Константин

Растаможка авто

Привет всем.

Смотрел тут автомобили на авторынках Германии. И ценник у них на приличную сумму ниже чем на нашем рынке. Отсюда вопросы возникли:

1. сложно ли сюда пригнать авто из заграницы?

2. из каких стран это проще сделать, если я верно помню то с некоторыми странами у нас бесплатная растоможка.

3. как вообще проходит растаможка и сколько стоит вся эта процедура.

4. авто елси возьму, то не погоню по дорогам, поездом бы отправил. это слишком геморно?

Поделиться сообщением

Константин, "tks.ru/auto/" здесь почитай

Поделиться сообщением

Константин, ну ты посчитай, во сколько тебе авто встанет и сравни с нашими ценами

Поделиться сообщением

Константин, в Белорусию ехай,авось что-нибудь найдешь)

Поделиться сообщением

nikolya,да там уже всё нормальное выловлено, в сутки с белорусии выезжают по 300 машинок на РФ, а там условие чтобы она была растоможена до 01,01,2010года.

Седня по нашей федералке видел как ауди а4 гнали - ну хлам хламом...

Поделиться сообщением

darkline, вот что получилось

"radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1106/e4/947ba98aca5c.jpg.html" 947ba98aca5ct.jpg

Т.е. за тачку стоимостью 8 490 евро, я должен буду за растаможку отдать еще 4908.86 баксов?

Поделиться сообщением

51Region, у меня рядом с работой транстерминал находятся,там таможат тачки из Белоруссии,реально-каждый день по 10-15 машин,в основном немцы,потом французы и очень мало американских авто...

самое интересно-постоянно половина машин не заводится))))или тодкают или под капотом лазят...

реально,мое мнение,при желании найти можно...

но лучше зедсь купить и не париться...

Поделиться сообщением

Константин, че за тачка то? Наши ценники смотрел?

Поделиться сообщением

nikolya,я тоже думаю что можно найти-но очеень сложно, а так один хлам остался, я по инету тоже смотрел, ну ничего нет впринципе нормального, а если что-то боле-менее - сразу непроходная на РФ. там вродебы до 4 июля, а потом лавочку прикроют беспошлинную.

Поделиться сообщением

darkline, я смотрел Фольксваген Гольф плюс. А именно вот на этот расчеты делал "suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=147039492&pageNumber=1&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=25100&makeModelVariant1.modelId=27&makeModelVariant2.makeId=25200&makeModelVariant2.modelId=55&maxPrice=11001&transmissions=AUTOMATIC_GEAR&transmissions=SEMIAUTOMATIC_GEAR&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=125000&tabNumber=1" suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=147039492&pageNumber=1&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=25100&makeModelVariant1.modelId=27&makeModelVariant2.makeId=25200&makeModelVariant2.modelId=55&maxPrice=11001&transmissions=AUTOMATIC_GEAR&transmissions=SEMIAUTOMATIC_GEAR&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=125000&tabNumber=1.

Поделиться сообщением

Константин,"avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_volkswagen_golf_plus_2007_32003390" вот что нашел первый попавшийся. Так что нужно смотреть у нас, сравнивать. Плюс гемор в виде поездки туда, перегон оттуда машины, здесь растаможка..нервы и все такое....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас