MeqBeqb

Реально ли найти панельку от магнитолы

может кто сталкивался с падобной проблеммой?

украли панель от JVS магнитолы модель не помню (около 3,5к стоила коробку выкинул) =( но при необходимости можно мафон выковырять и пасматреть на наклейке

Так вот: НИ где не магу найти отдельно панель. В магазинах автозвука говорят не парься купи новую, а меня и старая всем устраивает (устраивала:icon_sad:) может кто инет магазин знает?

MeqBeqb, Точно незнаю,но говорят что каждая панелька типа под кодом на шине где присоединяется с мафоном.думаю будет сложновато подобрать клемы панельки и мвгнитолы. Непойму зачем тырить панельку.

По парням надо пошукать. Мне вот лично много раз через 10 рук предлагали майфуны украденые и панельки от них.

панельки вроде подходят ( покрайне мере на касетную JVC панелька купленная взамен уркаденной подошла нормально). А так

MeqBeqb,смотри на рынках там где продают всякие поддержанные вещи и т.п.

отдельно радиорынка у нас нет а вот местные посоветовали на авторынке к челу одному обратиться сказали может именно свою там найдешь =)

я искал больше сайт наверно с которого заказать можно было бы но чето не нашел на просторах рунето оного =(

MeqBeqb, если у вас есть комиссионный магазин, ну типа в который приносят всякие б/у вещи, можно там посмотреть, у нас например есть такой, заходил как-то раз, так там панелек 30 лежало к разным магнитолам!!! Ну или еще вариант по объявлениям в газете глянуть!!!

У нас на авторынке продают панельки.. Причем мафон у меня тож за 3500р брал(по акции).. JVS R38... на рынке он стоит 4100, а панелька к нему 1200-1600р

Конечно реально, стоимость ее будет равна если новая 60% от стоимости магнитолы !

на пионер подобрали панельку

может и получится

легко на рынках .я вот тач не найду на свою лопнул .

нашел всего на авторынке за 1к рубчиков в понедельник привезут

тему можно закрыть