creatiffe

Не открывается капот :(

25 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Не могу открыть капот, жму как обычно на себя ручку для открытия капота, потом иду открывать капот, а специальная рукоятка не хочет открываться (не разблокируется), получается, что как-будто и не нажимал на ручку и не открывал...

Подскажите, в чем дело и как это можно исправить? а то уже тосол пора подливать и бочок с водой для омывателей пустой :(

Поделиться сообщением

Самое худшее что могло произойти это обрыв троса...

[OFF]Как решить пока не знаю...[/OFF]

Поделиться сообщением

Если тросик оборвался надо через бампер залазить открывать

Поделиться сообщением

вариант только один ,ложись под машину спереди,и дотягивайся рукой(между бампером и радиатором)до замка,если только у тебя не стоит блокировочная пластина.

Поделиться сообщением

для начала, можно понять а оборвался ли трос. У тебя очень легко ходит рукоятка открытия? если болтается как сопля то обрыв если нет то надо регулировать замок- открыть ч/з бампер

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь! Рукоятка легко ходит :(

А как трос поменять можно? Сегодня проверю по поводу открытия через бампер и наличия пластины.

Поделиться сообщением

при мне товарищ один открывал через решетку радиатора заводскую...

Поделиться сообщением

Сегодня открыл все же капот, пришлось зафиксировать рычаг открытия капота проволокой (к двери), чтобы обратно не отходила ручка, при такой системе капот нормально открылся, попробовал повторить по-обычному, все равно не открывает. Тросик цел, все нормально, хоть с этим :))

Поделиться сообщением

Сегодня открыл все же капот' date=' пришлось зафиксировать рычаг открытия капота проволокой (к двери), чтобы обратно не отходила ручка, при такой системе капот нормально открылся, попробовал повторить по-обычному, все равно не открывает. Тросик цел, все нормально, хоть с этим )[/quote'] Возьми и отрегулируй замок и будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня тож такая проблема была, ну нечё я приспособился... При открытии капота чуть чуть прижимаю его вот и все.

Поделиться сообщением

У меня та же проблема:открыть не могу,ручку тяну,а капот не открывается...через бампер пробовал:За че тянуть то?нащупал трос и рычаг к нему прицепленный,попробовал потянуть,все равно никак?может не зато тяну?

Поделиться сообщением

У меня, как выяснилось, был установлен второй замок, который был с сигналкой совмещен... В итоге кое-как открыли на сервисе... замкнули замок и перенастроили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас