Ponti

Люксовая обшивка, или рестайлинг салона!.

33 сообщения в этой теме

Кто Москва - подсобите в поисках) Найти не могу блин, то нету, то ценник под 5т.р. (не бедный, но ИппоНистический ценник, знаю, что есть дешевле).

Поделиться сообщением

Кто Москва - подсобите в поисках) Найти не могу блин, то нету, то ценник под 5т.р. (не бедный, но ИппоНистический ценник, знаю, что есть дешевле).

Сам шучу, сам смеюсь)))))))))

*Нашел) Купил за 2700р., можно закрывать топ))))

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу вот этих вещей?! :)

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/578fa9a521543_.JPG.ee512bffb96a7cb0258849d01b91a6ea.JPG" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="68" Салоны.JPG

У меня дома уже лежит та что на картинке слева снизу....хз, как заберу машину буду ставить себе:) стоит около 5 тыщь

Поделиться сообщением

Интересно а проводов от приборки хватит до средины?.... Или придёться изголяться удлинять?!

Поделиться сообщением

Если честно - не пойму зачем приборка в центре...ИМХО неудобно.

Меня и моя устраивает после доработки))Не скрипит проверял там где ездят трамваи)Только подвеска и всё)

Шумка и вибра помогла.

Провода дотянуться наверно,у меня все провода оттягивались на см 30 точно.(при разборе панели).

Могу даже фотки показать.

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/cim435325g6213.jpg.07960d497d0c2edc9292023e53be7bbd.jpg" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="70" cim435325g6213.jpg

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/cimg6214343431.jpg.1a736a47987417d50f3504d51ea0ee93.jpg" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="71" cimg6214343431.jpg

Честно скажу после езды какого-то времени на Nissan Primiera понимаешь что приборка в центре это реально офигенно, и очень удобно... Слушай а где ты прокладывал шумкой именно раски в теме шумоизоляция ну в крацце...

Поделиться сообщением

Я сам это делал,с женой)))

2 недели....с отдыхом канечно,под конец бился головой об машину и со словами ******* идите на ***

доделал машину.Если б не жена - конец машине и мне)

Поделиться сообщением

Респект и Уважуша нашим девушкам, женам...Если бы не они, всё бы поломали :razz: и сами поломались ;D :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Поделиться сообщением

У меня дома уже лежит та что на картинке слева снизу....хз, как заберу машину буду ставить себе:) стоит около 5 тыщь

...Никак немогу такую найти!!! Кто-нибудь может чем-нибудь помочь?!

Поделиться сообщением

...Никак немогу такую найти!!! Кто-нибудь может чем-нибудь помочь?!

Вот ссылочка "avto-site.ru/subcategory/?id=33" avto-site.ru/subcategory/?id=33

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас