Какой ВУТ стоит у Вас   21 members have voted

1. 1. Какой ВУТ стоит у Вас

• Стандарт
    • Торг Маш
    • Ируна
      0
    • Другой

Please sign in or register to vote in this poll.

Пробег 117 000 км. Тормоза ватненькие. Ничего не менял,кроме тормозухи,каждые 40 000 км. Подходит срок замены шлангов 120 т.км., ну и по возможности махнуть ВУТ и ГТЦ, после проверки , может рабочие цилиндры и колдун порегулировать. Начитался в тернете Торгмаш, Ируна. Приоро-Калину не хочется колхозить. Да забыл, диски передние поменял на перфорированые, задние барабаны,сдуру,купил алюминиевые, надо напрячся поменять (в идеале на диски).

Подскажите-посоветуйте, лучше отзывы, у кого что стоит, что лучше приобрести ?

Позавчера поменял передние тормозные шланги (один лопнул). Поставил новые шланги БРТ (Балаково). После замены упругости в педали заметно прибавилось.

ВУТ родной, пока еще исправно работает. Придет время - поменяю на такой же.

1 person likes this

На моей 14 стоит ВУТ + ГТЦ от БМВ 5 серии с кузова Е34. Родной ГТЦ внутр. объёмом 20,64мм против БМВешного 25,4мм ВУТ больше на много педаль на много короче чем у ТоргМАШа Тормоза на много чувствительнее и отзывчивее. + ко всему ЗДТ

1 person likes this

У меня стоят:

- ВУТ ТоргМаш,

- ГТЦ Pilenga

- Шланги Балаково

1 person likes this

batylin, :shocked: фигассе!

А что такого?????? не стоит удивляться. Нужно любить тормозную систему и понимать то что делаешь. Всё работает очень идеально. С заводской системой не сравнить.

batylin79, просто удивлён, с пятой Бэхи ВУТ.

batylin79, просто удивлён, с пятой Бэхи ВУТ.

Не стоит удивляться. На 2108-2115 встаёт почти без доработок. пересверливаются только дырки на кронштейне в зеркальном отображении и всё. Разводку можно оставить заводскую диагональную или переделать на осевую. На форуме 2114 у меня есть тема " ВУТ+ГТЦ от BMW 525 (кузов Е34) на ВАЗ 2113-2115 " Разница колосальная , сравнить мне не с чем. До этого стоял ГТЦ АТЕ 2108 и ВУТ ТоргМАШ. Это просто детский сад, а не Тюнинг. от БМВ 5 серии до 95 года в кузове е-34

1 person likes this

а я пришпандорил ВУ от приоры-шнивы- калины ....он больше по размерам и производительнее, а атк же ГТЦ соотвественно: тормоза стали информативное и педаль стала мягче.

а я пришпандорил ВУ от приоры-шнивы- калины ....он больше по размерам и производительнее, а атк же ГТЦ соотвественно: тормоза стали информативное и педаль стала мягче.

Для 100% качества взял бы тогда комплект TRW Lucas. Он надёжнее и прослужит дольше. Я про ВУТ. Родные Приоровские ВУТы часто шипят, пропускают.ГТЦ та же хрень. Я использую только импортные детали.