seregaurga

не заводится..

58 сообщений в этой теме

машина не заводиться!! пришел вчера завел- прогрел все нормально. пришел сегодня не заводиться. акум зарядил(думал сел) искра есть, бенз тоже подается свечи мокрые. в чем дело помогите кто знает. заранее спасибо.

Поделиться сообщением

может датчик коленвала... говорят если он не работает, то авто не заводится...

Поделиться сообщением

Свечи поменяй или почисти. И просто так не грей, лучше покатайся минут пять!

Поделиться сообщением

полистай форум, а так что угодно может быть...бенз, свечи и пр....

Поделиться сообщением

блииин, помогите пожалуйста, кароч бывает такое на холодную вроде нормально заводится , а вот проедусь, до 90*С нагреется, оставлю машину, приду мин через пять а она не заводится, в районе стартера щёлкает что то, но стартер новый:undecided:

Поделиться сообщением

Джаник,дык у тебя стартер не крутит?тогда поищи в разделе електроника там есть тема все разжовано..

Поделиться сообщением

Джаник,дык у тебя стартер не крутит?тогда поищи в разделе електроника там есть тема все разжовано..

ну тык я тут новенький да и за рулём первую неделю. спасибки

Поделиться сообщением

Джаник,ответь у тебя машина не заводится потому-что стартер не крутит???

Поделиться сообщением

кароч стартер не крутит ваще, не слыхать по крайней мере, слышно то что то там щёлкает и всё

Поделиться сообщением

Джаник,втягивающее реле меняй.."http://forum.my2110.ru/showthread.php?p=15160&highlight=%E2%F2%FF%E3%E8%E2%E0%FE%F9%E5%E5#post15160" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?p=15160&highlight=%E2%F2%FF%E3%E8%E2%E0%FE%F9%E5%E5#post15160

вот посмотри эту тему...

Поделиться сообщением

слышно то что то там щёлкает и всё

или контакт плохой ,нет массы хорошей или питающий подгорел.Проверь:)

Поделиться сообщением

спасите, а то я себе голову сломаю! вчера приехал вечером, поставил машину возле подъезда, пошёл домой! сегодня выхожу с утра ехать на работу, а машина не заводиться-стартер молотит во-всю, а толку ...! Включаю зажигание бензанасос качает-начинаю заводить, приборная доска гаснет какбудто завелась, а нет-стартер продолжает крутить! Попробовал раз 5 и пришлось совершить марш-бросок до работы-благо бежать минут 15, но приятного мало!

Дальше ещё больший фокус: после работы решил ещё испытать судьбу...и о чудо, завелась раза с четвертого!Ващё ничего понять не могу! Может бенза мало(поплавок сломалсь, сделать не успел-ориентируюсь по проьегу?!:huh:

Поделиться сообщением

спасите, а то я себе голову сломаю! вчера приехал вечером, поставил машину возле подъезда, пошёл домой! сегодня выхожу с утра ехать на работу, а машина не заводиться-стартер молотит во-всю, а толку ...! Включаю зажигание бензанасос качает-начинаю заводить, приборная доска гаснет какбудто завелась, а нет-стартер продолжает крутить! Попробовал раз 5 и пришлось совершить марш-бросок до работы-благо бежать минут 15, но приятного мало!

Дальше ещё больший фокус: после работы решил ещё испытать судьбу...и о чудо, завелась раза с четвертого!Ващё ничего понять не могу! Может бенза мало(поплавок сломалсь, сделать не успел-ориентируюсь по проьегу?!:huh:

Сначала было подумал АКБ, похожая ситуация была, но у меня даже стартер через пару секунд умирал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас