VVG

Объясните значение символа

34 сообщения в этой теме

Много раз на машинах видел сивол (свастику) "я русский" типа такого:

31ca2d620b2de748ce9ad020a29e0a4f.jpg

только этот рисунок еще и дублирован (дополнен) на 45 граудсов по отношению к этому .

Мне что не понятно:

1. Почему в обход Федеральных законов дублированная свастика является символом Русского народа?

2. Как может дублированная свастика быть символом Русского народа?

3. Почему народ понесший самые большие потери в Великой Отечественной Войне принимает себе символ (свастику) побежденного режима?

P.S. Я так думаю, что мой Дед за такой симол вонзил бы штык от трехлинейки в зад до самого горла.

Поделиться сообщением

мдаа....не приятная вещь:icon_sad: на 9мая пришлось наблюдать такую ситуацию: в парке сидят ветераны,мило о чем то беседуют, мимо них идет молодежь, пьянющая в дрова, с криками: "Тагииииииил руууулит" мне настолько стало стремно. Прадеды, деды, отцы, защищали наши земли до конца, ждали дня победы всеми силами, а теперь это лишний день в году, чтобы напиться и перекрикнуться в парке "тагиииилами" :icon_sad:

Поделиться сообщением

Потому что наша страна насчитывает 1000 различных национальностей, и каждый хочет отличиться.

И как говорил один из "этих", если вас это задело, значит вас не устраивает нынешняя система.

Поделиться сообщением

VVG, [OFF]ВЫБЛЯДКИ![/OFF]

Согласен.

В сталинские времена, тот кто придумал этот символ, уже был бы расстрелян у стенки, без всяких разговоров.

Я вот смотрю и не понимаю некоторых людей, вот например скин-хеды, это вообще что-то... че творят мля, ходят со свастикой на плечах и руках, орут хайль гитлер, [OFF]пиздец[/OFF]а ведь у каждого такого му.ака дед кровь на фронте проливал, бился за то, чтобы этого не было, а они вот так вот "благодарят."

Или напрмер, на прошедшее 9 мая этого года, во Львове что упыри творили, этож надо быть такими нелюдьми чтоб вот так вот, куда мир катится хз...

Поделиться сообщением

Самое противное то, что что этот символ принят на высоком уровне, иначе он бы был бы задушен в зародеше.

А молодежь забывает историю, а это путь в никуда.... У народа без прошлого нет будущего.

Поделиться сообщением

Для государства важно что бы люди были в группах, а главари групп исправно подчинялись. Тогда хоть ты че рисуй...

Поделиться сообщением

Свастика существует давно. С древнейших времен она означает, как помниться, знак солнца. Позитивный рисунок это. После немцев пошло отрицательное восприятие этого знака, хотя на самом деле ничего плохого в самом знаке нету.

Поделиться сообщением

grishyn4ik, это понятно, история и все такое . Историей можно прикрыть многое, но зачем проводить такие параллели. Как этот символ относится к русскому народу? Мне лично интересно понять почему он, а не иной другой.

Поделиться сообщением

VVG, Вообщет да, более того он до революции был одним их государственных символов. Как пример:

0006zwgg

Поделиться сообщением

VVG, [OFF]ВЫБЛЯДКИ![/OFF]

[OFF]Скажи чё нить умнее. И аргументированнее. И не одним словом. Я серьёзно.[/OFF]

Добавлено через 2 минуты 39 секунд

...В сталинские времена...

Не надо так говорить! Это не лучшее время для нашей страны. Поспрашай тех кто жил в это время. А не получится, посмотри фильм "Холодное лето 53-го"

Поделиться сообщением

"ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82" ru.wikipedia.org/wiki/Коловрат .Это оно

Поделиться сообщением

badhedd, почти оно, только зеркальней и чаще.

Поделиться сообщением

[OFF]Скажи чё нить умнее. И аргументированнее. И не одним словом. Я серьёзно.[/OFF]

Добавлено через 2 минуты 39 секунд

Не надо так говорить! Это не лучшее время для нашей страны. Поспрашай тех кто жил в это время. А не получится, посмотри фильм "Холодное лето 53-го"

до конца дочитай сначала:

В сталинские времена, тот кто придумал этот символ, уже был бы расстрелян у стенки, без всяких разговоров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас