завязку) вонь была пипец какая, хоть она и с зади стоит, а если где-то спереди будет сифонить, то сразу всё в салон пойдёт. может вообще у тебя вместо газа, движок бензин употреблял?

Поделиться сообщением

возможен вариант,что его просто тупо слили? :cheesy:

Поделиться сообщением

xomcheg, в десятке невозможно это сделать, проверено. Хотя может кто то умудрялся. Но чем столько еб...ся, проще у по соседству стоящей классики слить:cheesy:

Поделиться сообщением

darkline, [OFF]я на своей тоненькой длинной трубкой сливал, вроде из капельницы))нудно, но сливается[/OFF]

Поделиться сообщением

51Region, [OFF]вот я и говорю, проще и быстрее с классики слить:cheesy: Эт капельницей сколько ты будешь сливать.[/OFF]

Поделиться сообщением

Ребят ,сливается еще как с наших 10.

Тоже где то месяц назад попал на бензин.Вечером залил 20 литров а утром хлоп а бак пустой.Еле доехал до заправки на парах. А уж на работе сделал воронку из листа люминия ,насверлил отверстий по боле и загнал в горловину.Все теперь сплю спокойно!!!:azn:

Поделиться сообщением

darkline, ну дак вот,я и говорю... просто знаю людей которые на бензе делают не плохие деньги(умудряются в неделю по 500л сделать) , ну а с продажей вообще проблем нет,по гаражам проехался и с руками все заберут))))

так что,если ни каких очевидных протечек топлива нет,значит остается такой вариант,что слили,т.к. испариться он за такой промежуток времени не мог)

Поделиться сообщением

Ну тогда автору остается купить пробку под ключ. хоть их и вскрывают на ура, но будет понятно, слили или нет:cheesy:

Поделиться сообщением

Ну тогда автору остается купить пробку под ключ. хоть их и вскрывают на ура, но будет понятно, слили или нет:cheesy:

Пробка под ключ называется ГАРАЖ, там и ставлю каждую ночь.

Поделиться сообщением

Пробка под ключ называется ГАРАЖ' date=' там и ставлю каждую ночь.[/quote']

ну а че тогда все про слив заговорили. В гараже на полу мокрых пятен небыло? Бензином не воняло?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас