badhedd

Шум при торможении двигателем

15 posts in this topic

при торможении двигателем в определенный момент появляется дребезжащий звук сзади в районе багажника под днищем....что это может быть?может подвеска глушителя пришла в негодность?если так то сколько и каких резинок надо?

при торможении двигателем в определенный момент появляется дребезжащий звук сзади в районе багажника под днищем....что это может быть?может подвеска глушителя пришла в негодность?если так то сколько и каких резинок надо?

Посмотри, может хомуты ослабли! Или подвеска глушителя оборвалась...скорее всего глушак соприкасается с кузовом.

какие хомуты?

я тоже на подвеску глушителя грешу,сколько и каких резинок для нее покупать?а то чето в мурзилке не нашел

какие хомуты?

я тоже на подвеску глушителя грешу,сколько и каких резинок для нее покупать?а то чето в мурзилке не нашел

Хомуты которые стягивают части глушителя (металлические)...5 резиновых подвесок))

ага посмотрю хомуты...а резинки как у восьмерки?

Глушак сто процептов. У меня та же ерунда.

Смотри под днищем,где идет глушитель,места соприкосновения. Как найдешь,от этого и отталкивайся где и что менять.

У меня по бензобаку долбил глушак, нашел кусок шланга( по диаметру чуть меньше глушителя) надел затянул проволкой чтоб его не выбило, и так езжу. резинки все на месте, видать глушак(резонатор) такой попался.

видать глушак(резонатор) такой попался.

Та же проблема. Стык обмотал азбестовой нитью. Уже год всё нормально.

[OFF]А какой резонатор брал?? У меня месяцев 7 и прогорает, правда щас взял из нержавейки. посмотрим что будет уже 4 мес отъездил.[/OFF]

А какой резонатор брал?? У меня месяцев 7 и прогорает' date=' правда щас взял из нержавейки. посмотрим что будет уже 4 мес отъездил[/quote']

На счет резонатора на помогу,память уже не та:cheesy:!!! Но точно обычный. Там был выбор между камазовским и вот еще каким то. Взял какой то. А на счет нержавейки,друг брал на 15--ку,так там другая фигня. С наружи все хорошо,так внутри рассыпался(обманули). Рычал как прямоток. Так что тут кот в мешке,платим за качество,а нас дурят...

У меня тоже гул был по днищу при торможении двигателем, оказалась открутилась подушка коробки.

ребят а у меня такая фигня не приятная, когда тормозишь на скорости, рывки появляются, а еще когда газ отпускаешь и катишься на скорости такой не приятный звук, как будто шестеренки друг на друга залезают, подскажите куда смотреть? что делать?

да и тормозит машинка последнее время хуже на скорости