МихаилОмск

МихаилОмск-2110(карб)-1999 г.в.

32 posts in this topic

Всем привет, зовут меня Вредина родилась я в 1999 году с полуавтомотическим карбюратором. Первым моим хозяином был моряк и надолго уходил в море, а пока его не было я простаивала в гараже , а когда он приезжал мы с ним не много катались и так с 1999 года я набегала всего 75000 километров. Но в 2010 году он приехал и решил меня продать , но за это время успел поставить в меня сигнализацию, магнитолу Pioneer с MP3 и с возможностью подключать USB устройства, колонки в передние двери в штатные места тоже Pioneer и назад четырех полосные блинчики Pioneer. А в марте 2010 года он все-таки променял меня на новенькую серебристую toyota camry. И началась у меня новая жизнь с новым хозяином с ним вроде ничего заливает в меня синтетическое масло Esso затонировал задние стекла переобул в зимние тапочки, но я очень люблю вредничать и за те восемь месяцев он во мне поменял 2 внутренних пыльника, 1 внешний, замок зажигания, 2 сальника на КПП, ремонт генератора, замена всех ремней, прокладки на бензонасосе, но а сегодня 23.11.2010 я преподнесла особенный подарок сегодня у меня сгорело сцепление.И по ходу я с сегоднешнего дня буду стоять в гараже, потому что у моего хозяина, а он бедный и не опытный во всем этом деле студент, а мой ремонт стойт 3000 рублей. Так что пока я буду отдыхать тролейбус ему в помощь. Урааа))) мне сегодня поставили новое сцепление марки LUK RepSet(вроде так называеться) пока нравиться педалька очень мягкая..

P.S Это мое первое описание, так что пожалуйста не судите строго. f7b5d9579453.jpg72a22784ec77.jpgd8d422813efa.jpg4349e878bc2f.jpgi131/1011/3b/8b2ac72fc921.jpg[/img]

МихаилОмск, хорошо выглядит для 99года!

Нормалек машинка, ухоженная. Так держать.

знаете, Вредина, у нас особо не принято доставать хозяев. мы тут стараемся вести себя прилично, а то можно и по заднему бамперу схлопотать...

мне было сказано, если что - продадут на рынке за 3 рубля перекупщику. боюсь ломаться. =)

вы вполне себе симпатичная и на вид бодрая, так что беритесь-ка за ум, а хозяину - удачи и терпения;)

отличный рассказик:ay:, хорошо выглядит вредина

Интересно а что такое полуавтоматический карбюратор? чем он от обычного отличается?

GanJyBaSS, [OFF]там подсос автаматический, как на наших инжекторах обороты при прогреве сами уменьшаются[/OFF]

Для 99 года действительно классно выглядит!

GanJyBaSS, тем, что ручки подсоса нет!

в полуавтооптическом нет подсоса, перед запуском двигателя нужно нажать педаль газа что бы открылся клапан, после того как машина прогреется нужно еще раз нажать на педаль и обороты двигатель упадут