Enjoy

andreitishkin - 21102 - 2002 г.в.

111 posts in this topic

Свою машинку приобрел 17.05.11 года. Долго ходил выбирал, но так как ценник был не совсем высок до 140 тысяч, то и смотреть было не на чего почти.... но вот выбор пал на 12ую модель, уже все посмотрели, вроде как устраивает, договорились, через 2 дня в гаи(так как смотрели на выходных). но тут перед заветным днем, я снова посмотрел новые старые объявления, прикинул, и решил еще сделать пару звоночков. и вот уже вечером поехал смотреть данную модель. когда ж она подъехала, я сразу понял что беру ее, даже забыл про ту двенашку... цвет просто ошеломил меня, сразу понравился, на солнце, ды еще когда чистая машина вообще радует глаз. знающий человек осмотрел ее, проверил где нужно сказал вердикт "хорошее состояние для своего года" :) я был уже на половину рад :)

Сразу не долго думая, оставил залог пару тысяч и вот уже завтра я довольный ехал на ней...:)

С машиной так же шли летняя почти новая резина на ковках(маленькие всего 13ые) но хоть все же.. сразу зимняя резина на штампах (отъездили пол сезона, так что вполне сносно на первое время). Из музыки стояла голова Пионер, мп3 и все такое, но кроме USB, что не радовало... но тоже на первое время достаточно, и вполне не плохая магнитола... блины "market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=651304&clid=502" Sony XS-F 6941 R. тоже порадовали меня... качает на ура. Так же все ЭСП, подогрев попы, БК Штат..., сигналка с обратной связью МАНГУСТ)))

сразу же заменил чехлы, почистил всю машину от пыли и грязи, так как около года стояла просто в гараже,в скором времени буду устанавливать саб. в сервис к другу заехал ни чего пока менять не пришлось, так как и масло недавно залито и все что нужно уже было недавно смененно. Ну и по ходу дела буду пополнять бортовик работами и фотографиями.... если что то забыл то обязательно допишу.

А пока она вот в таком у меня состоянии...

Кстати недавно заехал на бордюр, обидно. теперь думаю что лучше купить новый бампер или починить старый. :icon_sad::icon_sad:

1ed2f7aeecf9.jpg

c0191189330e.jpg

38fc813a7016.jpg

f98574869e2e.jpg

66c938b138d9.jpg

f55c840973f0.jpg

Хорошая машинка для своих лет, и цвет красивый:ay:

andreitishkin, привет:sm_friend:от цвета проооосто тащусь:azn:шикарно выглядит:bi: на счет бампера....ну я думаю лучше новый взять, может даже не стоковый:) а старый на запас оставить, мож толкнуть кому:smex:

andreitishkin, привет соседям. Машина правда симпатично выглядит. а на счет бампера...руки есть,можно и починить!

andreitishkin, Приветствую в клубе:sm_friend:,за бампер дело хозяйское можно попробувать свой сделать а если не получиться тогда новый покупать.По фотам машинка хороша следи за ней и будет все гуд.Не крашена а то терзают меня смутные сомнения?

andreitishkin, привет:sm_friend:цвет и правда абалденный.

Зеркала бы цвет задуть!

Не понял, что с бампером то? вроде целый

дрон560, ды щас уж все машины битые, тем более тут год какой, так что скорее всего да, крашена, тоже замечал пару мест, ну или может где просто баллончиком затирали места.

Про бампер пока думаю, если уж загажу его до конца тогда уж куплю новый) его то всегда успею взять)

Зеркала думаю в цвет пустить позже, так как пока хз как решиться обстановка с бампером, если что все в одно время сразу)))

такс, вот есть такой вопросик у меня.

у меня временами то работает то не работает гудок и вентилятор охлаждения двигателя. уже проверил предохранители, датчики все путем... в чем причина не могу разобраться((( посоветуйте может кто что, а то совсем не айс... боюсь нагреть движку(((

вентилятор охлаждения двигателя

попробуй заменить датчик вкл вентилятора. А насчет сигнала посмотри контакты на самой кричалке!

попробуй заменить датчик вкл вентилятора. А насчет сигнала посмотри контакты на самой кричалке!

ды вот уж думаю совсем датчики сменить.... что нить ды покажет себя.... просто ладно бы совсем не работал, а эт местами, как захочется... первое время работает, а потом когда машина нагревается уже все) не хочет)

andreitishkin,у меня так было на классике. Я так понимаю у тебя датчик в самом радиаторе стоит?

спасибо всем :sm_friend:

Rocco, нет, не в радиаторе, отдельно.

andreitishkin, Привет, машина очень хорошо сохранилась, цвет отменный, а на счет твоей траблы, я думаю стоит копать в черном ящике, ведь не даром,когда не работает вентилятор, отключается и сигнал, они завязаны на один предохранитель

andreitishkin, Привет, машина очень хорошо сохранилась, цвет отменный, а на счет твоей траблы, я думаю стоит копать в черном ящике, ведь не даром,когда не работает вентилятор, отключается и сигнал, они завязаны на один предохранитель

предохранитель не менял еще, просто проверил, завтра все таки сменю его.. посмотрим....

и там уж отпишу что вышло... :icon_sad: