Flesh

Flesh-21102-2001г.в.

Всем привет, решил не отставать и тоже начать свой бортовой журнал! начну пожалуй немного до покупки этой тачки в будущем я ее буду звать бэха думаю по фото поймете почему. Началось все в 2009 году когда умер мой дед и мне по наследству досталась его 21043 2000 г.в. честно говоря состояние было не очень хоть и наездили на ней 36000км за 9 лет но за эти 9 лет под капот ни кто не залазил, благо у самого руки на месте и есть умудренные опытом друзья и отец. Но справится с ржавчиной и российской сборкой мы все таки до конца не смогли и я решил сменить авто! 4 ушла быстро и за довольно приличную цену 55К рублей. И начался долгий поиск нового авто. мысли были всякие сначала хотелось и 12 и 11 и японца но настал маленький семейный кризис и мне пришлось бюджет урезать со 140 до 110т.р сильно меня это не смутило в первое время так как машин вроде бы много но посмотрев пару машин в живую я немного расстроился что продал свою 4. но кто ищет тот всегда найдет и в один прекрасный вечер поехал на встречу с одним продавцом и увидел там ее!! Честно скажу сразу приглянулась и внешним видом и состоянием несмотря на пробег в 170 000 км. На следующий же день состоялся обмен деньги-машина. ну думаю опишу что я купил: ваз 21102 2001 года фиолетовая я был 3 хозяин. внешне: Спойлер на багажнике,пороги(не крашенные) черное литьй(фирму не знаю) глушитель Nexx, "мухобойка" по середине которой красовался оригинальный значок BMW в сумме с бэховской решеткой радиатора. Салон: ну кожаный руль(типа спорт), подлокотник-бардачок, накладки на педали, магнитола Sony с нерабочим экраном и проводной фирменный пульт к ней под тип рычага который был установлен в весьма странном месте,ну как мне тогда казалось, за ручником около стекло подъемников ну и конечно же чехлы и коврики, которые меня очень удивили ведь обычно пространство между дверью и передним сидением не чем не закрыто и там постоянно копится мусор, а у меня лежат специальные резиновые вставки которые просто вытряхнул и готово!!

"s47.radikal.ru/i117/1011/9e/3e637a4757d4.jpg" 3e637a4757d4t.jpg

Ну а дальше нужно получать номер и тут небольшая проблема о которой я сразу и не вспомнил, мой руль и глушак не проходят в гаи поэтому первую очередь я прождал в пустую, но старый хозяин отдал оригинальный руль и глушак,так что с заменой проблем не было и я скажу не зря потратил время, так как мое место в очереди оказалось удачным и мне достался зеркальный номерок.

"s47.radikal.ru/i118/1011/4d/cff84ac775c5.jpg" cff84ac775c5t.jpg

и начались опять учебные будни для меня и моей новой ласточки.

И сразу появилось желание выдрать старую магнитолу и динамики так как звук был мягко говоря ниже плинтуса, но вот прощаться с пультом управления магнитолой не хотел поэтому собрав деньжат поехал и купил себе магнитолу Sony CDX-GT447UE и новые колоночки Kicx(16.5 вперед и блины назад) магнитола была заменена через 15 минут не отъезжая от магазина (сони на сони менять)))) а вот колонки пришлось отложить на неопределенный срок учеба и работа не давали времени и ыбло желание сделать акустическую полку и подиумы. но времени так и не нашел и отдав машину другу тот за вечер пока я работал вставил колонки в штатные места, звук стал лучше чище и басистее но все ровно не фантан так что все еще не покидают мысли сделать полку и подиумы. так я отъзедил месяца 2 не зная проблем до наступления тепла.

"i079.radikal.ru/1011/b6/de5f451c290a.jpg" de5f451c290at.jpg

в оди прекрассный день моя эха просто заглохла без видимых на то причин и отказалась заводиться. так как дело было вечером я просто отбуксировал крошку в гараж решив заняться ею утром. но утром она завелась с пол пинка!!! я удивился и поехал по делам так я спокойно проездил еще 2 дня греша на бензин но вот опять та же история. посидев и подумав я заметил что не работает бензонасос который на следующий же день был заменен и больше с ним проблем небыло.

"s008.radikal.ru/i306/1011/bf/b536d1d376a7.jpg" b536d1d376a7t.jpg

дальше все шло хорошо я понемногу изменял машинку под себя. были заменены все ремни масло фильтра кое где заменил лампочки, габариты и подсветка салона были заменены на светодиоды над пассажирами установлена синяя лампа мистери которую подцепил к подсветке салона поставил повторители от приоры со светодиодами.

"s55.radikal.ru/i148/1011/88/085962daab49.jpg" 085962daab49t.jpg

наступил сентябрь началась учеба и я уехал на сессию, и решили мы с друзьями съездить в родной город на выходные все вроде хорошо сели поехали но только выехав на трассу я понимаю что у меня просто нет сцепления(оно и до этого уже капало на мозг) расстояние в 200 км мы преодолели за 4 часа машину сразу в гараж и все выходные я провел под ней меняя сцепление, поставил диск и корзину крафт, новый выжимной и маховик. все про все вышло 3500, прокатившись я был доволен результатом и угнал опять на учебу. но я рано расслабился на этой же неделе в екате с другом решили прокатиться и по пути у нас спадывает ремень генератора. до дома мы добирались как шпионы без света музыки и всего прочего на одном аккумуляторе потому что генератор скидывал ремень при любом натяжении. пришлось сменить штиф и гайку. но это спасло на 2 дня и опять в выходные по дороге опять же домой генератор опять начинает петь ту же песню. а дома через 4 часа меня ждут друзья и родные накрыт стол ведь как ни как ехал то я на свое 20 летие!!! празднования пришлось перенести вызвать друга который тащил меня 170 км на веревке еще и поздней ночью. после этого заменил подшипники, якорь, регулятор, ну и опять же штиф.

"s014.radikal.ru/i326/1011/08/9e348fbd292f.jpg"

9e348fbd292ft.jpg

13.11 мне опять повезло, и опять дома! мать попросила прокатиться до бабушки передать кое какие вещи ехать то 3 минуты но и тут не все ладно, впереди камаз, грунтовки из под колеса вылетает камень и разбивает мне левую фару(слава богу попал в эту она уже была с трещиной) но за это я ему благодарен так как с новым стеклом левая фара светит куда ярче старой правой!!! на следующий день то есть уже 14 поехал покупать новую резину на зиму так как липучка отданая хозяином была на 0.я знал что хочу брать осталось только найти подходящую цену, но как назло перед зимой всю резину разобрали и найти нам удалось ее только в одном магазине приехав туда вызвал продавца узнал о наличии и пошел с ним делать выписку, пока тот выписывал я стоял считал сумму и начал набирать без сдачи если получится но и по пути обсуждать это с отхом сколько надо и как дать лучше в результате сошлись что нужно дать 3050 и получить сдачу 6 отдаю их продавцу тот не считая ложит их в кассу и отдает мне 906 рублей(как я понял он посчитал что я дал ему 4 бумажки по тысяче а не 3 тысячи 50) у отца квадратные глаза а я забираю выписку и пулей оттуда они мне еще и шиномонтаж делали бесплатно)))

"s015.radikal.ru/i333/1011/42/de6dd530c875.jpg" de6dd530c875t.jpg

на этом пока вроде бы все. а ну да была еще проблем с заводом на горячую но я ее решил оказалось провод который идет от замка к стартеру преремозолился в клейме я воспользовавшись моментом зацепил пуск двигателя на кнопку и остался доволен!!!! есть вопросы пишите будет что то новое обязательно напишу и выкину еще фото более новые!!