23 сообщения в этой теме

народ, поделитесь опытом.... хочу поставить выхлоп, а точнее конечный глушитель, я понимаю что он не чего не даст! но хочеться приятного рыка.... подскадите какая банка приятнее звучит?????? а и еще недавно в магазине видел банку NEX кто нибудь ставил? меня интересует звук, чтоб не очень громкий был..... всем спасибо кто поможет)))))))))

Добавлено через 17 минут

а и еще если покупать глушитель с диаметром трубы 51 мм она пойдет на штатную систему?????

Поделиться сообщением

читал где то на сайтах мотоков , они в глушак вставляют трубу с насверлеными дырками , чем больше дырки тем бархатистей звук......ноэто так пишут :) ...у меня лично насадка за 150 р....внутри такой же принцип как мужвики делают на мотоках ...в насадка еще трубка с дырками :) ....звук не очень громкий нобархатистый .

насчет глушителя думаю что нет ...там ведь внутренний диамметр 51 мм ....а на штатной вроде 48 . Стыкуются глушитель и гусь хомутом ...так что наврятли .

Поделиться сообщением

Denis2110,у меня стоит глушитель NEX,он не прямоточный,не орёт,но звук приятный есть и смотрится красиво со стороны...завтра фото вставлю.И стоит нормально,я брал за 1600,а банки типа Про спорт и т.д. у нас по 4000 стоят.

Поделиться сообщением

АРТЁМ, можешь выстовить и написать модель глушака можно прям ссылку кинуть..... "nex.su/shop/catalog/" nex.su/shop/catalog/

Поделиться сообщением

Denis2110,чё то я в это ссылке ни хера не понял короче он десятошный,с установкой проблем нет,всё подходит,а внешне тёмно коричневый..покрытие что ли незнаю.А на конце насадка хром...красявая такая,а внутри насадки как бы сетка идет по всей длине и диаметру.Короче бери не думай и не дорого и без геммороя и красиво.

Поделиться сообщением

мне DTM понравился и РАЛЛИ :) .......но взял бы ДТМ вроде средний уровень шума

Поделиться сообщением

Вот фото моего глушака:

"radikal.ru" 59b6a2b51549.jpg

"radikal.ru" 8a31a0013962.jpg

"radikal.ru" 1786b765151d.jpg

Поделиться сообщением

Часто полируете такие хромированные наконечники от нагара?

Я раз купил, правда насадку хром:2 месяца, стала как уголь :-)

Поделиться сообщением

артём у тебя боченок как у стандартного глушака стоит????

Поделиться сообщением

Denis2110, да всё как у стандартного только на конце уширяется...как насадку приварили.

Поделиться сообщением

понятно, спасибо!!!!! но звук другой, позлее от него????????????

Поделиться сообщением

Denis2110,да конечно погрубее,побасее и красивше,но в пределах разумного.И вид он придаёт симпатишный.

Поделиться сообщением

Вот фото моего глушака:

"radikal.ru" 59b6a2b51549.jpg

"radikal.ru" 8a31a0013962.jpg

"radikal.ru" 1786b765151d.jpg

у меня такой же нравится очень приятно рычит, особенно когда движка нагреется...бархатно

Поделиться сообщением

А кто знает,на долго ли хватает,такого типа глушителей,по сравнению с обычными?И какие марки более надежны в этом плане!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас