_Санёк_

Москва
Куплю накладку на панель приборов РЕГИОН

мужики, куплю накладку на панель приборов, которая ставилась на 2112 с 2006 г. выпуска:

"radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1106/f7/daa6995e19eb.jpg.html" daa6995e19ebt.jpg"radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1106/ba/1016aac9590f.jpg.html" 1016aac9590ft.jpg

"radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1106/72/afc56dfdf5c5.jpg.html" afc56dfdf5c5t.jpg

желательно также приобрести подпанельную проводку для европанели

Рассмотрю любые варианты.

Можно коцанную т.к планирую обшить кожей

_Санёк_, [OFF]Прошу прощения что не по теме! А там много надо переделывать чтобы ее поставить...ну кроме соответственно новой приборки и проводки, возможно еще печки?[/OFF]

Егорка М., [OFF]да не.старую снял-новую поставил. комбинацию можно и старую оставить, только щель будет небольшая. если интересно, могу скинуть ссылку на машину

заслонку при желании и при переделке центрального сопла тоже можно оставить ручной[/OFF]

_Санёк_, [OFF]Ну если я это буду делать, то наверно сразу лучше и приборку новую поставить и моторедуктор заслонки. Если конечно там с этими заслонками много замарочек то можно и ручные оставить...а приборку то ничего сложного поставить нет, да она и симпотичнее, и щелей не будет.

если интересно' date=' могу скинуть ссылку на машину[/quote']

Если не сложно:)[/OFF]

Егорка М., [OFF]вот: "drive2.ru/cars/lada/2110/2110/val26421/journal/" drive2.ru/cars/lada/2110/2110/val26421/journal/

почитай его БЖ[/OFF]

1 person likes this

700р.

По всем вопросам в личку.

"radikal.ru" 4dba19685d7f.jpg

1 person likes this

Короче путаешь ты людей - это называется не накладка на панель приборов, то что я представил вот это и есть накладка.

То что хочешь ты называется по другому.

Торпедо делиться на две части - верхнюю и нижнюю.

После 2006г. стали ставить так называемую евроторпедо. Отличается от прежней другой верхней частью и електрозаслонкой ноги/стекло. При этом нижняя часть один в один такая же.

Так вот - так и напиши, мне нужна Евроторпедо или ее верхняя часть!

Кстати, коса тебе тоже не нужна, она такая же как и раньше, кроме двух проводков от выключателя к шаговому двигателю. Вот они тебе и нужны...

_Санёк_, [OFF]Санек ну в общем ты не обижайся, я сегодня до вечера ждал ты так и не дал ответ.. Короче меня переклинило и я поехал и купил ее себе![/OFF]

1 person likes this

Димоооон, :dn:

[OFF]да ладно какие обиды братан :sm_friend:[/OFF]