Лифад

Лифад - 21103 - 2002г.

35 posts in this topic

Машинка куплена в декабре 2010г. у отца, как он её купил так она и стояла во дворе ржавела:icon_sad:. Сейчас все таки решил мне её отдать. Куплена за 115 т.р. пробег 124 тысячи. По кузову много паучков, свистит при езде (наверно подшипник генератора, буду рад если кто-нибудь подскажит как его поменять), задние пружины занижены, чуть-чуть прогорела средняя банка глушителя (тоже скора пойдет под замену) ну вроде пока все.

Внешний вид:

b945cab754a2.jpg

762cf95c1cfa.jpg

e8c1936ec983.jpg

Салон:

6379a2f4cfcc.jpg

8f9709759848.jpg

Как только машинка попала ко мне в руки сразу обнаружилась лужа воды на полу. Было принято решение разобрать салон и хорошенько просушить, в последствии выяснилось что есть пару дырочек.

Фото:

0718f6892b0c.jpg

e2f6c74fa87a.jpg

Погодка выдалась не очень жаркая, пришлось сушить обогревателем=)

12e1c9a6ff0f.jpg

А вот и сами дырочки:

2f81680aedac.jpg

51149740d2bf.jpg

Пока все. Сильно не ругайте что мало информации о машине, я в них толком не разбираюсь что где и как, так сказать моя первая машина и опыт :). Чем лучше обработать пол и чтоб по карману не сильно било.

машинка симпотичная, но откуда лужа и столько ржи в салоне, я год назад свою вскрывал когда шумкуделал, так только пыль протёр и всё, хотя год один и тот же и машина тоже на улице стоит.

прикольная :) ,у меня такая ржа была в первой машине ОКА :) не теряйся, главное она у тебя 16кл

но откуда лужа и столько ржи в салоне' date=' я год назад свою вскрывал когда шумкуделал, так только пыль протёр и всё, хотя год один и тот же и машин

а тоже на улице стоит.[/quote']

Во во...Моя десятка была на 3 года старше этой и то пол в идеале был, как с завода.

но откуда лужа и столько ржи в салоне

Второе следствие первого, очевидно же. Надо искать дырки откуда вода берется а днище зачищать и обрабатывать преобразователем и потом каким нибудь консервантом и т.д.

Хороша машина:)обработать то надо с обеих сторон и из нутри и днище с наружи!Денег много не уйдет!

обработать то надо с обеих сторон и из нутри и днище с наружи!

Да днище уже переваривать пора, а не промазывать...

1 person likes this

Лифад, Хороша но только с виду,варить придется если в планах длительная экплуатация.Варить а потом обрабатывать.

Лифад, нормально так выглядит, а что за конструкция держит багажник? [OFF] привет, :sm_friend:, проходи по "http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=7773" rel="">ссылке отметься.[/OFF]

я год назад свою вскрывал когда шумкуделал' date=' так только пыль протёр [/quote']

Это зависит от того,как ухаживать. У меня ковры плохие были когда,тоже вся вода стояла в ковролине. Сушил каждую неделю зимой

А машинка с виду симпатичная.

Заварят дырки в понедельник, стояла с декабря видать через дырки на фотке и попала вода. Зимой точно по стекла была в снегу ;(. Богажник держит как ни странно брусок деревянный =)

Лифад, да, без нормальных ковриков у нас никуда, зимой и весной иногда нехилые лужи плескаются в ковриках, особенно когда снега много.

Богажник держит как ни странно брусок деревянный =)
пружины ослабли? стяжками электрическими несколько витков стяни и будет радость!

пружины ослабли? стяжками электрическими несколько витков стяни и будет радость!

Спасибо за подсказку попробую ;)