Romash

Romash-21102-2001 г.в.

75 posts in this topic

ВАЗ 21102 (1,5/8кл.) 2001 г.в., пробег-150000 ,цвет серебристо-тёмно-фиолетовый (чароит)

Машинку приобрел (родители неплохо помогли + у меня што то было и дед накинул $, сам я студент))) 1 декабря 2010г, долго искал, смотрел всякое говницо, то битое то гнилое, вопщем ваще неочем!

Изначально (в сентебре) приобрел 99-1999г (инжектор) сразу понравилась, но не получилось у нас с ней взамной любви, через 2 недели почти из всех щелей потекло масло, вследствие надёпнулся генератор и так вся херня беспокоила. отогнал сервис менам все залатали. жил дальше... Тут в середине октября поехал к братцу на свадьбу(примерно около Казани, 380км от Самары) перед поездкой сьездил на деогностику, сказали мол отличный аппарат все чики пуки (я был рад), поехал с чистым сердцем, но ни тут то было проехав около 200 км повалил дымяра сначала вроде ни чо страшного не представляя... еще через 50 км при удерживании сцеплении более 2х-3х секунд глохла прям на ходу, вроде приловчился- доехал! Откатал всю свадьбу так же глох периодически (ну эт нормально).

Пришло время ехать домой. поехал, загорелось масло, посмотрел ваще почти не осталось около сантиметра с начала щупа. Купил масло залил, поехал, не доехал, проколол колесо, поменял колесо, посмотрел масло-опять нет масла. Купил еще, залил, ехал ехал, на пол пути стал ехать как паровоз, черно выходило из трубы ни чо не видно. В итоге я заглох, и не заводилась открутил свечи пипец им, почистил, в итоге я каждые полчаса глох останавливался чистил свечи и лил масло. Так и не доехал… Попал домой в 12 ночи на эвакуаторе)) Решил сделать= прогорел поршень до дырки размером с палец. И кольца поменяли и один шатун. В итоге продал ( дороже чем купил)!!! Итааак…..

Поиски нового авто меня утомили (искал чательно), сами не нашли, обратились к знакомым перекупам, они тут как тут приезжай смотри есть у нас одна. Приехал я на первое свидание с моей ласточкой. Влюбился с первого взгляда. Но переживал за движок и цена была не для меня… подумали… позвонили перекупам, договорились о двух разовой выплате. Ласточка обошлась мне в 113 тыс. рубликов.

В машине я обнаружил:

-музычка. Голова пионер, подиумы с 16” колонками, пищалки, два блина (кенвуд), саб, но усилителя не было.

-хорошее состоянии кузова

- чистый салон

-тонировка.(зад)

- ну и так по мелочам руль, сидения, педали, капот, фары и т.д)))))

Проездил я уже 5 тыс примерно:

-заменил акум, закалибался я на холоде с ним. Купил МУТЛУ турецкую 60А.

-заменил лампочки ближнего. Поставил Осрам наит брекер.

-поставил ПТФ (Mide in China) )))

-купил усилок 4х канальный (т.к там от башки играет задок) НО не долго радовался, он умер чутка))

-колпаки купил

-масло еще не менял… но уже точно пора

-и ручник- не ручник больше.

URL=radikal.ru]47ab7e8fe9dd.jpg[/url]

"radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1102/45/6fc517cf9116.jpg.html" 6fc517cf9116t.jpg

"radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1102/19/1a63bc0f6752.jpg.html" 1a63bc0f6752t.jpg

"radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1102/9d/4d1b66fdf851.jpg.html" 4d1b66fdf851t.jpg

а сабик у меня в полке

"radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1102/a7/3e5794ebef0d.jpg.html" 3e5794ebef0dt.jpg

"radikal.ru" 53e1459eac0e.jpg

Добавлено через 2 минуты 15 секунд

еще я не люблю птичек!!!! стоит помыть и они тут как тут. Меткие сцуки

неплохая машинка, нормально выглядит для своих лет). Удачи с ней чтоб не повторила судьбу 99. Меняй во время расходники, да и покупай их хорошие)

Поздравляю с обновкой!

Цвет "Чароит" называется?

Да,сразу видно,уход был. не плохо выглядит. Удачи!!!

Zimmer да вроде!!! но в ПТС серебристо темно фиолет написано. Сказали что чароит!

ну один хозяин был...(вроде, ну если смотреть в птс) поэтому я думаю и ухожена

Zimmer да вроде!!! но в ПТС серебристо темно фиолет написано. Сказали что чароит!

У моего брата была с салона "99" в 2002 году такого же цвета. Когда на учет в ГАИ ставил - вечерело, в итоге целый консилиум гаишиков собрался, чтобы определить какой цвет записать в техпаспорт! :)

У моего брата была с салона "99" в 2002 году такого же цвета. Когда на учет в ГАИ ставил - вечерело, в итоге целый консилиум гаишиков собрался, чтобы определить какой цвет записать в техпаспорт! :)

ну и чо написали???

ну и чо написали???

Просто "фиолетовый" :smex:

Romash, Хорошая машинка:ay: А вот птички и правда серуны, особенно летом:ap:.

Хороша!,Цвет прикольный.береги её.А вот за птичек,это отдельный разговор:cheesy:

oraculmos, [OFF]они и зимой прицельно стреляют:sc_4346:[/OFF]

Romash, Хороша машинка! Вот только почему у тебя лампа уровеня масла горит?

Romash, Хороша машинка! Вот только почему у тебя лампа уровеня масла горит?

что то с датчиком! то загорится то не горит!! я пока не заморачивался... по щупу раз в недельку посмотрю-там все норм!:ay:

Добавлено через 8 минут 22 секунды

может кто подскажет... на торпеде в районе центральных сопел печки, точнее правее.

(фото салона на фоне бордочка) оттапыривается материал на стыки! Может можно чё нить сделать???? фото сёдня сделаю..

Romash,[OFF]

В машине я обнаружил:

подиумы с 16” колонками

Не кислые динамики, 16 дюймов, этож 40 сантиметров:ap:

- ну и так по мелочам руль, сидения, педали, капот, фары и т.д)))))

:laugh2:[/OFF]

Хороша машинка:sm_friend:

Romash, фото багажника сделай, интересно на короб саба глянуть.

Не кислые динамики' date=' 19 дюймов, этож 40 сантиметров[/quote']

причем тут 19 дюймов, человек внятно написал 16!!!