Ладушка

Ульяновск
Кто где заправляется?

На каких заправках вы заправляетесь?   85 members have voted

1. 1. На каких заправках вы заправляетесь?

• Роснефть
      34
    • Татнефть
      22
    • Максима-X
      2
    • Лукойл
      11
    • Оптан
      7
    • Ресурс-Ойл
      2
    • Искатель
      0
    • Прочие
      7

Please sign in or register to vote in this poll.
97 posts in this topic

Ребят, на какой заправке вы заправляетесь? Я вот залилась на роснефти - испоганила свечи. Вообще в шоке. Теперь пока только на МаксимеХ лью... что подскажете?

Ладушка, не раз замечал что подсолнух плохой, всегда на татнефть заправляюсь.

Кому как, а я вот только на подсолнухе заправляюсь! Пару лет назад делали анализ качеста и хим.состава бензина наших Ульяновских АЗК, юкос (который подсолнух сейчас) был на первом месте, потом татнефть, ну и потом остальная лабуда. Эх, правда давно это было, вот с тех пор заправляюсь на одних и тех же АЗК.

Ладушка, я на максиме всегда раньше заправлялся (кстати единственная заправка на весь центр), но недавно бенз с сильным запахом вроде ацетона залили, еще почти полный залил. спасла потом замена топливного фильтра. не знаю как это связано, но машина после того бензина на трассе дергалась и обороты падали сильно. еле доехал. теперь из центра на уаз гоняю в татнефть

Заливаюсь на Роснефти, но редко, т.к. езжу в основном всегда на газе.

Бензином я заправляюсь на Роснефти. Заливаю Аи-92. А в основном езжу на газу

Привет всем!я заправлялся раньше на подсулнухе,а щас только на Ресурс-М,бенз качественный,и тянет хорошо,и ни разу не дернулась:),на газу ездию мало

Тоже на Ресурсе:) Дим, помнишь там акция была? собираешь 5 чеков по 25л и меняешь их на всякие ценные призы. Надо было двоем собрать их и в гараж телек поставили бы:)

Тоже на Ресурсе:) Дим, помнишь там акция была? собираешь 5 чеков по 25л и меняешь их на всякие ценные призы. Надо было двоем собрать их и в гараж телек поставили бы:)[/quote

Motary73 блин у меня этих чеков полно в кармане лежит,надо собрать посчитать сколь там литров:dn:

Тоже на Ресурсе:) Дим, помнишь там акция была? собираешь 5 чеков по 25л и меняешь их на всякие ценные призы. Надо было двоем собрать их и в гараж телек поставили бы:)[/quote

Motary73 блин у меня этих чеков полно в кармане лежит,надо собрать посчитать сколь там литров:dn:

Там принимают чеки в которых отмечена заправка именно на 25 литров. Которые меньше нельзя(((

по рекомендациям независемого эксперта от личного моториста,заправляюсь НА ТАТНЕФТЬ аи 92 ,для инжектора качество 99%

Добавлено через 1 минуту

плюс карта постояного клиента 21,85 р

по рекомендациям независемого эксперта от

Добавлено через 1 минуту

плюс карта постояного клиента 21,85 р

Это что за карта такая у меня есть карта Наш Город дает 3%

тоже тока на Татнефть заливаюсь

Добавлено через 2 минуты

ой вру, ГОРОД СКИДОК

А я все время только на подсолнухе сижу (есть карта 3%), один раз заправился на татнефти, разницы никакой!