KAMAK

kamak-21124-2006 г.в.

156 posts in this topic

Всем доброго времени суток!Сразу извинюсь за мой некудышный ник,но уже все равно!Меня звать Аскар!

Ну так вот.Аппарат был приобретен в августе 2006,прямо с завода можно сказать выкатили.Изначально на нем покатались родители,т.к. на тот момент у меня уже имелась 21093,и естественно за просто так меняться они не хотели))Но бедняжке пришлось потом года 2 кантоваться в гараже,изредка "выходя" на свет белый.:cheesy:

И вот наконец-то я решился.Продал свою первую ласточку и в 9 году уже полностью осел за рулем этого,на мой взгляд,отличного авто!

К машине отношусь всегда с душой,не люблю езду на высоких оборотах,стараюсь ездить аккуратно,технично!Однако движок иногда так и хочет показать беса...:ay:

Теперь об аппарате.

1600 16V красивые цыфры,89л.с. по паспорту,момент тоже удовлетворяет

Расход после прошивки в среднем 7.1-7.8 по городу

Стойки SS20 по кругу,воткнул еще в 2006,пружины сток

Поменял все родные "резинки" на полеуретан

ШВИ,куда ж без нее

Пробег на сегодня 50380

Ну впринципе все,делаю по мелочи,мелочь,а приятно!Самое главное для меня - это качество,надежность и результат!

"radikal.ru" 7fb2818c2c74.jpg

"radikal.ru" b029321fba00.jpg

"radikal.ru" d3df586ac682.jpg

Немного салон пределал.

"radikal.ru" a7fc4436add2.jpg

"radikal.ru" 1e52c961b92d.jpg

"radikal.ru" f50a1690c92b.jpg

"radikal.ru" 37fddffb5462.jpg

Много конечно еще в голове идей,куча просто,но зимой вряд ли что-то поделать возможно,в гараже холодновато да и не развернуться особо!Буду очень признателен тем,кто что-нибудь посоветует-опыт очень полезная вещь!Есть вопросы - спрашивайте,всегда отвечу!:)

KAMAK, отличная машина!аккуратная,единственное что смущает так это затемненные задние фонари.

Да и кстати,сейчас по традиции тебе будут советовать снять мухобойку:laugh2:

KAMAK, Хорошо выглядит! Чисто, достойно! +1!

А куда ручки стеклоподъёмников с задних дверей делись???

Ах да, единственный минус (НА МОЙ ВЗГЛЯД), это затонированные задние стопы...Ну тут каждому своё!

тачка классссссс

особенно обивка дверей и сиденья

:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:

Тихон Алексеевич Задние оторвал,не так часто кто-то сзади катается,в основном мои и жены вещи,а им стекло открывать не надо:cheesy:

Про задние фонари.Это не тонировка,а какая-то светопропускаемая пленка!Пропускает свет отлично,на вид серовато-зеленая,но издали черная вроде!Сфотаю потом покажу,как свет проходит через них,никто не жаловался из "задних"

оч понравилась машина! панель красивая и вся ухоженная!)))Сиденья я думаю сам ставил?

на вид очень хороший двенарь, как будто позавчера с салона. сидухи бодрые, удобно в них?

GanJyBaSS Нет,заводские!!!:laugh2::laugh2: Шучу!Да,ребята из свсервиса постарались,сделали отлично!Удобно,комфортно+подогрев!:ay: советую,проверено!

Добавлено через 2 минуты

DMC ART Спасибо!Вот токо отписался о них!Отличные,почти год катаюсь,нареканий нет!:ay:полеуретан как-никак получше поролона и цена сносная!

KAMAK, дак это из стока перешили? почём?

DMC ART 10 рубликов за 2 передних+зад!Раздирают родные,оставляют токо металл,добавляют каркас и шьют+подогрев спины и задницы.

Тихон Алексеевич, дырочки надо заделать согласен,исправим!

KAMAK, в принципе цена кресел приемлема.

KAMAK, привет)))отлмчный авто,сколько отдал за сиденья?