Лифад

Лифад - 21103 - 2002г.

35 сообщений в этой теме

Машинка куплена в декабре 2010г. у отца, как он её купил так она и стояла во дворе ржавела:icon_sad:. Сейчас все таки решил мне её отдать. Куплена за 115 т.р. пробег 124 тысячи. По кузову много паучков, свистит при езде (наверно подшипник генератора, буду рад если кто-нибудь подскажит как его поменять), задние пружины занижены, чуть-чуть прогорела средняя банка глушителя (тоже скора пойдет под замену) ну вроде пока все.

Внешний вид:

b945cab754a2.jpg

762cf95c1cfa.jpg

e8c1936ec983.jpg

Салон:

6379a2f4cfcc.jpg

8f9709759848.jpg

Как только машинка попала ко мне в руки сразу обнаружилась лужа воды на полу. Было принято решение разобрать салон и хорошенько просушить, в последствии выяснилось что есть пару дырочек.

Фото:

0718f6892b0c.jpg

e2f6c74fa87a.jpg

Погодка выдалась не очень жаркая, пришлось сушить обогревателем=)

12e1c9a6ff0f.jpg

А вот и сами дырочки:

2f81680aedac.jpg

51149740d2bf.jpg

Пока все. Сильно не ругайте что мало информации о машине, я в них толком не разбираюсь что где и как, так сказать моя первая машина и опыт :). Чем лучше обработать пол и чтоб по карману не сильно било.

Поделиться сообщением

машинка симпотичная, но откуда лужа и столько ржи в салоне, я год назад свою вскрывал когда шумкуделал, так только пыль протёр и всё, хотя год один и тот же и машина тоже на улице стоит.

Поделиться сообщением

прикольная :) ,у меня такая ржа была в первой машине ОКА :) не теряйся, главное она у тебя 16кл

Поделиться сообщением

но откуда лужа и столько ржи в салоне' date=' я год назад свою вскрывал когда шумкуделал, так только пыль протёр и всё, хотя год один и тот же и машин

а тоже на улице стоит.[/quote']

Во во...Моя десятка была на 3 года старше этой и то пол в идеале был, как с завода.

Поделиться сообщением

но откуда лужа и столько ржи в салоне

Второе следствие первого, очевидно же. Надо искать дырки откуда вода берется а днище зачищать и обрабатывать преобразователем и потом каким нибудь консервантом и т.д.

Поделиться сообщением

Хороша машина:)обработать то надо с обеих сторон и из нутри и днище с наружи!Денег много не уйдет!

Поделиться сообщением

обработать то надо с обеих сторон и из нутри и днище с наружи!

Да днище уже переваривать пора, а не промазывать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лифад, Хороша но только с виду,варить придется если в планах длительная экплуатация.Варить а потом обрабатывать.

Поделиться сообщением

Лифад, нормально так выглядит, а что за конструкция держит багажник? [OFF] привет, :sm_friend:, проходи по "http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=7773" rel="">ссылке отметься.[/OFF]

Поделиться сообщением

я год назад свою вскрывал когда шумкуделал' date=' так только пыль протёр [/quote']

Это зависит от того,как ухаживать. У меня ковры плохие были когда,тоже вся вода стояла в ковролине. Сушил каждую неделю зимой

А машинка с виду симпатичная.

Поделиться сообщением

Заварят дырки в понедельник, стояла с декабря видать через дырки на фотке и попала вода. Зимой точно по стекла была в снегу ;(. Богажник держит как ни странно брусок деревянный =)

Поделиться сообщением

Лифад, да, без нормальных ковриков у нас никуда, зимой и весной иногда нехилые лужи плескаются в ковриках, особенно когда снега много.

Поделиться сообщением

Богажник держит как ни странно брусок деревянный =)
пружины ослабли? стяжками электрическими несколько витков стяни и будет радость!

Поделиться сообщением

пружины ослабли? стяжками электрическими несколько витков стяни и будет радость!

Спасибо за подсказку попробую ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас