DUSHA

DUSHA-Chevrolet Niva-2004г.

76 posts in this topic

На днях предложили выгодный обмен, в итоге стал обладателем шнивы! 2004г. выпуска, 1.7 литра, 80 л.с.! из опций: гидроусилитель,подогрев сидений, электрозеркала, электрокоректор фар, противотуманки! Из музыки: голова пролоджи, спереди пионеры в штатные места, сзади пролоджи в полку, саб и усилок мистери!

Машина вполне устраивает, этого и ждал. После десятки кажется туповата немного, да и с расходом мало чего приятного! Проходит неровности и кочки гладко! Минус большой - это багажник, кроме как стандартного набора инструментов ничего не положишь!

"radikal.ru" 412bda5c34e8.jpg

Это кто то догнал ее в запаску!

"radikal.ru" 65bfe71fb61b.jpg

Салон! Темно немного!

"radikal.ru" 787084c1c514.jpg

"radikal.ru" 2238a163a241.jpg

"radikal.ru" 7a2addb2cee3.jpg

DUSHA, Интересный аппарат! Поздравляю! ждем более светлых фоток.

пробег какой?

УУУУ, молодец что 4х4 поддержал, если будут вопросы по ремонту и обслуживанию НИВЫ обращайся, благо по, именно, НИВАМ опыт огромный как ремонта, так и силовых переделок.:)

DUSHA, принимай поздравления!!! тоже сейчас зимой иногда беру у батька Шниву, поуверенней на ней как то и с парковкой, и по дворам) а то чёто у нас дворы долго не чистят, бывает едешь во дворе калея)))) заледеневшая) и днищем и бампером шаркаешь снег, неприятно.... Зато зимой проблем с парковкой нет)))) залазею на какую нибудь кучу снега и всё)))

DUSHA, поздравляю с приобретением!!!80л.с. думаю маловато для ШНивы:embarrassed:

Revenge, нормально)))для такой машины была еще разновидность с двигом опель-125 л.с.-вот это тема,но ценник космос)

Кстати-автору-респект,главное чтобы проблем не доставляла)

пару фоток!

"radikal.ru" f8fcaded2842.jpg

"radikal.ru" 902829eeaa21.jpg

Пробежала 110 т.

DUSHA, прям как моя))) 2003 год пробег 113тыс км... Честно, считаю что для Шнивы это дохрена....

[OFF]' date=' прям как моя))) 2003 год пробег 113тыс км... Честно, считаю что для Шнивы это дохрена....[/quote']

это очень много)[/OFF]

nikolya, [OFF]сосед на даче имел Шниву, года чёто 2004 примерно, ездил на ней горя не знао) и ездил аккуратно, продал с пробегом 60 тыщ) типа апо говнам лазил, это уже много, купил новую Шниву рестайлинговую)))) через мес коробка накирнулась, уже месяца 2 ждет пока по гарантии сделают, на Шнивы выпусков года с 2007-2008 реально слышал оч много жалоб, особенно по коробюкам, раздаткам, мостам... А эта 2003 года, и эксплуатирует в городе редко, конечно ощущается подизношена, движочек в первую очередь, но эти узлы все тьфу тьфу тьфу очень живые, за 6 лет сколько она у нас в семье меняли пару помп, сальник в заднем редукторе, 3 генератора, типа болезнь, ну естесно глушак там, шаровые, в общем по мелочи, даже тормозные диски, гранаты, сцепление, стойки все ещё заводские.[/OFF]

xxxxenusxxxxxx, [OFF]а у нас у отца друга тоже шнива 2003 г.в.,ездит только по асфальту.пробег 56000 км,поменял уже полмашины...

короче не повезло)[/OFF]

nikolya, [OFF]понятно) мне с 10кой тож не повезло) я поменял всю машину) рашн мащин как обычно) лотерея))))[/OFF]

расскажи как после чирика нива? тоже в планах хочу приобрести ниву только вот по расходу сомневаюсь. где не читал все пишут по разному кто 12л. кто 15л. как у тебя с этим делом?