punker74

punker74 - 21103 - 2002 г.в.

16 posts in this topic

Доброго времени! Решился показать свою ласточку от нефик делать. Купил в салоне в конце 2003, но стояла до этого около года, подозреваю, из-за разного зазора между капотом и передком(выправляется в момент подкруткой резинок). Примерял на себя среди 15-й и 99-й. Выбор пал из-за более радикального дизайна, наиудобного расположения педали дросселя относительно центр. консоли среди претендентов(не надо выворачивать носок ноги!). Но это ещё не всё... Предложили либо 8кл 2003г либо 16кл 2002. Что такое год? А что такое разница в л.с.?! Ну вот... Собссна, фотке:

"radikal.ru" 476217c98646.jpg

"radikal.ru" 6cc443f34b94.jpg

"radikal.ru" 9298472e8de0.jpg

"radikal.ru" 98a7ef9480ac.jpg

"radikal.ru" a495b48323c2.jpg

"radikal.ru" af7a14d546a7.jpg

"radikal.ru" ce5440f7b4ee.jpg

В салоне больше ничего сверху и внутри не делалось. Сам потом СД-шку поставил, колонки(в передние двери - Урал, на полку - Radiotehnika S-50, см. раздел сделай сам, "звук в заднюю полку без денег"), сигналочку знакомый помог. Из-за ручной чесотки и хотения немного покомфортить перенес кнопки ЭСП на дверные ручки, переставил СД наверх, добавил 10 слотов для дисков собственной разработки из оцинковки и "слимов", убрал пепельницу - полочка вместо неё. Затем созрел на переделку торпедо - сделай сам, "переделка воздуховодов". Да, ещё на бампер натворил(Кулибин) из плафонов в подвесные потолки, обрезков жести с фотоглянцевателя и лампочек-галогенок такое... В общем, на ваш суд...

Машинка вроде ничего! Цвет хороший! Но панель конечно не айс, ИМХО! И бампер зря испортил! И на панели над дефлекторами отопителя, помоему БК карбовый стоит, нифига он тебе?

такие светильники на дороге включаешь? Фарами не мограют?

Cо светилками что-то буду решать - ржавеют, заразы. Может, заказать токарю из алюма... Не моргают - я покупал лампочки с 15 градусов конусом, но опять же нуно ставить что-то более приспособленное - одна полетела(камешек) БК собссно как часы использую, а чо, иногда смотрю на бенз, на темп, опять же ошибки мона снимать. Кстати, БК инжевый. Да, ещё инфа: по гарантии пришлось менять насос - заклинил(был непонятного пр-ва, только + и - обозначены, больше ничего) - поставили BOSCH. Потом начали хандрить приводы замков дверей - выточил на заказ знакомый токарь зубчатые рейки, шо тянут и толкают, из металла - теперь вечные. Ещё трабл был с правым передним ЭСП. Долез до него - надпись "левый"!(опять Малая арнаутская...) Сзади справа тоже начудили - поставили передний, позаворачивали так тросики - ужас. Пришлось переставлять, обрезать(мани, как обычно, на нулю).

punker74, Машинка не плохая ! В салоне смотрю доработочки есть - полка вуместо пепелки и прикуриватель вынесен ... Цвет шикарный !

бампер зря испортил
с этим соглашусь. Зря. Они не нужны там.

Что-то задрана машина высоковато. Или показалось так на фото?

над дефлекторами отопителя' date=' помоему БК карбовый стоит[/quote']очень похоже на тахометр электронный - у меня в 4-ке такой стоял.

Тонироффку стафь !

Задрата чуть-чуть - проставки ставил, на среднюю позицию, и ещё кажется так, потому что колёса задние лысее не бывает(что было, то поставил - с год назад разули полностью!) На тонироффку деняхх нету!:sad:

punker74, Без обид, машина хороша, но уж больно салон засранный (очень)!

Оплётка руля на выкид и чехлы! Всё почистить и будет конфетка!

а что в ней засрато?,чехлы нормальные,ну помыть коврики тока делов та.

а что в ней засрато?' date='чехлы нормальные,ну помыть коврики тока делов та.[/quote']

А обшивки дверей, а торпедо вся заляпанная какая то, а ковёр пола...Я бы генералку мощную сделал, чтобы всё сияло!!!:dn:

1 person likes this

punker74' date=' Без обид, машина хороша, но уж больно салон засранный (очень)!

Оплётка руля на выкид и чехлы! Всё почистить и будет конфетка![/quote']

+мильён, плафоны в бампере вообще убили...есть же для таких целей специальные места внизу!!!!!

Мужики, были бы бабки, и чехлы сменил бы, и оплётку. А вообще они выцвели, но функцию держат(в первую очередь защита сидушек - имхо) С торпедой в принципе согласен, времени не хватило протереть, но это не значит, что постоянно так. Машина-то в первую очередь ездить, так что пытаюсь сначала накопить на переборку коробки(воет) - как-то по холодам стояла с месяца 2, закис диск сцепления, пришлось на тормозах срывать, и какой-то похруст при трогании с вывертом налево в районе пр. перед. колеса - боюсь, шрус напоминает(удивляюсь - 40 ещё не прошла). Насчёт плафонов дело вкуса, мне нра(если доделать полностью), ещё хотел для симметрии сзади поставить наподобие для з.х.; у разных людей всякие примочки меня тоже почемучат. Кстати, в отверстия внизу ПТФ буду вставлять, а это галогенки, так что "у нас всё точно".

punker74, Привет у меня в Рубежном,дед похоронен. При обороне погиб,сам был с Урала из Перьми.Похоронен в братской могиле у вас там памятник стоит.Я был у вас.. Ну а машина нормал.

punker74, цвет авто нравится:ay: в салоне бы центральню панель в порядок привести и все....да и хим.чистку :dn:

punker74, цвет авто нравится

С цветом история - вообще хотел синий металлик, не было, из того, что было-что-то типа "камыш"(фэ!), и этот, по техпаспорту зелёный, а название забыл, на бумажке неразборчиво было-ну и отодрал. Потом пригляделсси - намана, пойдёт!

40 с капелькой тыков - правый наружный шрус кыкнулсси внезапно, без предупредительных хрустов. Начал дергаться руль и поворачивать трудно и рывками. Последние три-4 км еще и скрежет. Как оказалось, раскололся сепаратор. Поменял сам, предварительно посмотрев на форуме отчет одноклубника по замене.