109 сообщений в этой теме

Вот думаю поставить какой-нибудь руль, ( правда родной ну очень удобный ), видел в магазине спец переходник для тюнинг рулей. Кто-нибудь знает нужен ли он или можно руль как без него поставить

Поделиться сообщением

Ни один более менее спортивный руль не обходится без переходника, так что если надумал ставить спорт руль, то покупай и переходник в обяз ;)

Поделиться сообщением

А у меня переходник в комплекте шёл вместе с рулём.Эх намучился я с этим переходником :(

Поделиться сообщением

А кстати, поделитесь эмоциями о своих спорт рулях, они удобные?

Поделиться сообщением

у меня проспортовский стоит,гораздо удобнее стандартного,а главное руль теперь коленки не трёт :) вот только теперь сигнал не работает:(

Поделиться сообщением

Сигнала на прежней машине у меня не было и я просто сообщал о себе выжатым сцеплением и газом в пол >:D действует гораздо лучше

Поделиться сообщением

у меня руль стоит MOMO намного удобнее штатного и смотриться красивее, с сигналом все тож норм, какие проблемы то, мож есть корявые переходники и именно с ними заморочки бывают?

Поделиться сообщением

Вот-вот,мне корявый переходник попался,он в колонку не влезал... А на повороте у меня руль вообще в руках остался,хорошо успел тормоз вдавить,а то летел бы в кювет как святой ;D

Поделиться сообщением

ого, китай стопудово....у моего друга тоже такой случай был, только на повороте на большой скорости (когда нагрузка на руль большая) у него просто обшива руля оторвалась от самого руля и калеса встали прямо....хорошо что все обошлось

Поделиться сообщением

Да нее, на самом деле бери просто в фирменном магазе, да и о качестве руля ты сам сможешь судить только когда возмешь его в руки....как грят "волков бояться - в лес не ходить", так что посмотри потрогай понюхай, а если приглянется то бери... спорт руль намного удобнее чем штатный, и чехол не нужен будет

Поделиться сообщением

я не любитель всех этих спортивных рулей)) баловство, мне кажется, если у тебя, конечно же 10-ка не гоночный болид)) предпочитаю заводской руль, обтянутый черной кожей. Выглядит прилично и держаться приятно. Только не путайте это с кожанными чехлами, которые повсюду продаются))

Поделиться сообщением

Pavel_spb +1 ))

У нас в городе обшивка руля кожей стоит 800-850 рублей, не дорого, зато смотриться необычно )) Пришел - свой руль отдал, тебе сразу дают взамен уже в коже, 15 мин и готово ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас