romchik

romchik-21103-2002 г.в.

31 posts in this topic

Наверно лучше поздно, чем никогда.

Всем привет! Вот нашел все-таки немного времени поделиться своими впечатлениями от своего приобретения. В общем машинку купил в марте этого года, с рук по объявлению в интернете. Машин к тому времени пересмотрел очень много, все не мог решиться, изначально хотел 099,но все же когда я ее увидел, чем-то она меня подцепила, или может просто что-то новое.

Итак, Ваз 21103,декабрь 2002 г.в.цвет зеленый, состояние лучше хорошего, но далеко не отличное. По движку вопросов нет, пробег был 144 тыщ, уже 10 накатал. Кузов не гнилой, но местами есть подкрасы. Салон хороший, чистый не протертый.Авто стоковое,особо ничего нет.6e2e267dd899.jpg

27e6c0eb90a1.jpg

917afe442c44.jpg

f4858b7f3931.jpg

e801f588183c.jpg

В общем машиной доволен, конечно есть нюансы, которые напрягают, но постепенно буду устранять.За все время особо ничего не ломалось,правда сразу после покупки сел акб:icon_sad:,хотел высказаться старому хозяину,но у него уже телефон был выключен.Машина нормальная,но хозяева были не порядочные,и сама сделка вся на нервах прошла,уже и хотел их на... послать,так машина понравилась,как говориться загорелось.

Привет. Вид ни че у машинки. Но всё равно надо бы чистой пофотать. Поменяй лучше сразу все масла и раходники (ремень ГРМ и ролики в первую очередь), а то фиг снает когда они были меняны, а за ГРМ на твоём двигателе глаз, да глаз нужен. С машиной желаю удачи.

за грм следи я вот отказался от 103 в свое время [OFF]102 порезвее 103 на скорость [/OFF]клопобойку сними -еще не раз напишут

-romario-, [OFF]

102 порезвее 103 на скорость

Сильно сомневаюсь в этом. У меня хоть и 104 (89л.с.) но не 102 не 101 что в городе' date=' что на трассе всегда в хвосте находяться. [/OFF']

-romario-, [OFF]

Сильно сомневаюсь в этом. У меня хоть и 104 (89л.с.) но не 102 не 101 что в городе, что на трассе всегда в хвосте находяться. [/OFF]

не знаю, у меня 102, я по трассе в Тамбов шёл 130-140, друг на 103, по рации переговаривались, он говорит, что догнать не мог... в городе тоже думаю 8 клапанов по шустрее будет, машина класс тока фоток бы побольше:ay:

PaNkRaT, [OFF]Сегодня только домой с области вернулся. По трассе в некоторых местах шел 150-165 (по показаниям БК) и машина даже не напрягалась. При этом на обгонах с 80 до 120-130 скорость вообще набирала махом не задумываясь.[/OFF]

PaNkRaT, [OFF]Сегодня только домой с области вернулся. По трассе в некоторых местах шел 150-165 (по показаниям БК) и машина даже не напрягалась. При этом на обгонах с 80 до 120-130 скорость вообще набирала махом не задумываясь.[/OFF]
[OFF]молодец тока у всех машины разные и каждый свою хвалит[/OFF]

Stydent, у меня тоже не напрягаясь идет 150-160,и набирает прилично я её даже не пришпориваю, как-то по Каширке 170 шёл но уже напряжненько, 16 клапанов начинает уходить от 8 клапанной где-то км на 160, но мне просто больше и не надо...

Добавлено через 2 минуты

-romario-, я согласен, я не любитель носиться как дурной, но в крайнем случае могу и вдавить:cheesy:

-romario-, PaNkRaT, [OFF]Хватит тут флуд разводить. Об этом надо в отдельной теме уже разговаривать. Не дело человеку бортовик сторонними разговорами захломлять.[/OFF]

Всем спасибо за коментарии!

ГРМ,масло и все расходники поменял сразу после покупки(в марте примерно),кстати ремень был уже в трещинах.А мухобойка самому не прет,но не могу снять,т.к.крепления протерли краску на капоте,вид ужасный,да и вмятины от рук есть,старый хозяин давил на капот,что-б закрыть его!

Тихон Алексеевич, Да их вообще нельзя назвать ковриками,а выглядит нормально,потому-что кузов уже полностью крашен,ну не могу конечно утверждать,но похоже на то

Тихон Алексеевич' date=' Да их вообще нельзя назвать ковриками,а выглядит нормально,потому-что кузов уже полностью крашен,ну не могу конечно утверждать,но похоже на то[/quote']

Да, коврики щас дорогие...Сам в лаче хочу поменять, но ценник 1,5 рубля...А то от предыдущего хозяина достались резиновые коврики какие то универсальные (г откровенное, ещё и красятся)

romchik, авто выглядит достойно:ay: мухобойку снял юы, если конечно капот под ней не зацвел:fu: