gvardeez

Клубный автосервис

Предлогаю создать клубный автосервис, видел на сайте клуба Акцент,все дешевле на 20-30%,+гарантия, у кого какие соображения по этому поводу, возможно кто то сможет предоставить в аренду гараж, бокс, иное помещение для ремонта, где можно будет восстанавливать-ремонтировать наши автомобили с хорошими скидками, соответственно деньги от ремонта пойдут на зарплату, закупку оборудования и аренду, считаю это достаточно выгодным, т.к большинство владельцев не имеет возможности ремонтировать машины "под открытым небом" у других просто нету свободного времени. И так кто сможет дать в аренду место? рассматриваються любые варианты возможно на первое время,Уже найдено 2 мастера по жестянке с маляркой и моторист, готовы работать в выходные дни, ходовую, подвеску, мелкий ремонт, буду делать я сам, график работы мой мне это позволяет, инструменты все есть, в ближайшее время планируеться покупка полуавтомата (сварка), и красочного оборудования, если никто не захочет принимать участия, то открыться получиться не раньше чем через 1,5 месяца

этот вопрос решаем в другой ветке....