Daniel

Тросик открывания капота

Случилось у меня тут интересное действо,после переварки телевизора,и замены левого брызговика со стрелой все что проходило в нем пришлось перекладывать заново.Все вроде проложил,правда вся проводка как-то не по родному легла,не совсем вроде бы на свои места(точное расположение уже не помню)но что-то точно не так

Так вот,столкнулся я с последней проблемой,ТРОСИК Открывания капота)

Под торпедой тросик не трогался,только с замка капота снимался.Теперь тросик до замка достает,но замок нифига не открывается

Если кому не сложно и есть возможность,хотелось бы увидеть как лежит тросик у вас?По брызговику идет по нише,а вот в районе телевизора как идет???

И особенно интересно с какой стороны замка находится трубка крепления тросика?(трубкой ее не назвать конечно)Скорее на фишку похожа которыми в настольные игры играли)

По брызговику идет по нише' date='а вот в районе телевизора как идет???[/quote']

Фото нет,и вряд ли хорошее качество будет. Но там ничего сложного,у меня идет по верху и середине телевизора,крепится пистонами,которые в виде хомутов.

Я тоже менял телек, так же пришлось вновь прокладывать трос капота. у меня примерно так расположен:

794e38eee06c.jpg

5870c84f6f26.jpg

7e72c10ceb11.jpg

1 person likes this

Я тоже менял телек, так же пришлось вновь прокладывать трос капота. у меня примерно так расположен:

Во,спасибо)а то замучился его прокладывать,уже и так и сяк,не открывает и все тут..единственное у меня телевизор сейчас от Приоры стоит(раньше от нее же стоял),кузовщики говорят что родной вазовский очень кривой,и достаточно геморно его ставить,а Приоровский мол и ставится легко и практичнее

Попробую завтра протянуть по такому варианту)

Не может же тросик после ремонта увеличиться на 20 см)))

родной вазовский очень кривой

Ваз не выпускает телевизоры!!!!!!!!!!!!!!!!! Они идут только по составным частям. Тел. в сборе-"Начало". И он не только кривой! Разные диагонали' date=' высоты по обеим сторонам ,на разном уровне отверстия под балку, и т.д...... Я уже отказался от таких, последний раз когда брал-руками разорвал его по частям и все собрал заново.

у меня телевизор сейчас от Приоры стоит
раньше от нее же стоял

:ap:

Приоровский мол и ставится легко и практичнее
вазовский очень кривой' date='и достаточно геморно его ставить[/quote']

Приоровский-это телевизор нового образца, который устанавливается на 2110 еще с 2006г. и, как ни странно он тоже вазовский:cheesy:. Может под вазовским ты понимаешь 2110?!

ээээээээ, о каком телевизоре идет речь???? что-то я не понимаю:smex: