magary

легкий тюнинг - выделится из общего потока

85 posts in this topic

вот всегда хотел выделить свое авто от стока. сразу думал об обвесах потом об виниловой пленке...

но счас начал прислушиваться к людям которые говорят что все это гон и колхоз.

начал присматриваться к авто у которых радикального тюнинга нет, но присутствует например декор решетка радиатора или мухобойничег. хочу выделить свою от стока таким аксесуаром как какой-нить нейтральный бамперок, закрасить задний отражатель ну диски и тонировка ессно уже есть.

magary,поставь жабо в цвет кузова, чтоб дворники закрывало и зеркала в цвет кузова с задним катафотом, и вот уже машинка выделяется.да и не сильно дорого.

magary, наконец то ты понял суть тюнинга....Не нужно больше,выше,дальше,ярче....Наоборот,нужно делать что-то еле уловимое,аккуратное и не броское,но там где надо и без излишеств...Когда смотришь на машину,вроде всё тоже,но вид совсем другой и приятнее чем сток....

1 person likes this

magary, в принципе сам всё сказал:

диски и тонировка ессно уже есть.

когда машина чистенькая, резина насиликонена, то смотрится лучше всякого обвеса

1 person likes this

я вот стойки закатал в черную матовую пленку, сморится в разу красивее стока и изменения не большие, еще задний катофот между фарами затемнил пленкой, почти не чего не изменилось, только вид с задка уже другой, в будущем между бампером и капотом сделаю решетку, типо такой :

5481.jpg

в цвет кузова, было бы не плохо сделать и зеркала такими же, но как то не тянет, вот если бы такиеже как у меня уже стоят зеркала, только с встроенными поворотниками.

А вообще у меня философия такая тюненга:

1. сток пусть остается стоком, а вот начинка или какие нить шильдики скрытые, это тема, например стоит на старте стоковая чирка, но как вальнула так вальнула, и без тупого рева глушаком

2. внешне только улучшать вид а не колхозить!

1 person likes this

все-таки хочу бамперок............

ПС. наверное тему лучше переименовать как-то "разумный тюнинг" "правильный тюнинг"

яч тоже хочу бампер вот такой и мо деньгам не много и по душе лежит "tuningsvs.ru/product_922.html" tuningsvs.ru/product_922.html

Тут каждому свое, на 10ке менял поворотники, повторители на белые, и делал накладки на зеркала, в цвет кузова. Передняя решетка с сеточкой, большого хотелось, но останавливало только "зачем"...

А сейчас вообще считаю, что выделяться не нужно особо, так как палят не по детски...

не знай мужики не обижайтесь..... но мне кажется закрашенным катафотом... новой решеткой.. .. жабо зуркалами в цвет..... не выделишься....... это почти у каждого щас.... так же я против всяких обвесов....... придумал тут кое что.. летом реализую.. пока тайна... надеюсь будет круто!

А сейчас вообще считаю' date=' что выделяться не нужно особо, так как палят не по детски...[/quote']

Вот,вот... и особенно приятно,когда выделяешься не внешностью,а начинкой!!! Весь почти в стоке,а со светофора делаешь не плохие иномарки. Вот это действительно приятно.

1 person likes this

ВОТ ТАК ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ДУМАЮ О ДОРАБОТКИ КОРОБКИ И ГЛАВНОЙ ПАРЫ

Sumrak-MGN, Решётка не очень,у меня есть такая.Не бери.(посмотри какая ща у меня.на много интереснее чем та,которая на фото) Моё мнение.

Илья Палыч, Во блин.......... Интрига!!!!!! Буду ждать с не терпением.[OFF]Мож в личку кинешь идейку))) Я же спать не буду. [/OFF]

Мож в личку кинешь идейку))) Я же спать не буду.

и мне кинь

Димон П, [OFF]хм.. вишь у неё изгиб вниз ? мне так не нра, он должен узким концом трапеции верх по моему , ;)[/OFF]