pavlov

Pavlov - 21102 - 2000 г.в

127 posts in this topic

"radikal.ru" 27c81d5001ea.jpg

"radikal.ru" f9c3a1620161.jpg

"radikal.ru" 66e789e372d8.jpg

"radikal.ru" 8e873ceb491e.jpg

"radikal.ru" 0d21375d24b8.jpg

Всем привет!

Попал я к вам совершенно случайно.:)

Раньше ездил на 2109 карб 1996г продал ее 07.12.10г за 60тр из-за того что краска по всему кузову начала трескатся.

вот тема с 2109.ru "2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=4694" 2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=4694

выбирал тоже 2109 только более свежую и в хорошем состоянии до 120тр

Машина была нужна очень срочно но девяток хороших не было совсем.

и вот

Вчера всетаки купил, правда не совсем то что хотелось, взял 2110

"radikal.ru" 464ce8fc0947.jpg

110тр +2000 номера +300 транзиты +2100 страховка +800 договор

поставили стандартные фары бош

на осмотре пришлось снять газ и сполер

впечатления почти положительное ежинственное жалню что она не девятка :icon_wink:

перед покупкой были на сервисе проверили все что можно

кузов в идеале говорит или луженый или оцинкован она экспорт из Венгрии

двигатель инжектор 8кл 1,5л пробег вроде 150т км

по ходовой правый передний подшипник и саленблоки задней балки надо менять

бывает на горячую плохо заводится и на газу почемута очень высокие холостые 2-2,5 т оборотов бывает падают в норму

стоят новые передние стойки и оперные подшипники СС20

желтая распорка между стаканов

дополнительная опора двигателя между коробкой и двигателем

салон в хорошем состоянии под чехлами сиденья почти в идеале

хорошая музыка и саб только настроено както не правильно

поменяны масла и антифриз

тормоза почти все новое диски барабаны чугунные

видно что за машиной следили только вкус у предыдущего хозяина отличается от моего

в планах ободрать все наклейки убрать сполер и мухобойки с капота

поставить стандартные накладки на педали если получится то содрать "спортивную" наклейку с приборной панели

короче избавится от всего Аратюнинга и снять устройство для тоскания прицепа.

если понравятся литые диски тому кому прадал свою девятку может махну с ним на штамповку

заправил 10л газа проехал пока 70км хз скока его там осталось.

теперь о впечатлениях о езде

в салоне ничего не торохтит

печка походу на десятке не тросиками управляетя а моторчиками.

выставляеш температуру и она ее поддерживает вроде гдето на потолке есть датчик.

ускоряется даже на газе вроде получше старой карбюраторной девятки.

из минусов

какието не удобные сиденья сильно затекает поясница

там как яма в раене поясници и касаешся сиденья тольколопатками и чуть ниже.

както странно включается задняя надо утапливать рычаг вниз

все время думал что должно быть также как на девятку

очень плохо чувствуется габариты когда едеш задом

в зеркале видно только задние ручки а багажник уже чем салон

е среднее зеркало вообще нихрена не видно из-за сполера и наклейки на половину заднего стекла.

технически вроде почти тоже самое что девятка но всеже решил зарегистрироватся на этом форуме.

скоро выложу фотки после избавления от "аратюнинга"

в 10-ке блокировка задней, не утопив не включишь) Диски чем не понравились? вроде нормальные. Управление заслонкой электрическое и с датчиком температуры, Сидения вообщето такие же должны быть как и на 9-ке, мож че меняли? там и механизмы складывания теже... Габариты, ну ты привык что за стеклом задним конец машины, тут придется привыкнуть что еще багажник, дело привычки в общем) Салонный фильтр еще не забудь махнуть) А так достойный аппарат за эти деньги)

Обороты - проверь ДМРВ, на него похоже...

Anatol, На ( и 10 абсолютно разные сиденья! По схеме крепления похожи, а вот в набивке совсем разные, на девятинах жесткие, на 10 мягкие!

Ну хз, я разницы не замечал, у меня в чехлах...

разные точно .они просто похожи .10 поудобнее на мой взгляд .сравнивал с 14 и космичем

удачи с машинкой! и с покупкой! :)

На ( и 10 абсолютно разные сиденья! По схеме крепления похожи' date=' а вот в набивке совсем разные, на девятинах жесткие, на 10 мягкие![/quote']

Полностью согласен,на много удобнее и посадка совсем другая,просто дело времени и привычке к машине,вот увидишь не пожалеешь,я тоже после 9 пересел,а сейчас обратно не загонишь,а так аппарат достойный,молодец,береги её.Ровной Дороги!

:ay:

Фотки салона выкладывай.

pavlov, Поздравляю с покупкой!У меня тоже такой цвет,очень хороший:ay:!У меня 4 года была и 9ка и 12ка, и поверь мне 9ка - как ни тюнь ее - она прошлый век!Вот продал ее и ничуть не жалею

всем спасибо за ответы

вроде уже почти привык

ободрал наклейки снял сполер поставил заглушки в цвет кузова

купил резинки на педали, снял "спортивные" накладки а под ними оказывается уже были нормальные резинки, новые оставил про запас

завтра договорился обменяю диски с резиной на мою старую штамповку с почти новой резиной кордиант спорт 2 с моей старой девятки

теперь о проблемах

1 гоняет гусей сигнализация то сама закрывается то ваще не как ни хочет

2 багажник стал открыватся только с ключа

3 еще очень громкий звук выхлопа наверное потомучто предудущий хозяин был "спортсменом" и вварил вместо заднего глушителя толи еще 1резонатор толи какойто не понятный маленький глушак

4 на левой фаре нет колпачков которые закрывают фару со стороны моторного отсека она реально уже хуже светит и на вид мутная изнутри

5 не работает саб нашел под правым сидение не работающий усилок Blaupunkt GTA 250 походу сгоревший. играет вроде нормально и без него но буду тоже ремонтировать и подключать

6 самое важное непонятки с холостыми то норма то 2,5т об

буду пока все потихоньку исправлять

фотки будут чуть позже щас она стоит в гараже вчера был корпаратив и сегодня не рискнул садится за руль

кстати видел спойлер как у тебя в продаже. Продавался под именем "Феррари"!!!

pavlov, Машина хорошая. Удачи с ней. Тебе просто нужны чехлы с потдеожкой поясницы и все будет гуд. Я сам после 99 карбовой сел на 10, обратно ни за что не сяду, даже на 13-15. На счет холостых-проверь ДМРВ (Датчик Массового Расхода Воздуха), тут есть тема как это сделать. На счет багажника-бывает и сама клавиша наедается, проверь поступает ли напряжение на саленоид багажника при нажатой канопке, если да то саленоид приказал долго жить. А чем тебе не понравилось литьё, на мой вгляд гораздо лучше штампа.

pavlov, машинка хорошая, давай-ка поухаживай за ней!!! а насчет багажника - у меня была такая беда - купил нов кнопку и все =)