Maxnn

Проблемы с инжектором

109 сообщений в этой теме

Недавно машина начала дергаться. Прочем дергается при небольшом нажатии на газ до 2500 оборотов. Пробовал менять все датчики, модуль зажигания свечи провода. все фильтра за одно поменял. Толку 0. На диагностике ничего не показывает. Оштбок никаких. Что может быть?

Поделиться сообщением

Описал симптомов очень мало. Была бы машинка ....а так....При каких условиях,как заводится?холодная-горячая? Что делал?что уже посмотрел? Поменял ВСЕ!!!!!????? датчики, а датчик скорости менял?

Недавно машина начала дергаться. Прочем дергается при небольшом нажатии на газ до 2500 оборотов. Пробовал менять все датчики' date=' модуль зажигания свечи провода. все фильтра за одно поменял. Толку 0. На диагностике ничего не показывает. Оштбок никаких. Что может быть?[/quote'] так можешь услышать все что угодно вплоть на поменять двигатель на заведомо исправный. Не обижайся,но побольше конретики

Поделиться сообщением

у меня такое было. Проблема была в датчике положения дроссельной заслонки.

Поделиться сообщением

у меня такое было. Проблема была в датчике положения дроссельной заслонки.

не исключенно..... но что-то не понятно,все делали а нет результата!!!

Поделиться сообщением

Ну а инжектор чистить не пробывал, у меня подобное год назад было, тоже все перепробывали толку не было, после чистки все наладилось.

Поделиться сообщением

kuzma,

kuzma, Заводится без проблем. Вообще никаких проблем не на горячую не на холодную нет. Холостой ход устоичивый(может чуть чуть плавает +-50 оборотов). Сомптом один. Когда нажимаю на газ проичем где то процентов на 10 машина начинает ехать короткимы рывками. Если нажимаю сильнее это проподает. Такое происходит постоянно до 2000 оборотов. Если ехать после 2000 оборотов и немного нажимать на газ. то все нормально

Поделиться сообщением

Самое вероятное - ДПДЗ. Датчик на пальцах проверить сложно. Стоит он недорого поменяй.

Поделиться сообщением

kuzma,

kuzma, Заводится без проблем. Вообще никаких проблем не на горячую не на холодную нет. Холостой ход устоичивый(может чуть чуть плавает +-50 оборотов). Сомптом один. Когда нажимаю на газ проичем где то процентов на 10 машина начинает ехать короткимы рывками. Если нажимаю сильнее это проподает. Такое происходит постоянно до 2000 оборотов. Если ехать после 2000 оборотов и немного нажимать на газ. то все нормально

ТА ЖЕ история горит лампа и по моему расход увеличился тяга хуже НО!!!! иногда все симптомы пропадают а лампа чейк гаснет правда не надолго Какие мнения?

Поделиться сообщением

если горит Чек,и если есть бортовик дак посмотри что означает эта ошибка

Поделиться сообщением

kuzma, Я пробовал менял ДПДЗ. Не помогло.

Добавлено через 42 секунды

denis, Ничего не горит. Диагностика ничего не показывает.

Поделиться сообщением

Maxnn,а может массы? посмотри по схеме где массы комутируются, от датчиков и мозгОв...бензонасосо смотри, сеточку..

Поделиться сообщением

Бездомный Понь, Массы я тоже ездил к электрику проверял. И сеточку смотрел. И фильтр топлевный за одно поменял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас