zet.

Выбор 2DIN магнитолы.

23 posts in this topic

Доброго времени суток... Решил попробовать свои силы в автозвуке ибо уже неделю сижу читаю раздел и мне все больше нравиться это направление... Начинать буду с чистого листа.

Помогите плз выбрать 2диновую голову. по функционалу наверное чтото похожее на 88пион... К сожалению я в этой области ну полный ноль, выбор просто колоссален, что то выбрать без опыта совсем тяжко...

Бюджет на голову ну наверное до 20 Тыр... хотя по бюджету выслушаю мнения...

zet., так понимаю 2 din нужна с монитором?

"alpine.su/8_26_932" вот такая например
1 person likes this

пасибо... а бывают сенсорные умные головы? насколько интересно дороже? ценик наверное улетает в костмас?

Имеется введу процессорные... Возможно они все такие я просто незнаю...

zet., только если хочешь функционал как у 88 пиона, то к этому альпу нужно будет в дальнйшем "alpine.su/8_29_841" проц. докупить, звуковые настройки увеличатся в разы.

Она процессорная.

хммм... я тут подумал а нельзяли приобрести такую вещь под размер 2динов... чтонить наподобие компа дабы реализовать там навигатор звук и еще чтонить... прикупить к нему проц для звука... хммм надо подумать, поискать, почитать...

хммм... я тут подумал

привет ты живёш в челябинске а у этого что тебе предложили рабочий диапозон температуры посмотри какой:smex::laugh2:

SUPERPUPER58, привет... ну я не буду вкл это в минус 10. да я и сам в авто не люблю сидеть если там минус =)

присмотрел я "avtoprofi.ru/Phantom-DVM-1200-HD-Black.html" это... но еще посмотрю чтонить...

zet., ну ты либо функционал покупай, либо хороший звук, о чем ты писал в 1м посте.

1 person likes this

всеэто весьма печально...

всеэто весьма печально...

Вот нашёл сайтик интернет магазина может что полезное найдёш :ay::sm_friend:"autovideos.ru/index.php?categoryID=579" autovideos.ru/index.php?categoryID=579

1 person likes this