Сумрак

Рейтинг АЗС Украина

На какой АЗС вы заправляетесь?   38 members have voted

1. 1. На какой АЗС вы заправляетесь?

• ОККО
    • WOG
    • Лукойл
    • Shell
    • Авиас
    • Паралель (Гефест)
    • Укртатнафта
    • ANP
    • ТНК-ВР
    • Остальные

Please sign in or register to vote in this poll.
46 posts in this topic

Земляки и гости нашего государства! Предлагаю сделать рейтинг АЗС в Украине. Кто где заправлялся, заправляется или планирует заправляться. Поскольку цена растет, а качество все хуже и хуже. Уважаемые гости нашего государства, Вы тоже можете поучаствовать и оставить отзыв о любой АЗС где вам приходилось заправляться.

Начну с себя. Заправлялся 2 года на ОККО. Все устраивало, но летом заметил что на 95 Евро вырос расход где-то на 1-1,5л. После чего стал заправлять 95 Пульс, машина стала ехать бодрее и расход вернулся в прежние показатели. Летом едя в Крым заправлялся в Джанкое и чего-то дернуло меня спросить чей бензин, заправщик мне ответил что Лысычанский. Я удивился. Теперь со временем начинаю понимать, что скорее всего прибалтики у них уже нет. Они закупают наш бензин. Понял это еще потому что сейчас стал заправляться обычным 95 на Маршале и машина в динамике ничего не потеряла и расход город где-то 8-8,4 только цена 7,80. Помню раньше на ОККО всегда была очередь, а сейчас меньше половины от той очереди осталось.

но я выбираю вог и шелл

:sm_friend:

Но ВОГ лучше говорят. А шел меня не вдохновил, от В-Павер ожидал большего.

ты знаешь ,раз на раз не приходится.сегодня заправился-огонь,что сотого залил,а бывает ничего выдающегося

"Цель нашего проекта - создание единого реестра качества бензина, банка информации, доступного всем желающим. Любой автомобилист отныне будет иметь возможность «одним нажатием» узнать характеристики топлива, которое заливается в бак на той или иной АЗС.

Мы не претендуем на «истину в последней инстанции» поскольку мы не можем проверять абсолютно все АЗС в нашей стране ежедневно. Мы не хотим брать на себя полномочия государства, не можем штрафовать и изымать некачественное топливо. Такие права имеют только государственные органы. Мы лишь стараемся донести до Вас информацию, чтобы вы могли сделать собственные выводы о качестве бензина и осуществить свой выбор правильно.

Наш сайт будет заполняться постепенно, по мере поступления данных. Сейчас на сайте полностью доступны данные по Киеву и области, Харьковской, Херсонской, Николаевской, Одесской и Винницкой областям. Доверяйте проверенному!"

"benzina.com.ua/" Карта качества топлива Украины

Жалко, что еще моя область необработана

1 person likes this

nemir, Я читал эту статью. Мне кажется она как обычно заказная. Поскольку ОККО идет на первом месте и по ихнему рейтингу Лукойл хуже, хотя неоднократно слышал что ОККО иногда закупает бензин у Лукойла. Поверил в это увидив на АЗС ОККО на Клочковской бензовоз с маленькой надписью на самом тягаче Лукойл. Да и к тому же в последние время я там все чаще замечаю какие-то бензовозы без опознавательных знаков вместо их красивых, зеленых ОККО.

А что касается остальных так вполне может быть. Лучшие там ВОГ, Лукойл, Маршал что соответствует реалиям. Жаль все ВОГи и Лукойлы у меня в другом конце города:icon_sad:

Когда был на Украине мне посоветовали заправляться на Укртатфеть или Shell. На обоих заправках бензин95 нормальный, но 92 я не рисковал заправляться.

Сумрак,

ну народ вообще балаболит, что все из одной бочки наливается.

Часто мотаюсь за город. И по пути есть две заправки в Васильевке

(этот пост к слову там там находится )

"radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1101/86/ebd33cc62097.jpg" ebd33cc62097t.jpg

так вот там бензин в прошлом году по сравнению с городом стоил копеек на 50-60 дешевле.

Что я только не слышал об этих заправках. Такие страшилки. Просто ужас:shocked:. Пересказывать небуду.

Заправлял десятину там, заправляю и опеля там тоже.

Только вот в цене сейчас жалко у них тоже поднялось.

ВОГ заправлялся. потом денег стало жалко. особой разницы по качеству не ощутил.

Расход тот же, машина себя чувствует одинаково хорошо.

Кому верить фиг его знает. Наверное каждый волен выбирать сам.

но 92 я не рисковал заправляться.

Эт' date=' правильно!!!:)

Добавлено через 4 минуты

(этот пост к слову там там находится )

Конечно знаю этот пост. В Крым бывает езжу. Кстати тут я с тобой соглашусь, заправка задрыпанная может быть такая что мимо проезжать страшно не то что там заправляться, а на самом деле бензин там хороший. Я тоже велся на бренд ну к слову и машина не плохо ехала, а теперь понял что это все херня. Нужно пробовать искать. Вот пока Маршал впечатлил, а там будем еще что-то искать.

Сумрак,

на счет поисков согласен :)

про маршал не слышал таких

про маршал не слышал таких

Ну в Запорожье их уже вроде нет. Они до Новомосковска идут. В Киевской области есть, а где еще не знаю. Газа у тебя никогда не было?

Сумрак, ты Харьковчанин??, да... на Маршале 95 премиум ниче, эт заправки типа одного с Чугуева, так что они только по нашей обл.

Добавлено через 2 минуты

nemir, я ща в Запорожье, в командировке, уже год.... есть заправка одна возде цирка, на заводской, так вот там 92 литовский говорят, посл. время там заправляюсь, ниче так.

Сумрак' date=' ты Харьковчанин??[/quote']

Да:) Вот и земляк нашелся. Премиум не пробовал надо будет залить. Намного лучше простого 95?