CrazyBoris

CrazyBoris - Mitsubihi Lanсer(1.5\16v) - 1997г.в.

150 posts in this topic

вобщем продали мы с DMC ART'ом мой зеленый самолет =>"http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=962" rel="">тема вот тут

и я приступил к поискам инотаза на отечественный автопром чот садица не хотел в осном расматривались сивки, галанты середены девяностых годов и посмотрел пару нексий ни чо не понравилось.

Наткнулся на местном форуме на обьявление мицубиси лансер после дтп позвонил приехал посмотрел, ни о чем хорошем договориться не получилось с хозяином через пару дней вернулся со спецом перетерли сошлись на 100тр за авто+запчасти и зимняя резина.

подождав еще пару дней. я наконец то стал хозяинов чистокровного японца!)

дрыгатель 1.5\16кл 110лс автомат пруль, гур,климат контроль, АБС, 2 подушки безопасности. вроде все, мб еще чо есть)

знакомство наше началось скажем не оч удачно :( када перегонял машину открылся капот на ходу результат лобовое под замену обидно..... капот не жалко он и так уже был мятый к тому же у мня уже лежал новый черненький :)

пару фото для наглядности

x_ae4003e9.jpg

x_6c9568f9.jpg

x_34d4ce81.jpg

эт черновой вариант бортовика так для ознакомления потом переработаем сфоткаю машину ладом и выложу новые фото и дополнение к расказу)

я первый

а теперь забив право первого поста я напишу всё что думаю.

значит поздравляю с приобритением. и возникает вопрос, какие запчасти еще надо купить? подушки целые? на фото вроде стекло целое.

ща конечно ты её отполируешь и буде вообще конфетка.

1 person likes this

CrazyBoris, Нормальная карета)жаль битая,но цена хорошая!ни гвоздя ни жезла земляк,восстановишь авто и все вообще в ажуре будет)

З,Ы, думал первый напишу,Димон паразит опередил пока я писал этот пост

1 person likes this

CrazyBoris, нормально,толбко капот привязывать нужно было)))у нас тоже с друганом на 12-ке капот на 100 км/ч открывался-ощущения непередаваемые)))

1 person likes this

Леха, чтото надпись на багажнике у тебя паленая, там lanCer написано, а у тебя тема LanSer :)

Поздравляю! Приводи в порядок ее=)

1 person likes this

DMC ART, чо ты меня пугаешь гад все там правильно написано!

nikolya, так чувачок что мне ее продал сказал что привязал его я паверил на слово и не проверил по дороге решил проверить машинку на резвость проверил блин

CrazyBoris, смльно очканул,когда капот открылся?

да я ваще чуть не апка..... с испугу на педальку надавил и она еще как затарабанит ваще кароч ужас.

да я ваще чуть не апка..... с испугу на педальку надавил и она еще как затарабанит ваще кароч ужас.

CrazyBoris, ))))

мы тоже очканули)))скорость 100 км/Ч и капот открывается,слава Богу,у 12ки кромка капота круглая и стекло не полностью закрыло,оттормозились)

CrazyBoris, дык подушки на месте? какие запчасти надо еще купить?!

DMC ART, подушки на месте, нужна облицовка все остальное по сути есть но если придераца то не плохо бы поменять оба радиатора и фары

Добавлено через 1 минуту

облицовку думаю заколхозию сам из старого камазовского воздушного фильтра)

CrazyBoris, фары то нафиг менять? с радиаторами что?

если фары просто помутнели пока не поставил пили их и мой внутри, можно полирнуть стекла если они пластиковые.

а если радик охлаждения течет залей бяку для герметизации.

запчасти ищи на "japancar.ru" japancar.ru