DMC ART

Вы хороший владелец авто

Вы считаете себя хорошим владельцем авто?   37 members have voted

1. 1. Вы считаете себя хорошим владельцем авто?

• Да я бы купил машину у себя
      26
    • Нет, я закрываю глаза на многое
      2
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Какие то больные мысли у топикстартера :)
      2

Please sign in or register to vote in this poll.
21 posts in this topic

Друзья, я недавно задумался, А ХОРОШИЙ ЛИ Я АВТОВЛАДЕЛЕЦ?! Именно владелец а не водитель, хорошо ли я слежу за машиной и оценку себе я дал следующим вопросом "А я бы купил машину у самого себя, зная всю её историю за рыночную стоимость???" Мой ответ ДА! Я посчитал что я бы был полностью удовл авто даже зная о ней всё что со мной приключилось. А Вы???

DMC ART, хороший вопрос)))

я бы ц себя купил только 2 свои машины-тойоту и лачетти)))

авенсис-нет,он перевертыш)хотя и сделали,но продали в итоге.

10-ка-нет,она сильно устала.

12-ка-нет,она перевертыш.

хотя были еще 2 нивы 213 и 214-вот их бы тоже взял)

короче-хозяин я нормальный и машина еще должна быть благодарна за нормальный уход и отношение))

DMC ART, есть такое) машины у меня всегда в хорошем состоянии.... Это типа аля коммунистическая закалка) надо береч и следить за авто))) хотя оч многие делают наоборот, выжмут полностью, скрутят пробег, намарафетят и продают как нормальную...

nikolya, [OFF]согласись замороченая постановка вопроса :) э как меня осенило то[/OFF]

nikolya, [OFF]у тебя авенсис был? какой? год, двигло? как понравилась машина?![/OFF]

Я 100% отличный владелец. Машинка получает всегда всё и качественное, салон всегда чистый, ухоженный. Используются только Черепашечные полироли и т.д.

[OFF]

согласись замороченая постановка вопроса

мягко говоря)

у тебя авенсис был? какой? год' date=' двигло? как понравилась машина?![/quote']

это отцовский был,но я на нем тьоже гонял,пока отец не ушел на нем с трассы и не сделал кульбит)))

двиг 1,8 литра,говорят проблемный,но у нас все было в порядке)

год выпуска 2006,восстановлен и продан.

после этого я и отдал отцу лач)))

салон у авенсиса классный,места дофига,вставки под дерево и салон кожа был((([/OFF]

Тихон Алексеевич, а сейчас купил бы Лачетти второй раз? ты же искал принципиально целую

Тихон Алексеевич' date=' а сейчас купил бы Лачетти второй раз? ты же искал принципиально целую[/quote']

У самого себя???? Да! Ну щас кузов поправим и всё...Она то у меня в идеале, я за ней слежу...

[OFF]Давича купил новые ВВ провода (Tesla, пр-во Чехия), свечи NGK (оригинал для Тойоты), мне они тоже подходят (а то прошлый раз палёнку NGK взял в Экзисте, а щас нет... (Made in Japan))...[/OFF]

Тихон Алексеевич, [OFF]вот и я о том что машина битая по дури (причем не сам) а ведь следил за ней, пылинки сдувал, а приходит детина и глумится "Дык она ж битая!" Обидно :)[/OFF]

Тихон Алексеевич, [OFF]вот и я о том что машина битая по дури (причем не сам) а ведь следил за ней, пылинки сдувал, а приходит детина и глумится "Дык она ж битая!" Обидно :)[/OFF]

[OFF]Ну как придёт детина, так и уйдёт...Я буду делать покраску в хорошем сервисе и бампер буду покупать оригинальный. И будет она как новенькая!!!

Мне машину кстати переодически предлагают продать, но я не соглашаюсь....Как говорится "Такая корова и самому нужна", да и денег на новую нету... Точнее, есть, но они на другие цели расчитаны[/OFF]

Я бы 10ку у себя бы не взял,Внешне все хорошо,салон всегда чистый,в машине не курили, но все таки по кузову краска начала пузыриться в паре местах, и пороги не в идеале( все таки после смерти отца почти год стояла в сыром гараже). Двиг в идеале, требовалась,пожалуй,только промывка инжектора. пробег всего 84 тыс км

[OFF]не кому не скажу что я выбрал последний пункт :cheesy:[/OFF]