Dima800

Dima800-21102-2000 г.в.

148 posts in this topic

ВАЗ 2110 2000г.

Двигатель:

82.4*74.8, 121шатун, ресивер Никоненко,54дросель, валы ММ52/52, паук 4-2-1, стингер, самодельная банка(весь выхлоп на 51трубе), легкий маховик, зажигание "божья искра", настройка он-лайн "по дроселю".

КПП:

103ряд, гп 4.1, винтовая блокировка 6.5кг.

Подвеска:

Плаза спорт -50,клаксоны-50, опоры Асоми.

Зимой перед сток, сзади монро.

Салон:

Анатомические сиденья, доп датчики зарядки АКБ,температуры масла,давленя масла, выносной тахометр, борт.комп, ошивы дверей и потолок перетянуты в чёрный.............ну и прочие мелочи типа подсветки, накладки на педали, руль и д.р.

Музыка:

Голова кенвуд, портативный dvd панасоник LS80, фронт ДЛС, тыл мистери, саб иволга, усилок лада

скромно, но мне нравится. музыка собиралась по принципу "поёт и ладно", т.к. собиралась полностью из халявных компанентов

Кузов:

Резанные арки, обвес, аэрография, оптика, ксенон в туманках, ближ/дал. на капоте воздухозаборник (в своё время авто было турбовым)

Тормоза:

Вакумник ТоргМмаш, Перед 14-е вентеля, сзади ЗДТ.

Колёса:

Диски LS "15", резина uniroyal 195/50

на зиму 14-е штампы.

Ну и так куча приятных мелочей, типа растяжек по всему кузову, стабилизаторы, отрицательный развал, шумка и прочее.

Планов на машину много, денег мало)))))

Просьба строго не судить, машина делалась исключительно для себя, а как известно "на вкус и цвет"(с)

п.с. я извиняюсь что до этого создал тему не по правилам....удалите её плз, сам манипуляции с ней проводить не могу, т.к. её закрыли.

8994e3384492.jpg

0f5f73b744a0.jpg

b39bf646571b.jpg

36e323a396a8.jpg

c28f5b1bccf5.jpg

624c2357c65b.jpg

молодец, зачем исправлять ту тему, когда можно создать новую!=)логика!

По теме, машину где-то уже видел, тебя зовут Дима Золотухин, насколько помню! Тока видел ее еще без обвеса и одной фары. Выглядит неплохо, но вот решетка сплошная на любителя во-превых, во-вторых у тебя она откровенно кривая...а так очень даже!

П.с. Ресюка такого никогда не видел)))

У тетки которая задом стоит,фигура :ay:

молодец, зачем исправлять ту тему, когда можно создать новую!=)логика!

По теме, машину где-то уже видел, тебя зовут Дима Золотухин, насколько помню! Тока видел ее еще без обвеса и одной фары. Выглядит неплохо, но вот решетка сплошная на любителя во-превых, во-вторых у тебя она откровенно кривая...а так очень даже!

П.с. Ресюка такого никогда не видел)))

я ничё не могу с той темой сделать((( её ЗАКРЫЛИ. Надеюсь Админы её удалят и сильно ругать не будут. исправить не успел.

без обвеса и с одной фарой это было давно, тогда эксперементировали с инерционным надувом. такой была в то время, о котором ты щас говоришь.3ac7894fc809.jpg

Да, Дима Золотухин я:):)

Глухая решётка в моём случае, это осенне-зимний вариант, лучше чем кртонкой радиатор закрывать :) Щас она уже не кривая, это старая фотка.

И врядли ты его в живую увидешь, этот рес очень редкий)

Dima800, отличный авто !!! Смотрится очень даже не плохо! аэрография - COOL-ьная! Впихнул в машину не мало.

Салон покажешь?

Dima800, отличный авто !!! Смотрится очень даже не плохо! аэрография - COOL-ьная! Впихнул в машину не мало.

Салон покажешь?

покажу как только сфоткаю....пока не до него :)

покажу как только сфоткаю....пока не до него :)

фоткай салон так, что бы на заднем диване телка красивая лежала, ок ? :)

1 person likes this

Отличная повозка, красиво расписана, прокачено тоже не хило, вообщем на пятерочку авто

Машина выглядит отлично, только вот кривой пластик и щели не айс ИМХО.

Аэрография ваапще зачет:ay:.

Сколько сил в машине? Арки выпученые - это накладки?

Если не секрет, сколько денег в тачку вложил???

фоткай салон так' date=' что бы на заднем диване телка красивая лежала, ок ?[/quote']

:laugh2: та, которая задом стоит:laugh2:

Dima800,красавчик. Кузов живой у машины? Просто год 00......

Сколько сил в машине? Арки выпученые - это накладки?

Если не секрет, сколько денег в тачку вложил???

количество сил не мерил, но расчётная мощность в районе 140 сил.

да, накладки.

вложенные деньги давно перестал считать, но не очень много, т.к. большенство в этом авто сделано своими руками или руками друзей и знакомых, т.е. бесплатно :)

Добавлено через 2 минуты

Dima800,красавчик. Кузов живой у машины? Просто год 00......

тьфу тьфу тьфу, живой. до 2006 года машина практически не эксплуатировалась. Тем более я 2 раза в год делаю полную ревизию кузова.....разбираю и сушу салон, проливаю пороги, подмазываю днище и т.п.....

Dima800

Привет очень понравилась машинка когда есть руки и голова можно многого добиться продолжай в том-же духе,уменя есть вопрос арки как расширял накладки или варил?+100:ay::t89191:

Dima800

Привет очень понравилась машинка когда есть руки и голова можно многого добиться продолжай в том-же духе,уменя есть вопрос арки как расширял накладки или варил?+100:ay::t89191:

арки расширяли накладками, к-е сажали на герметик. получилось как одно целое с кузовом.

Понятно я вот тож думаю поставить арки но у меня пороги пластиковые с подёмом и немогу наити арки для них.