_Санёк_

Москва
Куплю накладку на панель приборов РЕГИОН

мужики, куплю накладку на панель приборов, которая ставилась на 2112 с 2006 г. выпуска:

"radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1106/f7/daa6995e19eb.jpg.html" daa6995e19ebt.jpg"radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1106/ba/1016aac9590f.jpg.html" 1016aac9590ft.jpg

"radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1106/72/afc56dfdf5c5.jpg.html" afc56dfdf5c5t.jpg

желательно также приобрести подпанельную проводку для европанели

Рассмотрю любые варианты.

Можно коцанную т.к планирую обшить кожей

Поделиться сообщением

_Санёк_, [OFF]Прошу прощения что не по теме! А там много надо переделывать чтобы ее поставить...ну кроме соответственно новой приборки и проводки, возможно еще печки?[/OFF]

Поделиться сообщением

Егорка М., [OFF]да не.старую снял-новую поставил. комбинацию можно и старую оставить, только щель будет небольшая. если интересно, могу скинуть ссылку на машину

заслонку при желании и при переделке центрального сопла тоже можно оставить ручной[/OFF]

Поделиться сообщением

_Санёк_, [OFF]Ну если я это буду делать, то наверно сразу лучше и приборку новую поставить и моторедуктор заслонки. Если конечно там с этими заслонками много замарочек то можно и ручные оставить...а приборку то ничего сложного поставить нет, да она и симпотичнее, и щелей не будет.

если интересно' date=' могу скинуть ссылку на машину[/quote']

Если не сложно:)[/OFF]

Поделиться сообщением

Егорка М., [OFF]вот: "drive2.ru/cars/lada/2110/2110/val26421/journal/" drive2.ru/cars/lada/2110/2110/val26421/journal/

почитай его БЖ[/OFF]

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

700р.

По всем вопросам в личку.

"radikal.ru" 4dba19685d7f.jpg

Поделиться сообщением

Короче путаешь ты людей - это называется не накладка на панель приборов, то что я представил вот это и есть накладка.

То что хочешь ты называется по другому.

Торпедо делиться на две части - верхнюю и нижнюю.

После 2006г. стали ставить так называемую евроторпедо. Отличается от прежней другой верхней частью и електрозаслонкой ноги/стекло. При этом нижняя часть один в один такая же.

Так вот - так и напиши, мне нужна Евроторпедо или ее верхняя часть!

Кстати, коса тебе тоже не нужна, она такая же как и раньше, кроме двух проводков от выключателя к шаговому двигателю. Вот они тебе и нужны...

Поделиться сообщением

_Санёк_, [OFF]Санек ну в общем ты не обижайся, я сегодня до вечера ждал ты так и не дал ответ.. Короче меня переклинило и я поехал и купил ее себе![/OFF]

Поделиться сообщением

Димоооон, :dn:

[OFF]да ладно какие обиды братан :sm_friend:[/OFF]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас