Lewd

Оренбург!!!

315 сообщений в этой теме

Здрвавствуйте!!! С Оренбурга или с области есть кто???

Земляки отзавитесь

Поделиться сообщением

Я с Оренбурга, хотя живу сейчас на Алтае. Хочу в начале июня прокатиться на родину, 2600 км в одну сторону.

Поделиться сообщением

Вот кто из Оренбурга и области должны знать)) У вас в области есть город Соль-Илецк, а там озера. Так вот они там не сильно загажены? А то кто что говорит, кому нравится там, кто туда говорит больше не поедет, так как слишком много народа и озера стали грязными. Так что там с озерами не в курсе?

Поделиться сообщением

Приезжай да увидишь как там. Я сам скоро собираюсь с семьей туда съездить. А то что там говорят грязно это я тоже постоянно слышу но лучше самому посмотреть.

Поделиться сообщением

Да вот собираюсь тоже с семьей туда съездить. Лучше один раз увидеть как говорится))

Поделиться сообщением

Вчера съездили в Соль-илецк и увидели всё своими глазами. Нормальные пляжи, многие говорят что грязно так мы этого не заметили. Купаться прикольно в такой воде как в невесомости.

Был субботний день поэтому народу было немерено-трудно место найти. Вход платный 150 рублей с человека плюс стоянка 10 рублей час. Так что кто небыл советую съездить, такую воду не везде можно найти.

Поделиться сообщением

Andrey29, а как можно проехать на соль-илецк, чтобы в Оренбург не заезжать?...есть ли какая нибудь обводная? В оренбурге был 3 раза...но вот не помню?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас