Андрюха Аст

Хочу поменять своего коняшку на Хундайку )

25 posts in this topic

Ну вот машинка замечательная (в смысле в плане состояния) но хочется чего-то другого, да и если честно охото автомат :) без вариантов хотел брать либо Митсубиши Динго либо Хонду Фит, даже нашел классные варианты, но правый рули опять притесняют, говорят, что ограничат ввоз еще сильнее :icon_sad: а счастливых владельцев заставят платить тройные налоги и страховку! по этой причине засмотрелся на Хьёндай Элантру в в предпоследнем кузове (нравится последний очень-очень, но денег всего в районе от 200000 до 280000 будет :icon_sad:) так вот, вчера еще покатался на Хьёндайке предпоследней, с автоматом, блин поравилось, единственное, что напрягает - салон блин почти ШЛАНОС по дизайну :):icon_sad: говорил с хозяином, говорит ЗЧ не дорого, да и не ломается почти (имею ввиду по крупному), на дроме тоже только положительные отзывы. Вот и хотел посоветоваться с вами кто что думает по поводу сего аппарата!?

Вот типа вот такой он

2d5b94db6fef.jpg

8f15b5a8a190.jpg

хотел брать либо Митсубиши Динго либо Хонду Фит

первая двиг GDI вторая коробка - вариатор.

Что первая что вторая много радости не приносят владельцам, скорее много бабла и внимания просят на эти детали.

А элентра нормальная машина. бери не пожалеешь.

Тока вот с автоматом я на них не ездил. не знаю, а на механике - очень достойная машина за свои деньги.

1 person likes this

первая двиг GDI вторая коробка - вариатор.

Что первая что вторая много радости не приносят владельцам, скорее много бабла и внимания просят на эти детали.

А элентра нормальная машина. бери не пожалеешь.

Тока вот с автоматом я на них не ездил. не знаю, а на механике - очень достойная машина за свои деньги.

Псиб за ответ, но мутсуха была с 1.3 движком не джидаевским, но блин правый руль............( А кстати чего на фитах простого автомата не бывет, я правда не знал, а так да, сразу не хотел не джидая не вариатор не робота!

у нас на работе у парнишки такая, механка, отличная грит машинка , и не ломалась еще не разу... мне лично они как то равнодушны, а так не плохой вариант, мне охото например что нить надежное и раскошное, тысч так за 300-380 :) ну и канешно же не старое, и пробегом окол 60 тр , и только бензиновую не больше 2.5 литров

у нас на работе у парнишки такая, механка, отличная грит машинка , и не ломалась еще не разу... мне лично они как то равнодушны, а так не плохой вариант, мне охото например что нить надежное и раскошное, тысч так за 300-380 :) ну и канешно же не старое, и пробегом окол 60 тр , и только бензиновую не больше 2.5 литров

НЕ, ну я тоже очень хочу Мерин G класса:), но блин пока хундайкубы осилить :icon_sad:

Добавлено через 6 минут 43 секунды

Блин вот только салон какой-то отсойный, десятошный больше нравится

5a6e65621130.jpg

салон согласен на любителя...

Блин, щас прибегает друган наау комне говорит пошли, короче припер ко мне знакомого,корый продаёт пежоху 206 бли, такая красотка!!!!!!!!!!! нуи чео мн перь менять тему? про пежо вобще ничего не знаю )))))

пыжики вообще зимой не заводятся, вон девчонка новый взяла вторую зиму мучается, да и ТО вроде не дешевое, ну и по мелочам сыпалось чото... да и по мне не очень машинка

почему???????? блин :icon_sad:

вот например почему:

пыжики вообще зимой не заводятся, вон девчонка новый взяла вторую зиму мучается, да и ТО вроде не дешевое, ну и по мелочам сыпалось чото... да и по мне не очень машинка

Да да у пыжиков проблемки зимой проскакивают! Сам когда-то рассматривал вариант Пежо 406 потом начитался про него и выкинул из головы! По мне так у новых пежо передний бампер не очень, вечно все им цепляются за бардюры! Сам не раз видел, особенно дамы! А еще говорят что они масло жрут причем все поголовно! И какаето хрень типа вентиляции картера замерзает зимой!

Андрюха Аст,зайди на авто.ру, почитай отзывы. Я про него там читал, и ни одного хорошего по-моему не было. По сыпучести как наши, только з/ч космические цены. Так что этот вариант продумай. А Хендай такой у моего знакомого, и у него ничего не ломалось еще!!

Андрюха Аст, да ничего, но интерьер салона конечно убивает, судя по фото авто с америки... Если есть хороший вариант у знакомых и т.д. взять, то конечно бери, а так бы честно посоветовал посмотреть как вариант 1й фокус...