Анди

адсорбер

96 сообщений в этой теме

клапан на адсорбере очень громко щелкает,это нормально или лучше поменять?

Поделиться сообщением

это его работа не обоащяй внимание. у меня на холодную как заведу около минуты работае видимо за ночь паров много скапливаеться бензина

Поделиться сообщением

многие его ваще помоему выбрасывают как заканчивается гарантия

Поделиться сообщением

Мужики выручайте, после ночной стоянки завожу машину и черех 2-3 минуты включается адсорбер, очень сильный стук, похлеще мотора, и мотор начинает троить, отсоединяю фишку от адсорбера - холостой ход в поряде......

В чем причина?

Поделиться сообщением

Мужики выручайте, после ночной стоянки завожу машину и черех 2-3 минуты включается адсорбер, очень сильный стук, похлеще мотора, и мотор начинает троить, отсоединяю фишку от адсорбера - холостой ход в поряде......

В чем причина?

вообще-то странно, на холостой ход он никак не влияет он нужен для поддержания стандарта евро3, кажись, нам это не грозит :).

Можешь его снять и не обращать внимания, больше свободного пространства появится :)

Поделиться сообщением

Ребята и всё же как исключить адсорбер из работы...

Согласно схемы получается что просто входящий на него шланг нужно кинуть напрямую на дроссельный узел....

А провода чего, пусть в воздухе висят???

Поделиться сообщением

А чем он вам так мешает???

Поделиться сообщением

nikolya, не нравится мне ситуация с наличием вакуума в бензобаке...

В мурзилке вычитал что скорее всего виноват 2-х ходовой клапан... Причём я реально стал замечать что когда в баке нормальное давление машинка устойчивее работает...

Уже второй месяц по рынкам ищу этот клапан, не могу найти... Маркировка 2105-......, блин бумажку на работе оставил....

Вот и решил может мозг не компостировать и исключить его из схемы.... :)

Поделиться сообщением

ну вот и задумываюсь чтоб избавиться от этой черной банки, а за место него воткнуть туда редуктор гбо , отец купил 21102 (2004) там небыло этой канители .

Поделиться сообщением

Вот и я думаю исключить в подкапотном пространстве всё лишнее барахло. В первую очередь мечтаю убрать нейтрализатор , поставить обычную трубу в завмест него и наверно перепрограммировать комп. И банку эту с клапаном тож хочу убрать тока очкую , вдруг нужна она ,короче х.з. По теме : у меня тоже клапан адсорбера по осени защёлкал , я долго не думал ,купил новый . Стук пропал.

Поделиться сообщением

не знаю где то читал что комп ошибку может давать если его выкинуть ,а трубу я уже месяц назад выкинул.

Поделиться сообщением

Маркировка 2105-......' date=' [/quote']

У меня тоже от 5-ки. купил без проблем за 80 руб. (старый лопнул нафиг). Странно, у нас такие почти в каждом магазе есть:icon_sad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас