DMC ART

Какой ресивер поставить?

30 сообщений в этой теме

Какой ресивер поставить? Есть Брагин, SVR, стольников, passik. Меня интересует объем и характер прироста и тд.

Поделиться сообщением

Дело в том что установка выхлопа требует удаления нейтрализатора, следствие перепрошивка. Я подумал что лучше с движкой разобраться, тк это последнее что я ставлю. По поводу обьема бывают 3л 4,7л 6л, говорят что лучше 3л, ПОЧЕМУ? Почему Пассик такой дешевый? Почему SVR такой ДОРОГОЙ? Стоит ли переплачивать????????????? Не могу найти однозначный дайте ссылку

Поделиться сообщением

а какие поставил валы? как настроил шестерни? дроссель стоит большего диаметра? Фильтр? отключил ли лямбду? какие стоят форсунки? насос? все это нада знать, чтоб тебе посоветовать рессивер, он сам по себе то прирост дает не большой, но вот вкупе с остальными доработками - ОГОГО!

Поделиться сообщением

валы "мастер мотор" вх9,6 вых9,2, дроссель54мм, датчик пока не стерт (после установки перепрошью, а потом поставлю выхлоп). Фильтр нулевой поставлю по факту приобритения ресивера, форсунки и бензонасос сток.

Поделиться сообщением

для родных подойдет 3=х литровый, почему такая разница в ценах? - потому что бренд всегда дороже

Поделиться сообщением

Какая кофигурация твоего двигателя что хотел получить, что получилось????

Поделиться сообщением

ресивер лучше от ОКБ Динамика 3 литра

+1

Ещё очень нравиться фирма passik ...

Поделиться сообщением

Решил поставить Динамику на 5л по конфигурации он близок к СВР но цена как у брагина. По поводу Пассик у него корпус из нержав он греется и чота там маслом заливает

Поделиться сообщением

"smartcams.ru/production/Resivers.htm" smartcams.ru/production/Resivers.htm обещали прирост на 18лс

Поделиться сообщением

Croffos А у тебя не стоит ресивер? Чвота на фото сток. Кстати решил поставить Регулятор Давления 4кПа типа альтернатива замене форсунок стоит 900р

Поделиться сообщением

Croffos А у тебя не стоит ресивер? Чвота на фото сток. Кстати решил поставить Регулятор Давления 4кПа типа альтернатива замене форсунок стоит 900р

фоты старые, еще до переделки, вот щас последние штрихи и выкачу ее, и все обфотаю

Поделиться сообщением

Я тож по незнаю как-то хотел се рессивер поставить на стоковую машину:)Но знающий человек посоветовал,что рессивер надо в последнюю очередь ставить,и говорит,что по городу напрягает ездить с 5 литровым рессивером.вам как норм:?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика