DMC ART

Нарушение пользователю ALEXEY 76: Оскорбление других участников

Сообщение: "http://forum.my2110.ru/showthread.php?p=350046" rel="">АНТИ-тюнинг style

Пользователь: "http://forum.my2110.ru/member.php?u=14327" rel="">ALEXEY 76

Нарушение: Оскорбление других участников

Баллов: 1

Примечание администрации:

оскорбление участника форума

Сообщение для пользователя:

разбираемся кто тут кто, а потом подумав пишем.

Оригинал сообщения:

Полное .......!

"radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0905/b4/cebb35a7e0f3.jpg.html" cebb35a7e0f3t.jpg

И это меня еще подрезало!!! С переди еще страшнее!

"radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/0905/c3/b3083fc286d1.jpg.html" b3083fc286d1t.jpg

И где г...... ? Вы мадам лучше ездить научитесь,(для блондинок)-на Ваших фотках-обычные машины ВАЗ-2110.Подрезало...Ладно хоть по "роже не дало,и не изнасиловало"...:ap:

1 person likes this

А то,что он и Оксида обидел,кстати и его жену за одно,это ничего?

вот нарыл статейку в сети? думаю она многим по душе не придется' date=' ибо... ну да ладно, вот она:

[/b']

Это в какой-то степени шуточная статья, но отнеситесь ко всему написанному серьезно.

Колхозный (гоп, ското, пацанский… много названий можно придумать, но дело не в этом) антистиль – это своеобразный ответ german look. Никакой сдержанности в решениях, никакой строгости. Все с точностью наоборот – устанавливается как можно больше «тюнингов», чтобы выделиться из потока и показать себя в лучшем свете. Владельцы таких авто – люди, не имеющие НИКАКОГО чувства вкуса и меры (и у нас на форуме такие присутствуют). Иногда такая доработка обходится в немалую сумму денег и большого количества затраченных человеко-часов....

QZqQDVjEG2.jpg

Каждый хочет почувствовать себя героем из любимого фильма. Насмотревшись автомобильных передач, очередной придурок хочет сделать из жигулей смесь камаро со скайлайном. Лохи ведутся на уловки продавцов, которым лишь нужно содрать денег. Наслушавшись тупых песен, идиоты садятся за руль и давят на газ. Я клоню к тому, что НУЖНО ДУМАТЬ, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ!

Автор статьи – Алтунин Дмитрий (virtualtuning.ru)

Вот Молодец !!!! А то мы сидим тут на корточках,в деревне "Гадюкино",самогон и пивасик потребляем,и думаем у кого же Пежо отжать,и подругу "попортить"...

Я бы в бан его отправил...Можно?

1 person likes this

Мишаня, +1

Добавлено через 2 минуты 2 секунды

Кстати в обоих сообщения затронута тема колхоз тюнинга! Теперь понятно почему его это задевает))))

да и моньяк он какой-то все хочет что бы его кто-нибудь изнасиловал)))

1 person likes this

Я бы в бан его отправил...Можно?

Можно!!! Всё как раз по правилам:

1. Не допускается грубость и ругань в отношении форумчан и иных лиц' date=' проявление неуважительного отношения к собеседнику, унижение его достоинства, переход на оскорбительную личностную оценку. Подобные сообщения будут редактироваться или удаляться. Особо отличившиеся грубияны будут немедленно отправлены в бан.[/b']

Так что в бан его...

Добавлено через 22 минуты 50 секунд

Этот пользователь заблокирован на 1 месяц согласно выше приведённому пункту правил!!!

2 people like this

Кстати в обоих сообщения затронута тема колхоз тюнинга! Теперь понятно почему его это задевает))))
Да это "пацанчик" очередной....Сдаётся мне,что он с Дмитровограда,там таким тоном общаются...

Мишаня, я не дочитал про пежо

Guest
This topic is now closed to further replies.