Sign in to follow this  
Followers 0
Роман Олегович

Расположение в багаджнике

Подскажите расположение саба и усилка в багажнике:))чтоб не стыдно было багажник открыть...есть задумка сделать сделать короб в боковине ..подскажите!!!или иные варианты:)

У меня пока что усь прикручен к задней спинке сидения, а саб просто в углу багажника стоит, тоже подумываю о более эстетическом расположении компонентов.

:)Ошибся в названии темы:)

Хорошо смотрится в боковине...эт отверстие нужно чем то обклеить чтоб придать форму, потом вытащить и доделать...вот фотка есть, только вместо саба там усилок "imglink.ru/show-image.php?id=9a998e0fe4fee4ec7628262197d341bd" imglink.ru/show-image.php?id=9a998e0fe4fee4ec7628262197d341bd

Видел такие варианты (в боковой нише),по-моему где-то здесь:"avtozvuk.com/rubriki/sys_vaz08-70.htm" аудиосистемы в автомобилях ВАЗ 2108-2170 - avtozvuk.com

и смотрится отлично,и места не занимает. Только с изготовлением короба запаришься, но если есть большое желание-можно и горы свнрнуть )

Добавлено через 3 минуты 51 секунду

Да,и еще есть вариант в заднюю полку, можно здесь "forums.drom.ru/car-audio/t1151000178.html" FREE-AIR САБВУФЕРЫ! почитать

У меня щас стоит в задней полке пролоджи 12дюим играет както не очень просто гоняет воздух.

Хочу поставить его в короб но проблема что в багажнике стоит газовый балон.

Гдето видел что ставят стационарно в угол используя объем полости.

"bezopasnost.net/index.php?page=pg_138" bezopasnost.net/index.php?page=pg_138

вот както так хочу

надо тока определить от куда берется вода в этой полости и нормально все обезшумить и еще интересно как будет звучать?

стоитли связыватся если качество будет хуже чем в нормальном коробе?

У меня щас стоит в задней полке пролоджи 12дюим играет както не очень просто гоняет воздух.

Хочу поставить его в короб но проблема что в багажнике стоит газовый балон.

Гдето видел что ставят стационарно в угол используя объем полости.

"bezopasnost.net/index.php?page=pg_138" bezopasnost.net/index.php?page=pg_138

вот както так хочу

надо тока определить от куда берется вода в этой полости и нормально все обезшумить и еще интересно как будет звучать?

стоитли связыватся если качество будет хуже чем в нормальном коробе?

Вот вот об этом я мечтаю:):):):)Интерисует процесс сборки..

все играет нормально), если ставить не кривыми руками

Добавлено через 5 минут 19 секунд

"s53.radikal.ru/i140/1103/ce/df7108f8da17.jpg" s53.radikal.ru/i140/1103/ce/df7108f8da17.jpg

все играет нормально), если ставить не кривыми руками

Добавлено через 5 минут 19 секунд

"s53.radikal.ru/i140/1103/ce/df7108f8da17.jpg" s53.radikal.ru/i140/1103/ce/df7108f8da17.jpg

Что за сабы???Интерисует технология производства:)

сабы 15" Soundstatus индексов остальных не помню,250 в номинале,играют в закрытых ящиках,дуют пиндец) - мне хватает заглаза,поначалу дышать както трудновато было...щас привык,по кайфу.

Технология:стекломат+полиэфирка и дня три ахереть какого запаха..._месяц выветривания из машины оного:)Плюс ко всему запаска под полом,и все причендалы...(представь на секунду если засунуть в десятошный багажник две пятнахи в корпусе- всё! нетути багажника,а тут все естьи даже можно на моря с багажом:dn:)

со стопами чуть чуть танцев с бубнами и выворачиваются фарки то))для замены лампочков))недавно проделал