thicking

thicking-21102-2003 г.в.

40 posts in this topic

И вот в 22 августа 2010 года наступило событие, которого я ждал целых 25 лет, я купил себе личный автомобиль (год на севере пахал), мою десяточку 21102. Скажу сразу, мне повезло, хоть она и 2003 года, зато состояние, я бы сказал, на 4 с плюсом. До меня ездил дедушка и после его безвременной кончины, царство ему небесное, (не в это машине, слава богу)машина 2 года простояла в гараже. По состоянию десяточки, видно, что ездил он очень аккуратно. Есть правда один косяк на левом переднем крыле. Видимо застряли зимой и за это крыло дергали, а так не где не разу не гнилая и не битая.

Как пригнал, сразу полез смотреть, что да как. Ну естественно, от долгого стояния на привязи, потекла прокладка под днищем и сальники на рапредвале и конленвале, не беда, поменял, заодно сразу сменил масло в коробке и движке. Дальше были такие неприятности, полетел модуль распределения зажигания и загудел по подшипник правой передней ступицы. Плюс еще на обоих левых колесах стерлись тормозные колодки. (Посмотрел на правую сторону, там свежеменянные.) Вот вроде и все неполадки. И того на все про все потратил менее 5 т. р. Для 7 летней машины очень даже не плохо.

Теперь то что было в салоне. Стоял бортовик магнум 110Х5 и неплохие колонки, а вот мафон кто-то вынул. (да так, что просто провода отрезали, похоже украли) Еще есть неплохая полочка на панели. Вот вроде и все отличия от стокового набора.

Сейчас воткнул туда старенькую кассетную магнитолу от LG, маленько ее перепаял и теперь вместо кассет слушаю музыку со своего КПК(Можно вообще с любого плеера, лишь бы был аудио выход ).

В планах сделать хорошую вибро- и звуко- изоляцию(терпеть не могу сверчки и очень обожаю хороший, качественный звук), малость переделать интерьер под дерево и сделать красивую подсветку, благо руки откуда надо растут и паять малость умею.

Вот пока вроде и все.

А вот и фоточки)))

"radikal.ru" f40c488a1e77.jpg

340d7617a9c8.jpg

058bd85fd99b.jpg

Простите, что не помыл, просто щас это бесполезно, грязь и слякоть

367a5f02b2ef.jpg

33d8f878cc0c.jpg

8c78f5b1e522.jpg

9102d12dae2e.jpg

64c6b6be8dcb.jpg

3ef37d69576b.jpg

В дальнейшем буду выкладывать, что я сделал:)

И когда же? Времене у тебя очень мало, сутки:smex:. Щас модераторы придут.

thicking, нормальная вроде машинка.тока в салоне бы прибраться чуть.мне вот почему то диски твои понравились.вроде простые такие,но смотрятся не плохо.

thicking, нормальная вроде машинка.тока в салоне бы прибраться чуть.

Приберусь обязательно, щас только снега дождусь. А то все равно бесполезно

thicking,.мне вот почему то диски твои понравились.вроде простые такие,но смотрятся не плохо.

диски гомно, 2 раза нарвался на кочку и все, как итог надо менять подшипник передней ступицы. И править не кто не берется. Щас поставил штамповки усиленные и не парюсь

Цвет класный, у кого то уже был такой:).

Мне показалось или на 3-й фотке передняя дверь другим оттенком?

А в целом машинка хорошая.

в салоне бы прибраться чуть.

и будет красота. Все потихоньку наверстаешь.

салон вылезать !я бы не стал под дерево делать .низ ототри и что там под клопобойкой?

я бы не стал под дерево делать
вот и тоже поддерживаю.в десятке не место дереву.

А почему так резко!? Обычно пару дней давали!!! И некоторые бортовики без фоток не закрывали!!!! Так вы всех людей распугаете!!!

[OFF]если можно' date=' отвечу за него, сам бы так поступил. Если человек создал тему, то нужно и описание сразу делать. А здесь пришел, место типа застолбил, и усе. Ждите типа, скоро будет[/OFF']

Мне показалось или на 3-й фотке передняя дверь другим оттенком?

Показалось. Цвет такой. При разном освещении, разный. От салатового до серого. Днем она у меня салатовая, ночью серая. Да там еще и отражение какое-то:)

салон вылезать !я бы не стал под дерево делать .низ ототри и что там под клопобойкой?

Салон вылежу по обязательно. А с цветом уговорили, подумаю, что лучше выбрать

MARSELKA, [OFF]у тебя наверное настроение сегодня плохое? Не понимаю в чём проблемма-то? Закрыл тему, автор обратился, открыл обратно, что случилось-то?[/OFF]

Добавлено через 3 минуты

thicking, машинка зачётная!!! Цвет прикольный такой, мухобойку в цвет задуй, чёрная не айс смотрится ИМХО!

thicking, Не плохой автомобильчик. Удачи с машинкой. И посмотри что под мухобойкой. Если что то есть то обработай, а мухобойку в цвет кузова задуй как AbriKOSS сказал. Я в этом с ним солидарен.

thicking, Не плохой автомобильчик. Удачи с машинкой. И посмотри что под мухобойкой. Если что то есть то обработай, а мухобойку в цвет кузова задуй как AbriKOSS сказал. Я в этом с ним солидарен.

Да не придется не че перекрашивать. Мухобойка отвалилась, когда по трассе 150 шел(Не качественно приклеена была). Под ней кстати все хорошо, ни царапин, ни гнили

Мухобойка отвалилась
ну вот и решилась вечная проблемма с мухобойкой:laugh2: