magary

легкий тюнинг - выделится из общего потока

85 сообщений в этой теме

вот всегда хотел выделить свое авто от стока. сразу думал об обвесах потом об виниловой пленке...

но счас начал прислушиваться к людям которые говорят что все это гон и колхоз.

начал присматриваться к авто у которых радикального тюнинга нет, но присутствует например декор решетка радиатора или мухобойничег. хочу выделить свою от стока таким аксесуаром как какой-нить нейтральный бамперок, закрасить задний отражатель ну диски и тонировка ессно уже есть.

Поделиться сообщением

magary,поставь жабо в цвет кузова, чтоб дворники закрывало и зеркала в цвет кузова с задним катафотом, и вот уже машинка выделяется.да и не сильно дорого.

Поделиться сообщением

magary, наконец то ты понял суть тюнинга....Не нужно больше,выше,дальше,ярче....Наоборот,нужно делать что-то еле уловимое,аккуратное и не броское,но там где надо и без излишеств...Когда смотришь на машину,вроде всё тоже,но вид совсем другой и приятнее чем сток....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

magary, в принципе сам всё сказал:

диски и тонировка ессно уже есть.

когда машина чистенькая, резина насиликонена, то смотрится лучше всякого обвеса

Поделиться сообщением

я вот стойки закатал в черную матовую пленку, сморится в разу красивее стока и изменения не большие, еще задний катофот между фарами затемнил пленкой, почти не чего не изменилось, только вид с задка уже другой, в будущем между бампером и капотом сделаю решетку, типо такой :

5481.jpg

в цвет кузова, было бы не плохо сделать и зеркала такими же, но как то не тянет, вот если бы такиеже как у меня уже стоят зеркала, только с встроенными поворотниками.

А вообще у меня философия такая тюненга:

1. сток пусть остается стоком, а вот начинка или какие нить шильдики скрытые, это тема, например стоит на старте стоковая чирка, но как вальнула так вальнула, и без тупого рева глушаком

2. внешне только улучшать вид а не колхозить!

Поделиться сообщением

все-таки хочу бамперок............

ПС. наверное тему лучше переименовать как-то "разумный тюнинг" "правильный тюнинг"

Поделиться сообщением

яч тоже хочу бампер вот такой и мо деньгам не много и по душе лежит "tuningsvs.ru/product_922.html" tuningsvs.ru/product_922.html

Поделиться сообщением

Тут каждому свое, на 10ке менял поворотники, повторители на белые, и делал накладки на зеркала, в цвет кузова. Передняя решетка с сеточкой, большого хотелось, но останавливало только "зачем"...

А сейчас вообще считаю, что выделяться не нужно особо, так как палят не по детски...

Поделиться сообщением

не знай мужики не обижайтесь..... но мне кажется закрашенным катафотом... новой решеткой.. .. жабо зуркалами в цвет..... не выделишься....... это почти у каждого щас.... так же я против всяких обвесов....... придумал тут кое что.. летом реализую.. пока тайна... надеюсь будет круто!

Поделиться сообщением

А сейчас вообще считаю' date=' что выделяться не нужно особо, так как палят не по детски...[/quote']

Вот,вот... и особенно приятно,когда выделяешься не внешностью,а начинкой!!! Весь почти в стоке,а со светофора делаешь не плохие иномарки. Вот это действительно приятно.

Поделиться сообщением

ВОТ ТАК ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ДУМАЮ О ДОРАБОТКИ КОРОБКИ И ГЛАВНОЙ ПАРЫ

Поделиться сообщением

Sumrak-MGN, Решётка не очень,у меня есть такая.Не бери.(посмотри какая ща у меня.на много интереснее чем та,которая на фото) Моё мнение.

Илья Палыч, Во блин.......... Интрига!!!!!! Буду ждать с не терпением.[OFF]Мож в личку кинешь идейку))) Я же спать не буду. [/OFF]

Поделиться сообщением

Мож в личку кинешь идейку))) Я же спать не буду.

и мне кинь

Поделиться сообщением

Димон П, [OFF]хм.. вишь у неё изгиб вниз ? мне так не нра, он должен узким концом трапеции верх по моему , ;)[/OFF]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас