faadey

faadey-21104-2011гв

25 сообщений в этой теме

Ну вот и осуществилась моя мечта, купил себе десяточку, хотелось именно новенькую. Сборка на Богдане в Черкассах. Базовая комплектация. На первом ТО в сервис-центре обнаружил что подтекает масло, сказал "мастеру" который делал ТО. Он сказал гарантийный случай, потеет на сальнике распредвала, будут менять, заказал. Жду уже две недели. За месяц эксплуатации накатал 3300 двигатель без включения передачи работает нормально, но как только начинаю трогаться появляется вибрация-это раз, второе-когда еду в интервале от 1000 до 1500 и от 2500 до 3500 оборотов появляется какой-то звук, вроде как дизель. Снова спросил у "мастера" говорит ты слишком слабо на газ давишь. В общем не знаю, поеду в понедельник на сервис сальник менять буду жаловаться пускай разбираются. Покупал в Горловке "Алеко-сервис".

"s011.radikal.ru/i315/1106/28/6c4ca0574f5b.jpg" s011.radikal.ru/i315/1106/28/6c4ca0574f5b.jpg

"i048.radikal.ru/1106/f0/b5e2d89c6afa.jpg" i048.radikal.ru/1106/f0/b5e2d89c6afa.jpg

"s11.radikal.ru/i183/1106/2c/b6c53ef2982a.jpg" s11.radikal.ru/i183/1106/2c/b6c53ef2982a.jpg

"s50.radikal.ru/i130/1106/f4/96a7988a31d3.jpg" s50.radikal.ru/i130/1106/f4/96a7988a31d3.jpg

"i035.radikal.ru/1106/2f/64bbed917b4e.jpg" i035.radikal.ru/1106/2f/64bbed917b4e.jpg

Поделиться сообщением

ну с покупкой тебя !!!!!!!!!!новая машинка !!!! конфетка!!!! не расстраивайся с любыми машинами мелочи случаются ...привыкнет она к тебе и все нормально будет.....насчет газа -дави больше ....... десяточка обороты любит !!! это факт тем более 16 клапанная...ты машину почувствуешь когда на 3 скорости обороты за 4000 зайдут...вот будет это ДА !!!!)))))ну и фото давай !!!! цвет хоть какой???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С покупкой !!!

Поделиться сообщением

faadey, поздравляю:sm_friend:

[OFF]поправь название темы и фоты залей, а то тему закроют[/OFF]

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! :sm_friend:

А по поводу текущих головняков не переживай - это ВАЗ, все преодолимо! :dn:

Когда фото будут? :ap: Педаль газа уже электронная?

Поделиться сообщением

Исправляем название темы согласно общепринятой схемы, а также фото.

Если изменений не будет то утром 13.06 ема будет закрыта.

Поделиться сообщением

dial_a, ну ты ему конечно насоветовал:cheesy:. Машина то новая, обкатку еще проходит, какие 4 тысячи оборотов.

faadey, давай исправляй название, фотки выложи. Насчет рывков и звуков, не парься пока, пусть машина обкатку пройдет нормально. После 5 тысяч уже можно и задуматься, если ничего не пройдет.

Поделиться сообщением

Ну с новьём тебя!:)а че какая стоимость у них сейчас и как они вообще? Все тоже самое?

Поделиться сообщением

Когда фото будут? Педаль газа уже электронная?

Фотки выложу сегодня или завтра, а педаль газа обычная механическая

Добавлено через 2 минуты 51 секунду

а че какая стоимость у них сейчас и как они вообще? Все тоже самое?
. Стоимость сейчас везде такая, это базовая комплектация, Вроде так неплохая машинка, мне десятку уже очень давно хотелось, скорость набирает хорошо, да и так в салоне относительно тихо. У меня до этого шестерка была, небо и земля.:)

Поделиться сообщением

Фотки выложу сегодня или завтра, а педаль газа обычная механическая

Да електронные педали газа будут только с сентября где то я читал.

А собираешся проходить to-1?

Поделиться сообщением

с покупкой) удачи с машинкой) ну и ждем фото))

Поделиться сообщением

А собираешся проходить to-1?
Я уже прошёл, уже наездил 3500 км. Теперь вот жду ремонта гарантийного и надеюсь что сё будет ок.:azn:Очень надеюсь)))

Поделиться сообщением

dial_a, ну ты ему конечно насоветовал:cheesy:. Машина то новая, обкатку еще проходит, какие 4 тысячи оборотов.

у него уже 3500 км пройдено.....что надо было уже притерлось....4000 оборотов это не 6 000.....я считаю что можно и наступить на педальку.....ну и к слову не 1500 оборотов приезде...:smex:

Поделиться сообщением

Да електронные педали газа будут только с сентября где то я читал.

В России электронные педальки на ВАЗы уже давно ставят!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас