magary

1.5 года на 10ке сдаю задом вслепую. а вы?

57 posts in this topic

до этого была 6ка, развернулся назад и едешь спокойно задом. может есть какие-нить приемы чтоб научится так делать на современных авто, как правило у которых багажник задран высоко.

ПС. камеры и парктроники тут не обсуждаем

magary, у меня зад без проставок и отлично всё видно, только в темноте по зеркалам паркуюсь, так как через тонировку плохо видно

может есть какие-нить приемы чтоб научится так делать на современных авто' date='[/quote']

современное авто, это 10-ка имеется в виду?Приемы всегда одни и те же.Если интересует независимое авторитетное мнение,почитай литературу хотя бы Эрнеста Цыганкова.

[OFF]

magary, интересно,а чем там у вас в Полтаве кормят,поят ?[/OFF]

может есть какие-нить приемы

Ну как же' date='конечно есть. Ща я поведаю об одном из них. Перед тем,как сдавать назад,рекомендуется 12 раз моргнуть глазами это позволяет кристаллику привыкнуть к окружающей обстановке. После интенсивно машем головой из стороны,в сторону. Это способствует приливу крови к головному мозгу. Затем,закрываем глаза,на ощупь,пологаясь на свою память включаем заднюю передачу(те кто не помнит как включается задняя,рекомендую взглянуть на рычаг КПП,там нарисовано) Резко поворачиваем голову в сторону планируемого движения,то есть назад и открываем глаза.И всё,дело в шляпе...

Сам не пользуюсь этим приёмом,у меня и так всё получается.

К слову скажу,это всего лишь один из методов научится сдавать назад.Их существует целое множество.Этот описанный мной является самым прогрессивным

[OFF'] Ну а если серьёзно дружище, то практика ,практика и ещё раз практика:)[/OFF]

1 person likes this

развернулся назад и едешь спокойно задом
:ap:

а зеркала заднего вида для красоты?

Добавлено через 3 минуты

Димон П,:ay::smex:

AlexxD, [OFF]у нас не кормят, у нас люди сами берут ложки и едят[/OFF]

Когда купил 10-ку, стояли проставки на максимальную высоту, когда сдаешь назад ничего не видно было, а снял так все хорошо видно стало. но на классике обзор все равно намного лучше, хоть вперед едешь, хоть назад.

Димон П, :laugh2:Надо будет попробовать...только чтоб никто это не видел...:laugh2:

Чё-то тема ниочём,как-то даже не задумывался,что мне чё-то не видно...Ехал задом как надо и куда надо...вы на фурщиков посмотрите,те вообще нах не парятся:smex:

как-то даже не задумывался' date='что мне чё-то не видно...Ехал задом как надо и куда надо...[/quote']

+1 и я о том же

Добавлено через 1 минуту

вы на фурщиков посмотрите' date='те вообще нах не парятся[/quote']

фура сцуко большая!:laugh2:

Тоже сначала хреново было с задом, в зеркала видел только задние двери и все =(

Купил зеркалики для мертвых зон. Сейчас по ним заезжаю, в них обзор больше.

Вот пример "s48.radikal.ru/i120/1008/45/93d1fcf96ae3.jpg" 93d1fcf96ae3.jpg

Ну не знаю в чем тут проблема,в зеркала все отлично видно!

странно, я не испытываю такой проблемы. а когда поставил в задний ход ксенон, то и ночью через тонировку всё прекрасно видно.

в зеркала все отлично вижу. салонное панорамное, удобно. а боковые, у меня на максимум в сторону соседней полосы, мертвую зону виднее)

))тут в росте дело у меня жена не высокая тоже все время жалуется я пригнулся до нее глянул в стекло реально ниче не видно))